41

Ты всё время хочешь надеяться....;) не в первый раз замечаю

42

mishelen пишет:

Ты всё время хочешь надеяться....;) не в первый раз замечаю

Ну конечно, это моя ахилесова пята default/smile
/проницательный/

43

lulaka1 пишет:
mishelen пишет:

Вот логеков проехали, а интуит или нет, на твой взгляд?

Вот ты в другой теме написал про отношение ТУАИ и логичности или этичности человека ... вот это тож немного логикой отдает на мой взгляд ... так что не все так однозначно ....

Мне такое построение далось легко на основании дихитомичости понятий логики и этики, слова абстрактный в названии теста, и твоего отзыва о непонятии сего(зная, что ты этик), произведя синтез на основании этих трёх данных (индуктивный метод) я принял, вполне предсказуемое решение....его ты прочитала, ну так кто я?

44

mishelen пишет:

С каждым ударом армейского берца по плацу вылетала она, а на ее место приходило нечто новое - неизведанное..., халва в портянке, мобильный подмышкой, конфета в шапке.....Выбили всю логику, напрочь...

.... кстати .... А вот это не БС-ка ??? Надо у грамотного кого спросить

45

mishelen пишет:
lulaka1 пишет:

Вот ты в другой теме написал про отношение ТУАИ и логичности или этичности человека ... вот это тож немного логикой отдает на мой взгляд ... так что не все так однозначно ....

Мне такое построение далось легко на основании дихитомичости понятий логики и этики, слова абстрактный в названии теста, и твоего отзыва о непонятии сего(зная, что ты этик), произведя синтез на основании этих трёх данных (индуктивный метод) я принял, вполне предсказуемое решение....его ты прочитала, ну так кто я?

И ты мне говоришь что не понимаешь какие -то части моих постов?! default/smile )))))
Вот меня закидают камнями .... но я бы тебя затипила .... а как ты к работе относишься или вообще к какому-либо делу важному?

46

lulaka1 пишет:
mishelen пишет:

Мне такое построение далось легко на основании дихитомичости понятий логики и этики, слова абстрактный в названии теста, и твоего отзыва о непонятии сего(зная, что ты этик), произведя синтез на основании этих трёх данных (индуктивный метод) я принял, вполне предсказуемое решение....его ты прочитала, ну так кто я?

И ты мне говоришь что не понимаешь какие -то части моих постов?! default/smile )))))
Вот меня закидают камнями .... но я бы тебя затипила .... а как ты к работе относишься или вообще к какому-либо делу важному?

... и еще ... это не непонятие .... это скорее неприятие

47

И ты мне говоришь что не понимаешь какие -то части моих постов?!  )))))

Когда там соционический бред, да извинят меня форумчане, с трудом. причём большим. Ты действительно не предствляешь, насколько я ее, не знаю!?

48

велите приползти ему ко мне
а мне велите приползти его к нему
а он пусть заползёт к тому, кто полз ко мне
и сполз позорным образом в траву

49

а как ты к работе относишься или вообще к какому-либо делу важному?

С одной стороны как есенин, на расслобоне полнейшем,
с другой стороны постоянно отвлекаюсь на новые вызовы в работе, мол, нда сделать то, идти туда, не забыть то, всё перемешивается, пытаюсь проставлять приоритеты, праллельно ещё свои мысли в голове, а ещё моё чувство юмора, в итоге сегодня про меня сказали что-то типа заоблачный, или сказочный, не помню, да и по жизни у меня постоянно меняются интересы, вот сейчас соционикой, до этого макроэкономикой, раннее, Книги Киосаки, ещё ранне соционика, но тогда я не догадывался, что существует форумная культура. и так постоянно, всё меняется. я на столько нестабилен, что ого-го, есть  у тебя ежовые рукавицы?
Если дело важное посвящаю себя без остатка, жаль редко они бывают, мне может даже лень в туалет будет сходить, или поесть, помыться, уувлекаюсь настолько что нет меня.

50

verba пишет:

велите приползти ему ко мне
а мне велите приползти его к нему
а он пусть заползёт к тому, кто полз ко мне
и сполз позорным образом в траву

Я тоже люблю стишки писать, но смысл здесь туманен. Что за воззвание, Верба? К чему бы это?

51

верба рулит

52

оооооооо, я фигею. Ты бы еще закопался на 4 км под землю и кричал бы там "выходи сражатся кто не трус" "а чет никто не пришел, все меня бояцо" default/big_smile default/big_smile default/big_smile
Малыш, ты непонял, я воин, за моей спиной армия, а эта ветка для клоунов и мелких склочников вроде тебя. Мне тут не место.

53

Я рад. Всё же тв пришел, несморя на то что тебе тут не место, по твоим же словам. Склочники пусть остануться с попкорном. Армия?! Верба твой приспешник?! Аллегоричный стишок - мне нравиться.
К черту любезности. Возник вопрос и его необходимо решать. . Нету смысла искать из-за чего всё пошло, давай решим как-то, придем к компромиссу, или разойдёмся врагами. Так что за личные вопросы у тебя ко мне, притензии, выкладывай всё. Послушаю.

54

Я спать. Жду ответ.

55

Миш, какие языки ты знаешь? Есть такой язык называется язык бессознательного, о нем конечно ничего и нигде не написанно, я открыл его сам. Так вот все люди без исключения говорят на нем, но никто этого момента полностью не осознает, только за редким исключением и то в ввиде предчувствий, ощущений и прочего. информация которая проходит там опережает и предопределяет развитие осозноваемых процессов и событий. Понимаешь? вот я лежу сейчас, пишу это сообщение, сейчас вот в этот момент происходит определение многих важнейших составляющих. Я не просчитываю, я просто вижу "завтра" вижу последовательность событий которая будет происходить потом. Я это к тому что мы с тобой уже все обсудили, все вопросы уже решены, уже  определенно какая информация как и когда будет [s]доходить[/s] осознаватся каждым кто так или иначе был затронут. Вы сами найдете ответы на свои вопросы у себя в голове, когда придет время. а сейчас мне пора покинуть вас.

56

*швыряет вдогонку шлепанец
балабол, прастихоспади

57

nigth_ekf пишет:

Миш, какие языки ты знаешь? Есть такой язык называется язык бессознательного, о нем конечно ничего и нигде не написанно, я открыл его сам. Так вот все люди без исключения говорят на нем, но никто этого момента полностью не осознает, только за редким исключением и то в ввиде предчувствий, ощущений и прочего. информация которая проходит там опережает и предопределяет развитие осозноваемых процессов и событий. Понимаешь? вот я лежу сейчас, пишу это сообщение, сейчас вот в этот момент происходит определение многих важнейших составляющих. Я не просчитываю, я просто вижу "завтра" вижу последовательность событий которая будет происходить потом. Я это к тому что мы с тобой уже все обсудили, все вопросы уже решены, уже  определенно какая информация как и когда будет [s]доходить[/s] осознаватся каждым кто так или иначе был затронут. Вы сами найдете ответы на свои вопросы у себя в голове, когда придет время. а сейчас мне пора покинуть вас.

Шаманство, или лингво-кодирование. Шо-це было?!
Мне нужен нормальный мужской ответ, Найт Эльф!

58

lulaka1 пишет:
Wave-Of-Sun пишет:

О, с повышением тебя! default/smile когда проставляцца будИшь? default/wink
p.s. а слово "крашеная" разве с двумя "н" пишется?... совсем забыла русский.  default/icon_redface

С каким повышением? default/smile
У меня особое свое понимание этого словосочетания, поэтому как имя нарицательное default/smile )))))

т.е. ты одобряешь с двумя? default/smile
p.s. я точно выяснила, пишется с одним.

59

ну, слав те хоспади, хоть по существу начали! ))

60

Развернула плакат, выставила флаг. Болеет за правду, добро и справедливость. В собтсвенной их интерпретации, разумеется))