61 Отредактировано Wave-Of-Sun (27.02.2009 11:56:36)

Frau_gegen пишет:

Развернула плакат, выставила флаг. Болеет за правду, добро и справедливость. В собтсвенной их интерпретации, разумеется))

..хххы, а я опять-таки рядышком, сижу тут же на травке на горке (мы ж с тобой на горке, что было лучше действо видно, м? default/wink с дымящейся чашкой чая в руке, и наблюдаю за картиной/поддерживаю морально default/wink))
о, и пускаю карманным зеркальцем солнечные зайчики!.. ))

62

Wave-Of-Sun пишет:
Frau_gegen пишет:

Развернула плакат, выставила флаг. Болеет за правду, добро и справедливость. В собтсвенной их интерпретации, разумеется))

..хххы, а я опять-таки рядышком, сижу тут же на травке на горке (мы ж с тобой на горке, что было лучше действо видно, м? default/wink с дымящейся чашкой чая в руке, и наблюдаю за картиной/поддерживаю морально default/wink))
о, и пускаю карманным зеркальцем солнечные зайчики!.. ))

Попкорн, травка, зайчики... КРОВЬ!!! МЯСО!!! Агррр!!!
*яростно размахивает флагом*

63 Отредактировано Wave-Of-Sun (27.02.2009 12:07:00)

Frau_gegen пишет:
Wave-Of-Sun пишет:

..хххы, а я опять-таки рядышком, сижу тут же на травке на горке (мы ж с тобой на горке, что было лучше действо видно, м? default/wink с дымящейся чашкой чая в руке, и наблюдаю за картиной/поддерживаю морально default/wink))
о, и пускаю карманным зеркальцем солнечные зайчики!.. ))

Попкорн, травка, зайчики... КРОВЬ!!! МЯСО!!! Агррр!!!
*яростно размахивает флагом*

ну и че? )) тож будет посмотреть интересно )) *солнечные зайчики по-прежнему не отменяются default/wink))) так даже прикольней получицца default/wink
..эта.. кхм, кхм.. ШАЙБУ! ШАЙБУ! ШАЙБУ!! )))

64 Отредактировано verba (27.02.2009 12:58:32)

велите приползти ему ко мне
ко мне или ему и как ползти
власатый конь смеётся в тишите
и булки крошатся с больших высот

http://www.ljplus.ru/img3/r/e/rei_klon3/LOKOKOT.gif

65

жесть)

66

я все сказал.

67

verba пишет:

велите приползти ему ко мне
ко мне или ему и как ползти
власатый конь смеётся в тишите
и булки крошатся с больших высот

http://www.ljplus.ru/img3/r/e/rei_klon3/LOKOKOT.gif

класс оформленьице! )

68

mishelen пишет:

И ты мне говоришь что не понимаешь какие -то части моих постов?!  )))))

Когда там соционический бред, да извинят меня форумчане, с трудом. причём большим. Ты действительно не предствляешь, насколько я ее, не знаю!?

Ты знаешь, я не думаю что знаю ее настолько уж больше чем ты, ... но то сообщение а вернее вторая часть его, кот. ты не понял соционики вообще мало касаема default/smile

69

mishelen пишет:

а как ты к работе относишься или вообще к какому-либо делу важному?

С одной стороны как есенин, на расслобоне полнейшем,
с другой стороны постоянно отвлекаюсь на новые вызовы в работе, мол, нда сделать то, идти туда, не забыть то, всё перемешивается, пытаюсь проставлять приоритеты, праллельно ещё свои мысли в голове, а ещё моё чувство юмора, в итоге сегодня про меня сказали что-то типа заоблачный, или сказочный, не помню, да и по жизни у меня постоянно меняются интересы, вот сейчас соционикой, до этого макроэкономикой, раннее, Книги Киосаки, ещё ранне соционика, но тогда я не догадывался, что существует форумная культура. и так постоянно, всё меняется. я на столько нестабилен, что ого-го, есть  у тебя ежовые рукавицы?

... пошла рыться в своих заначках ... там может быть много интересного ... если не выбросила конечно default/smile

mishelen пишет:

Если дело важное посвящаю себя без остатка, жаль редко они бывают, мне может даже лень в туалет будет сходить, или поесть, помыться, уувлекаюсь настолько что нет меня.

Вообще это Доновское default/tongue

70

mishelen пишет:

Я рад. Всё же тв пришел, несморя на то что тебе тут не место, по твоим же словам. Склочники пусть остануться с попкорном..

.... намекаешь на кого-то?

71

Wave-Of-Sun пишет:
lulaka1 пишет:

С каким повышением? default/smile
У меня особое свое понимание этого словосочетания, поэтому как имя нарицательное default/smile )))))

т.е. ты одобряешь с двумя? default/smile
p.s. я точно выяснила, пишется с одним.

Я себя во многом одобряю, а во многом нет default/smile
p.s.  а у меня с двумя буэт написано ты не против Саш?

72

Frau_gegen пишет:

Развернула плакат, выставила флаг. Болеет за правду, добро и справедливость. В собтсвенной их интерпретации, разумеется))

... попкорном не поперхнись Свет default/smile )))))))))))

73

ЧП пишет:
lulaka1 пишет:

ЧП default/smile )))))

ложь.

На костёр лжеца!

74

Апрель пишет:
ЧП пишет:

ложь.

На костёр лжеца!

я не врала ... я немного преувеличила ... ну это же женское ... могу я себе позволить ... ну ладно вам ... не ругайтесь ... я слишком молода что бы умирать (с)

75

lulaka1 пишет:
Frau_gegen пишет:

Развернула плакат, выставила флаг. Болеет за правду, добро и справедливость. В собтсвенной их интерпретации, разумеется))

... попкорном не поперхнись Свет default/smile )))))))))))

Ну, хватит же про поп-корн... я не ем попкорн! Я ЕГО НЕ ЕМ! Аааа!!!

76

Frau_gegen пишет:
lulaka1 пишет:

... попкорном не поперхнись Свет default/smile )))))))))))

Ну, хватит же про поп-корн... я не ем попкорн! Я ЕГО НЕ ЕМ! Аааа!!!

Так бы сразу и сказала чего орать-то *сказала она спокойным голосом
default/smile )))))

77

таки не приполз, и ладно, попкорн уже съеден

78

lulaka1 пишет:
Wave-Of-Sun пишет:

т.е. ты одобряешь с двумя? default/smile
p.s. я точно выяснила, пишется с одним.

Я себя во многом одобряю, а во многом нет default/smile
p.s.  а у меня с двумя буэт написано ты не против Саш?

при чем здесь я? default/smile я о тебе заботилась. а мне так фиолетово - пусть у тебя хоть с пятью будет и все разных цветов и размеров ))

79

Wave-Of-Sun пишет:
lulaka1 пишет:

Я себя во многом одобряю, а во многом нет default/smile
p.s.  а у меня с двумя буэт написано ты не против Саш?

при чем здесь я? default/smile я о тебе заботилась. а мне так фиолетово - пусть у тебя хоть с пятью будет и все разных цветов и размеров ))

Ну вот и я думаю что ты ни при чем тут default/smile Меня просто как-то смутила такая трогательно -настойчивая  забота по таким мелочам default/smile )))))

80

lulaka1 пишет:
Апрель пишет:

На костёр лжеца!

я не врала ... я немного преувеличила ... ну это же женское ... могу я себе позволить ... ну ладно вам ... не ругайтесь ... я слишком молода что бы умирать (с)

не имею отношения вообще к этой фразе никакого, даже не употреблял его никогда. поэтому полная ложь.