101

lulaka1 пишет:

Так я же не просто бы сказала, я сказала что бы, почему ты меня именно насчет бы спрашиваешь , а не насчет что например?

Ты права, я неправильно спросил. Надо было сразу прямо насчёт пробела между что и бы.
Ну, вопрос, в общем, риторический. Нет проблемм.

102

Ай-я-яй пишет:
lulaka1 пишет:

Так я же не просто бы сказала, я сказала что бы, почему ты меня именно насчет бы спрашиваешь , а не насчет что например?

Ты права, я неправильно спросил. Надо было сразу прямо насчёт пробела между что и бы.
Ну, вопрос, в общем, риторический. Нет проблемм.

С одной ведь " м" default/smile )))))))))))

103

Ы) Грамматическая тема default/smile

104

Вот и не всё, твой ответ, по сути, представляет уход от ответа, мол я не готов к восприятию этой истины.
Кончай со своими замашками на элитарность мышеления/восприятия, давай нормально решим наш конфликт и .

да, я ушел на время от ответа, теперь я вернулся. С чего бы мне отказыватся от элитарности? для меня элитарность это норма.

105

... ну вот и Найти ... во всей красе ....

106

nigth_ekf пишет:

С чего бы мне отказыватся от элитарности? для меня элитарность это норма.

ну не лезь ты в есенины, "деточка, ты же лопнешь"

107

ну не лезь ты в есенины, "деточка, ты же лопнешь"

все равно что слушать советы бомжа о том как жить.

108

nigth_ekf пишет:

ну не лезь ты в есенины, "деточка, ты же лопнешь"

все равно что слушать советы бомжа о том как жить.

интуиция мне подсказывает, что ты максимально пушист, когда ссыклив. особенно поначалу - поймут ли, что клон, не поймут ли, всех подкусывал да вылизывал.
однако же как ты был говном, так говном и остался, как бы тебя местные девушки не жалели.

109

интуиция мне подсказывает

значит ей пора на свалку

110

nigth_ekf пишет:

интуиция мне подсказывает

значит ей пора на свалку

да ладно? ты ж ссыкло говнистое, выворачиваешь всю свою чмошность наружу и хочешь только одного - чтобы тебя полюбили, потому и ник поменял (новый вид долбоебизма в старый имидж не укладывался)

тебе даже самые гуманные тян как бы тонко намекали на то, что твоя уебищность уже стала самоочевидной и не доставляет, поскольку за твоими выебонами нет ничего похожего ни на мужское, ни на общечеловеческое содержание.

ты ведешь себя только и исключительно в рамках своей сущности - ссыкливого, ничтожного говна, которому никто не дает - ну, родился таким неудачником, что уж теперь тебе, ПОВЕСИТЬСЯ?

*ласково смотрит

111

nigth_ekf пишет:

Вот и не всё, твой ответ, по сути, представляет уход от ответа, мол я не готов к восприятию этой истины.
Кончай со своими замашками на элитарность мышеления/восприятия, давай нормально решим наш конфликт и .

да, я ушел на время от ответа, теперь я вернулся. С чего бы мне отказыватся от элитарности? для меня элитарность это норма.

Искренние поздравления!

112

*ласково смотрит

И неусомнится насколько тебе приятно твое внутреннее содержание. *надевает противогаз и химзащиту* сколько у тебя содержится внутри ууууу давай посчитаем "ссыкло" и "гавно" всего два, наверно они занимают все мыслимые и немыслимые объемы и все равно места нехватает.... уже наружу полилось, какое богатсво внутренней формы, пещера алибабы просто, это достойно самых высоких оценок только представте человек за два с лишним десятка лет собственноручно родил на свет целых две формы.... интересно на наполнение гавном ты потратил первый десяток или второй?

тебе даже самые гуманные тян как бы тонко намекали на то, что твоя уебищность уже стала самоочевидной и не доставляет, поскольку за твоими выебонами нет ничего похожего ни на мужское, ни на общечеловеческое содержание.

Точно чувак, твои выебоны решают в них одно общечеловеческое, маладца выбрал самое общее, поставь себе памятник и гордись.

да ладно? ты ж ссыкло говнистое, выворачиваешь всю свою чмошность наружу и хочешь только одного - чтобы тебя полюбили, потому и ник поменял (новый вид долбоебизма в старый имидж не укладывался)

не, я не ошибся хоть и сказал вшутку, уебищность твоей интуиции первосортна.

ты ведешь себя только и исключительно в рамках своей сущности - ссыкливого, ничтожного говна, которому никто не дает - ну, родился таким неудачником, что уж теперь тебе, ПОВЕСИТЬСЯ?

если бы твое содержание было бы разнообразнее возможно бы ты и смог увидет всю мою сущность. а так твоя убогость ограничивает твое же восприятие.

113

***и тут ардиллу занесло***
Дон борящийся с ветрянной мельницей ужасен, ставший ею вдвойне.

114 Отредактировано ardilla (04.03.2009 03:31:46)

mishelen пишет:

***и тут ардиллу занесло***

во-первых, такие уровни меня уже не заносят.
во-вторых, это был всего лишь предупреждающий пендаль. срач в моем исполнении по-другому выглядит. совесть за состоявшиеся срачи меня не мучает, но, поверь, лучше не интересоваться. я не самый радужный человек во вселенной и жалеть не умею.

115

nigth_ekf пишет:

если бы твое содержание было бы разнообразнее возможно бы ты и смог увидет всю мою сущность.

"он хотел, чтобы его любили", я плакаю.
собственно, для того ты здесь и выебываешься, что и требовалось доказать.
ах ты бедненький-несчастный - не дают, блин, не ценят твои невзъебенные способности, не оценила твоей тонкой душевной организации окружающая серость - на форум приперся. и вот здесь-то ты всем, всем докажешь - а особенно бабам, а особенно тем, что покрасивше, какой ты охуенный пацан. сначала попорешь хуйню, попостишь десяток няшных картинок, дунешь как следует - и уж тогда скажешь что-то вумное, и уж тогда они в ладоши-то захлопают.

только что-то застрял на пункте первом - ни веселья от тебя, ни благодати, ни высокой духовной развитости пока не видать. но ты же такой охуенный, ты обязательно сбацаешь что-нибудь зажигательное - главное, дать тебе шанс, верно? в реале-то от твоих унылых загонов и спермотоксикоза уже все разбежались, а здесь народ терпеливый, ничо, сойдет. главное, надежды не теряй - с тысячного поста долийный оргазм обязательно получится default/wink

116

я не самый радужный человек во вселенной и жалеть не умею.

а кто это тут жалости захотел?! а ну ка Пендаля ему, и платочек в дорожку.

117

mishelen пишет:

я не самый радужный человек во вселенной и жалеть не умею.

а кто это тут жалости захотел?! а ну ка Пендаля ему, и платочек в дорожку.

да я не в этом смысле. мне, например, объективно милосердия, как у люляки, не хватает, или же диалогичности фрау геген - напротив, мудаков всегда стремлюсь выжигать напалмом, до результата. я работаю над этим, ибо не продуктивный это, конечно, подход, и нифига не женственный. а также непедагогичный.

118

Но есть же случаи поддающиеся пониманию, тут ардилла великолепна в своей проницательности, но не поддающиеся никакому влиянию на себя извне, в том числе педагогическому, а также грубому, закоренелые в своём самолюбовании, а ведь именно это и имеет место.

119

mishelen пишет:

а ведь именно это и имеет место.

имеет место большая, жирная жопа, в которой человек оказался. также имеет место заблуждение человека насчет того, что запах этой жопы должны почуять окружающие. первое в жизни - случается. второе, подчеркиваю - заблуждение. окружающие способны лишь помочь справиться с жопой, но в основном предпочитают запах хороших щей, майской рощи после дождя, мандаринов, живанши (перечень бесконечен, однако запах жопы, как ни парадоксально, в этот бесконечный перечень не входит)

120

ardilla пишет:

но в основном предпочитают запах хороших щей, майской рощи после дождя, мандаринов, живанши (перечень бесконечен, однако запах жопы, как ни парадоксально, в этот бесконечный перечень не входит)

Я предпочитаю запах любимой женщины. Самый лучший запах.