41

Эвтаназия пишет:

А вы сейчас сидите и беситесь, что вас вокруг пальца обвели:)))
Глупо, на самом деле. Соционика в целом верна только в теории, на практике всё совсем по-другому. А люди, которые считают, что можно всех одноТИМных людей под одно описание определить - в общем, тут, по ходу, такие и собрались:))
Побольше практики ребята! Ваше виртуальное типирование и гадание на кофейной гуще, и что ещё хуже - типирование по фото - полный бред:)
Люди в реале совсем не такие, как в инете. Пора выходить на улицу из тёмных уголков комнаты. Ну и что, что там батарея и чашка горячего чая:)))

Детка, твоё чувство собственной важности затмило в твоей крохотной голове всё, включая зачатки разума. Про чувство меры и такта я умолчу, ибо спектральный анализ не показал их наличия у тебя. Если бы кому-то было хоть сколь-нибудь похеру, какого ты на самом деле типа, спустя 2 секунды после прочтения твоей анкеты, если бы в этом была хоть какая-то интрига, то можно было бы говорить об обведении вокруг пальца, а так... "Пока вы там сношаетесь, я уже два раза из круга вышел!" (с)

42

Эвтаназия пишет:

А вы сейчас сидите и беситесь, что вас вокруг пальца обвели:)))
Глупо, на самом деле. Побольше практики ребята! Ваше виртуальное типирование и гадание на кофейной гуще, и что ещё хуже - типирование по фото - полный бред:)

Эвтаназия пишет:

Меня просто раздражают и смешат люди, которые считают себя супер умными. Если написали по 3000 сообщений, всё, крутые соционики, что ли?:))
Этими двумя темами ("Типирование Антона" и "Протипируйте пожалуйста:))") мы пытались показать, как люди могут зазнаться. Не более.

теперь конфликт ясен
мальчик с девочкой чего-то там напридумывали в своих "светлых" головах на тему обитателей данного форума в частности и социоников в общем и пришли с разоблачениями=))

детсад, чесс слово

43

FeYka пишет:

детсад, чесс слово

18 лет, "дайте мне рычаг, и я переверну мир"... default/vom

44

Хуйня, в общем. Как и весь переворачиваемый мир.

45

Эвтаназия пишет:

Честно - не хотела обидно или зло писать. Так получилось. Захотелось разбудить вас.
Жить я никого не учила:)
Меня просто раздражают и смешат люди, которые считают себя супер умными. Если написали по 3000 сообщений, всё, крутые соционики, что ли?:))

мда, гамлет детектед.
а главное - заради Правды! (

46

Эвтаназия пишет:

А люди, которые считают, что можно всех одноТИМных людей под одно описание определить - в общем, тут, по ходу, такие и собрались:))

Что ты еще о нас тут всех знаешь? default/smile

47

Милая девочка.

48

Эвтаназия, тут стёба полно, куча людей действительно напишут, как ты говоришь, стопицот сообщений и уже думают, что они крутые и начинают стебаться и ставить авторитетные диагнозы всем. Они же очень не любят, когда их в этом обвиняешь, пишут снова стёб типа "траляля детектед" и т.п. Короче, не стоит запариваться.

49

да и в общем тезис о различии виртуальных персонажей и реальных уже стопицот раз высказали всякие там МГУ-шные стариканы-философы, когда у них интервью берут на тему "интернет и социум", типа люди нифига не шарят в том, насколько большая разница между реалом и виртуалом, люди делают из виртуала слишком большое... большое. А оно меньше..

Кстати, да, тут людей-то нет, тут наездов людей на людей нет, т.к. тут нет людей, тут только ники с аватарами, а люди где? Люди пишут тексты этим никам и аватарам, создают образ виртуальный. А сколько они реальности через клавиатуру могут "нащёлкать" в формочку текстовую? Мало очень.

Так что ты правильно их палкой тыкаешь, точнее персонажей палкой тыкаешь. Это же игрища такие, они должны происходить, иначе люди совсем сума посходят.

50

verba, считаешь, что типирование виртуально бессмысленно? Только уводит в сторону от настоящего и ни чем не помогает?

51

типирование по фото - бред наиреальнейший, просто копец какой.

я уже давно предлагал юзать технологии с переднего края научно-технического проХресса - видосы про себя снимать. Очевидно же, что так будет ближе немного к реальности, чем фотки и тексты. На видео из себя сделать кого-то другого - стараться придётся в стопицот раз больше, чем на текстах и фотках. А уж если цели у человека не в сокрытии себя, а в типировании, тогда видос уж точно сыграет положительную роль

нет блин, против такого предложения я встретил только противодействие агрессивное такое... Была всего пара нормальных отказов "у меня нет камеры", остальные такие личного характера, типа там "ты алень, пошёл нах со своими видосами".

нет, я конечно никого конкретно не обвиняю (забыл уже, кого надо), но так в общем, поддержки мало.

52

да конечно помогает, но на фоне того, что в нашей жизни существуют более продвинутые средства подачи информации, чем времён ФИДО, то просто идёт запинывание старья в пользу новых возможностей ))

53

verba пишет:

нет блин, против такого предложения я встретил только противодействие агрессивное такое... Была всего пара нормальных отказов "у меня нет камеры", остальные такие личного характера, типа там "ты алень, пошёл нах со своими видосами".

нет, я конечно никого конкретно не обвиняю (забыл уже, кого надо), но так в общем, поддержки мало.

Я поддерживаю тебя с видео! default/smile

54

Ну, за ВИДЕО!!!!

55

круто

56

verba пишет:

Кстати, да, тут людей-то нет, тут наездов людей на людей нет, т.к. тут нет людей, тут только ники с аватарами, а люди где? Люди пишут тексты этим никам и аватарам, создают образ виртуальный.

даже ради скайпа по себе других не судят

57

пошлите в скайп

58

verba пишет:

я уже давно предлагал юзать технологии с переднего края научно-технического проХресса - видосы про себя снимать. Очевидно же, что так будет ближе немного к реальности, чем фотки и тексты. На видео из себя сделать кого-то другого - стараться придётся в стопицот раз больше, чем на текстах и фотках. А уж если цели у человека не в сокрытии себя, а в типировании, тогда видос уж точно сыграет положительную роль

Дело не в технологиях, просто многие не хотят выкладывать инфу подобной личной категории в инет.

59

Ух деревенщина я........ What is a СКАЙП?

60 Отредактировано Wic (20.03.2009 12:39:06)

Сдается мне у деффачки не 4-я Логика ... столько потуг на помериться с ближним/насрать на нижнего по данной тематике ...

Онкету или не читал или не помню, но варианты вырисовываются чето-типа 3Л or 3В+1/2Л

UPD. Эмоция тоже не тянет 3-ю, кстати.