21 Отредактировано bad girl (11.03.2009 20:15:40)

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

драи скорее известны не своей грустностью, но моральными идеалами default/smile). не... дуалы у нас супер, мне б их еще научиться от есей и достов отличать)

Бэд так похожи? default/smile Мне казалось ты Есей от кого угодно отличишь default/wink

засада в том что еси, очень хорошо дуалов играют default/smile. т.е видя в джеке незаморочного "контролера" только  лучезарно радуюццо ( потенциально мечтая о жуке видимо)и впадают в творческое озарение. джеку ж невозможно определить дуалятся мужчины, полудуалятся ( в случае достов) или контролятся (в случае с есями). в таких отношениях джек может делать все что угодно и ему за это ниче не будет )))  с геками пока непонятно,-- я их с есями по началу путаю, (романтизм у них точно есевский) -- причем заказывают они меня в самых неподходящих местах, а контролиться отказываюццо. default/big_smile

22

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

Бэд так похожи? default/smile Мне казалось ты Есей от кого угодно отличишь default/wink

засада в том что еси, очень хорошо дуалов играют default/smile. т.е видя в джеке незаморочного "контролера" только  лучезарно радуюццо ( потенциально мечтая о жуке видимо)и впадают в творческое озарение. джеку ж невозможно определить дуалятся мужчины, полудуалятся ( в случае достов) или контролятся (в случае с есями). в таких отношениях джек может делать все что угодно и ему за это ниче не будет )))  с геками пока непонятно,-- я их с есями по началу путаю, (романтизм у них точно есевский) -- причем заказывают они меня в самых неподходящих местах, а контролиться отказываюццо. default/big_smile

Засада default/smile )))

23

Отличия Драев от Достов.
Обычно у Достов  сильно желание помочь, поговорить , простить, сделать какую-нибудь услугу совершенно бесплатно хоть кому, если надо - сам доплатит. Работу стараются делать за себя,  за "того парня", и еще за кого-нибудь. Объясняют это желанием помочь, добротой и своей дисциплинированностью. Досты обычно любят поговорить, больше, чем Драи. Могут говорить очень долго, часто тихо, монотонно, даже когда уже никто не слушает.

24

Laura пишет:

Отличия Драев от Достов.
Обычно у Достов  сильно желание помочь, поговорить , простить, сделать какую-нибудь услугу совершенно бесплатно хоть кому, если надо - сам доплатит. Работу стараются делать за себя,  за "того парня", и еще за кого-нибудь. Объясняют это желанием помочь, добротой и своей дисциплинированностью. Досты обычно любят поговорить, больше, чем Драи. Могут говорить очень долго, часто тихо, монотонно, даже когда уже никто не слушает.

а Драи с такими енотными глазами смотрят и молчаливо говорят "ох%еть" default/smile

25

Laura пишет:

Обычно у Достов  сильно желание помочь, поговорить , простить, сделать какую-нибудь услугу совершенно бесплатно хоть кому, если надо - сам доплатит. Работу стараются делать за себя,  за "того парня", и еще за кого-нибудь. Объясняют это желанием помочь, добротой и своей дисциплинированностью. Досты обычно любят поговорить, больше, чем Драи. Могут говорить очень долго, часто тихо, монотонно, даже когда уже никто не слушает.

Ничего подобного.

и про совершенно бесплатно, и про за того парня, и про сильное желание.

Если какие-то намёки на написанное есть, то они по-верх-ност-ны.
Всё сводится к коронной фразе: "всё будет хорошо".
ЧИ+ЧЛ не склоняют к самоотречению и оголтелой помощи абы кому.
Про поговорить - правильно.

26

Ай-я-яй пишет:

Ничего подобного.

и про совершенно бесплатно, и про за того парня, и про сильное желание.

Если какие-то намёки на написанное есть, то они по-верх-ност-ны.
Всё сводится к коронной фразе: "всё будет хорошо".
ЧИ+ЧЛ не склоняют к самоотречению и оголтелой помощи абы кому.
Про поговорить - правильно.

Может и поверхностно, но 2-х я таких знаю. Это факт.

27

Laura пишет:

Это факт.

Их ТИМ?

П.С. Деклатимность ...

28 Отредактировано bad girl (12.03.2009 20:52:59)

досты прикольны. мне показалось что они даже если будут делать работу "за кого-то", только в ситуации когда их собственная работа сделана и никто другой не делает ту -несделанную -работу. и только если их авторитет повязан на результатах )) т.е. бесплатно -да. но не безцельно. пинать  бездельника точно не будут, просто тихо все сделают, не афишируя результатов. 

с разговорчивостью сложнее. по сравнению с джеками,-- досты вообще молчуны. т.е. джечий треп и бесконечное генеррирований идей вводит их в такой транс, что они готовы слушать с восхищением часами и вылезать оттуда только если джеку нужны конкретные ответы да или нет на его очередную бредовую идею. :... о  и как они это делают! никогда не обидят, никогда не расскритикуют, но таааак деликатно выберут че-нить попроще-потише-постабильней default/smile


коронная фраза моей лучшей подруги -досточки (это после часов 3х джечьего идеологического монолога +достомотивирования) ..."эх. мне б твою энергию. без тебя меня никто не распинает. так тебя можно уже начинать в гости ждать?" default/big_smile... еще о достах кто-то говорил .... "на фразу "завтра -в африку"(что реально для джеков) -пойдут тихо собирать вещи" ))) оч.оч.верно.

29

симпатичная ты Джечка. default/smile На моего двоюр. брата похожа, он тоже Джек и тоже в Америках

30

симпотишная

31

uziman, Murf  спасиб! default/smile)

32

bad girl пишет:

досты прикольны.

Кто спорит? default/smile На вкус и цвет... default/smile

мне показалось что они даже если будут делать работу "за кого-то", только в ситуации когда их собственная работа сделана и никто другой не делает ту -несделанную -работу. и только если их авторитет повязан на результатах )) т.е. бесплатно -да. но не безцельно.

default/smile Одна из тех, про кого я говорю (ну, может быть, не все такие:)  ) приходила на работу за 50-40 мин. до ее начала. На работе так себя уматывала... Ни один логик бы так не стал, если платят такие деньги + недовольно излишнем рвением начальство.При этом пыталась немедленно включиться в рабочий процесс. Если учесть, что в это время еще работала другая смена, она попадала в момент их переодевания. А раздевалка очччень маленькая в размерах. Это создавало неудобство уходящим и раздрожало многих. А насчет цели... Так, известно - это был ее способ поддержания собственной значимости.

пинать  бездельника точно не будут, просто тихо все сделают, не афишируя результатов.

Как раз они афишируют результаты. Стараются "сыграть на фоне", метод "выбеливания", но это уже этические тонкости. Логики обычно их не видят.Понимают одно: человек очень порядочный, трудолюбивый, сердечный, добрый, очень хороший работник. Ну, а если такому Досту кто-то не угодил, то он также исподволь сделает из него злодея. Большинство сойдется в результате во мнении, что это плохой человек, злой. И как бы он не отбрехивался, если за дело взялся такой Дост (или Драй, или Гек,...), у него ничего не получится. Это все тонкая негуманная этическая игра. default/smile

с разговорчивостью сложнее. по сравнению с джеками,-- досты вообще молчуны. т.е. джечий треп и бесконечное генеррирований идей вводит их в такой транс, что они готовы слушать с восхищением часами и вылезать оттуда только если джеку нужны конкретные ответы да или нет на его очередную бредовую идею. :... о  и как они это делают! никогда не обидят, никогда не расскритикуют, но таааак деликатно выберут че-нить попроще-потише-постабильней smile

С Джеками может и да... default/smile У моей мамы Гамлета есть знакомая, бывшая коллега, 90% Дост. Так мама тоже рассказывает, что как встретятся, то она не может никак уйти. Та все говорит и говорит default/smile  :про свою семью, коллег, соседей и т.п. Они любят жаловаться. Там, где я работаю, тоже хотели взять одну (Дост на 99%  ), так она очень много говорит.Через месяц общения передумали default/smile
Я имею в виду их разговорчивость не такую как у экстравертов.Они разговаривают при "камерной" атмосфере, в узком кругу. А так как я рассказываю про работу в "узком кругу", то тут имеет место быть такое. Но это все ИМХО и стереотипненько. default/smile

"на фразу "завтра -в африку"(что реально для джеков) -пойдут тихо собирать вещи" ))) оч.оч.верно.

У вас очень хорошие отношения. Ты ее суггестируешь по деловой логике. Наверное она не такая. default/smile

33

И фотки у тебя суперские! default/smile

34

Ты теперь у нас Джечка?

35

Zip пишет:

Ты теперь у нас Джечка?

о какие люди! default/big_smile  как это 'теперь',все до джека-- были происки социеников запутать новичка))

36

Persephone пишет:

судя по фотам и особому тембру голоса, вариант кроме джечки - жучка. от своей гюго и всехнего гамлета отказываюсь.
джеко-жук.

перевербовать пытаются!
Бадя-Герл! ты им не верь будь с нами, каждый из нас непобедим, а вместе вообще армагедец!!!

37

Morf пишет:

а вместе вообще армагедец!!!

...и самое страшное, что это правда)))))

38

Morf пишет:
Persephone пишет:

судя по фотам и особому тембру голоса, вариант кроме джечки - жучка. от своей гюго и всехнего гамлета отказываюсь.
джеко-жук.

перевербовать пытаются!
Бадя-Герл! ты им не верь будь с нами, каждый из нас непобедим, а вместе вообще армагедец!!!

не... в жуках я уже была. единственное что мне понравилось -эт. hardcore логика и еси) ... cенсорики никакой). а вот кстати двух джеков рядом поставить наверно вообще ппц. любой честнОй компании. засмешим-поработим-[s]выебем[/s] default/big_smile 

___________
малчу малчу. default/big_smile

39

bad girl пишет:
Zip пишет:

Ты теперь у нас Джечка?

о какие люди! default/big_smile  как это 'теперь',все до джека-- были происки социеников запутать новичка))

И че ты сделала с теми кто тебя запутал?

40

Кстате Опенгеймер, как насчет ядерной бомбы?