81

только у меня картинки первого поста не отображаются?

82

Mak1001 пишет:

только у меня картинки первого поста не отображаются?

старые сообщения,все потерто,а жаль)

Бесконтрольно порадовало заявление из первого поста про дорисовать глаза клубнике) и вообще помочь с готовкой. меня этим покорили - на первый приезд ко мне домой Джек затарился в магазине лососем, специями, всякими штуками мудреными и запек все это дело в духовке - я молча офигевала в стороне от происходящего и тихо пощипывала себя - снится али как default/smile    Правда после пары таких запеченных лососЕй и уже переехав ко мне последовало заявление - помнишь как готовил? вот продукты - начинай,а я проконтролирую)  Правда периодически готовит всякие крутые штуки и с большим энтузиазмом,но всегда с расчетом,что я запомню как чего-куда и буду радовать его теми же блюдами. И кстати фразы о том как круто и романтично,когда пара на кухне готовит вместе ужин - многократно слышались именно от него.   Ну а пририсовать смайлик грейпфруту в холодильнике - это вообще атас) Открываешь сонная-злая утром - а на тебя лыбится Грейпфрут  default/big_smile - все - день сделан default/icon_mrgreen

Кстати где-то на этом или другом форуме попадались заявления,что Джекам по барабану что есть - холодное, непропеченое, он не разогреет сам себе еду и чаще даже не посмотрит что вообще он такое ест.  Пожалуй соглашусь,больше всего добивает, когда  ровно к его приходу что-то горячее приготовлено - узнаешь сколько ему минут нужно, чтобы переодеться-умыться, к этому времени накрываешь на стол, а он даже если и придет вовремя, все равно сначала будет рассказывать сумасшедшие истории, произошедшие с ним сегодня и только потом начнет есть - совершенно остывшую еду.  Я поначалу ждала,пока и он есть начнет, слушала и плавно двигала в его сторону тарелку - мол ты рассказывай, но жуй) а потом наплевала - хочет есть холодное, пускай ест,зачем его ждать..

83

Mak1001, caribbean_teal

ага,  тема старая хостинги видимо устарали.
вообще разного рода "инструкции для дуалов" (и серьезные и не очень) забавно читаются и они полезны как опыт для всех кто когда-либо интересовался или вдруг заинтересуется соционикой.

для тождиков -тоже. над будет написать репортаж с картинками о жизни двуХ  Джеков, настоящий экстрим  default/icon_mrgreen

84

bad girl пишет:
Garik пишет:

побывала в невероятном путешествии - в вегасе -что называется посмотрела "что и как  там делает 1%"

я в печале. пока ГГлет не перестанет коверкать мой профайл -я ничего на форуме больше писать не буду  default/sad

печаль ушла или нет? говорить по теме будете?

85 Отредактировано bad girl (14.12.2013 17:06:01)

Garik пишет:
bad girl пишет:

я в печале. пока ГГлет не перестанет коверкать мой профайл -я ничего на форуме больше писать не буду  default/sad

печаль ушла или нет? говорить по теме будете?

ага. печаль ушла. рациональный порядок и соблюдение авторских прав аваторов востановлен  default/big_smile

а что по теме? там был на самом деле годовой покерский турнир -финал с вручением  главных призов и тусами.  ну попутно обсуждали инвестиции. надо ж .. лучшим покер -игрокам страны дать шанс поучавствовать в экономике.  default/icon_mrgreen

86

bad girl пишет:
Garik пишет:

печаль ушла или нет? говорить по теме будете?

ага. печаль ушла. рациональный порядок и соблюдение авторских прав аваторов востановлен  default/big_smile

а что по теме? там был на самом деле годовой покерский турнир -финал с вручением  главных призов и тусами.  ну попутно обсуждали инвестиции. надо ж .. лучшим покер -игрокам страны дать шанс поучавствовать в экономике.  default/icon_mrgreen

не впечатляет default/smile

87

кстати, по-моему Наташа (чью фотку с автоматиком вы зааватарили) ЭИЭ.
http://www.youtube.com/watch?v=bTNOaYbkL9M

88

Garik пишет:

не впечатляет default/smile

а это был ответ на вопрос, а не впечатления  default/tongue

89

Garik пишет:

кстати, по-моему Наташа (чью фотку с автоматиком вы зааватарили) ЭИЭ.
http://www.youtube.com/watch?v=bTNOaYbkL9M

нет. она совершенно точно достик. default/icon_smile_evil  тут -я буду драться. да.  default/icon_mrgreen

90

Garik пишет:

кстати, по-моему Наташа (чью фотку с автоматиком вы зааватарили) ЭИЭ.
http://www.youtube.com/watch?v=bTNOaYbkL9M

хреновая она актриса.
весьма хреновая.
хотя девка и симпотяшная, но актриса хренавая.
более чем хреновая.
ну или просто - хреновая

91

она донка.

92

Светлая пишет:

она донка.

мне кажется она Драйзер

93

нет  default/smile

94

Светлая пишет:

нет  default/smile

честно говоря не хотелось бы в очередной раз слышать от тебя что-то вроде "ты тупой"
но, тем не менее, позволь не согласиться.

95

Monte Kristo пишет:
Светлая пишет:

нет  default/smile

честно говоря не хотелось бы в очередной раз слышать от тебя что-то вроде "ты тупой"
но, тем не менее, позволь не согласиться.

ну МК зря ты так) я всегда всем оставляю право на собственное определение типа, и по этому поводу, в отличие от некоторых, никогда никого тупым не назову.

96

Светлая пишет:
Monte Kristo пишет:

честно говоря не хотелось бы в очередной раз слышать от тебя что-то вроде "ты тупой"
но, тем не менее, позволь не согласиться.

ну МК зря ты так) я всегда всем оставляю право на собственное определение типа, и по этому поводу, в отличие от некоторых, никогда никого тупым не назову.

ну может она и донка, ты ж знаешь что я в соционике фигово разбираюсь  default/shy
просто сегодня озорное настроение, хочется както пообщаться чутка...
подразнить друг друга.. но так чтобы без обид, просто няшно поиграться

97

default/lol  default/icon_mrgreen
это так хорошо, когда у кого-то НЕ понедельник)
а у меня тут все злые как собаки сидят)

98

Mak1001 пишет:

только у меня картинки первого поста не отображаются?

Нет.

99

Monte Kristo пишет:
Светлая пишет:

она донка.

мне кажется она Драйзер

никакая она не донка. это базовый этик, с сильной чи. и конечно рационал. по ее жизни это видно.

100

Светлая пишет:

она донка.

вот я сомневался, да. может действительно ИЛЭ  default/hmm