61

Это в Донецке:) Чесно говоря, тут вобще очень сложно найти достойно оплачиваемую работу - что программисту, что админу. Чаще всего эти обязанности вобще совмещаются, оплачиваются примерно одинаково.
На самом деле официально я числюсь программистом, но вот обязанности чисто админские.

62

taigos пишет:

Это в Донецке:) Чесно говоря, тут вобще очень сложно найти достойно оплачиваемую работу - что программисту, что админу. Чаще всего эти обязанности вобще совмещаются, оплачиваются примерно одинаково.
На самом деле официально я числюсь программистом, но вот обязанности чисто админские.

А. Ну да, в Донецке - понимаю. Но творческий ЧЛ пристроился бы фрилансером - удаленную работу программерскую брать, а не пошел бы в админы. Или удаленную админскую работу брать. Знаю я творческих ЧЛ default/wub Они такие.

63

Так я ж не по работе потихоньку программлю - как раз фрилансером:) Совсем на фриланс не позволяет нестабильность перейти, а так - было бы идеально, конечно.

64

О, ну так уже больше похоже на творческого ЧЛ :-)

65

chatenoir, так все-таки Габ?;)

66

Откуда ж мне знать :-) На мой вкус - нет. Габ со множеством увлечений... Дайте два таких и обоих мне!! :-)

67

default/big_smile

68

taigos пишет:

Решила все-таки сама оттипироваться. Накачала всяких статей, описаний, книжек, почитала, подумала. По-моему, я Штирлиц. Как думаете?
Кстати, а почему именно этих людей выбрали для обозначения типов может кто-нибудь сказать?

Я думаю на эту тему.... А людей этих выбрали потому, что нужны были обшеизвестные примеры людей с тимными признаками. А там уж кто первый на ум пришел.

69

taigos пишет:
booka пишет:

Как это концентрированный габен?! Расскажи?! default/icon_mrgreen

Ну это я по описаниям сужу:)
Очень похожие, только у Бальзака все как-то гипертрофировано что ли.
Баль более харизматичный, а Габен он чуть помягче.
Не знаю как лучше выразиться:)

А не наоборот? По-моему, габ более харизматичен.

70

Uncia Uncia пишет:
taigos пишет:

Решила все-таки сама оттипироваться. Накачала всяких статей, описаний, книжек, почитала, подумала. По-моему, я Штирлиц. Как думаете?
Кстати, а почему именно этих людей выбрали для обозначения типов может кто-нибудь сказать?

Я думаю на эту тему.... А людей этих выбрали потому, что нужны были обшеизвестные примеры людей с тимными признаками. А там уж кто первый на ум пришел.

Про общеизвестных людей - это понятно, меня просто удивляет, что они мало того, что из разных времён, так еще и не все реальные люди.

71

Uncia Uncia пишет:
taigos пишет:
booka пишет:

Как это концентрированный габен?! Расскажи?! default/icon_mrgreen

Ну это я по описаниям сужу:)
Очень похожие, только у Бальзака все как-то гипертрофировано что ли.
Баль более харизматичный, а Габен он чуть помягче.
Не знаю как лучше выразиться:)

А не наоборот? По-моему, габ более харизматичен.

Я тут побольше за это время почитала про эти типы, по-моему, они оба достаточно харизматичны:)

72

taigos пишет:

Решила все-таки сама оттипироваться. Накачала всяких статей, описаний, книжек, почитала, подумала. По-моему, я Штирлиц. Как думаете?
Кстати, а почему именно этих людей выбрали для обозначения типов может кто-нибудь сказать?

Ты сенсорик-рационал.

73

Petrovic пишет:
taigos пишет:

Решила все-таки сама оттипироваться. Накачала всяких статей, описаний, книжек, почитала, подумала. По-моему, я Штирлиц. Как думаете?
Кстати, а почему именно этих людей выбрали для обозначения типов может кто-нибудь сказать?

Ты сенсорик-рационал.

сенсорик, да.
а рационал откуда?

74

taigos пишет:

...
Даже описание внешности оказалось в точности интровертное.
...

Ты толстая?

75

Petrovic пишет:
taigos пишет:

...
Даже описание внешности оказалось в точности интровертное.
...

Ты толстая?

не сказала бы
а что, все интроверты толстые?

76

taigos пишет:

...
а рационал откуда?

Кстати, сразу предупреждаю, что типирую в рамках гуленковской соционики, т. е. через дихотомии, без модели А.

Сенсорики-рационалы - это малая группа такая. Такие типы характеризуются восприятием через упорядоченный опыт, традиционализмом, организованностью, дисциплиной, порядком в вещах.

77

Petrovic пишет:
taigos пишет:

...
а рационал откуда?

Кстати, сразу предупреждаю, что типирую в рамках гуленковской соционики, т. е. через дихотомии, без модели А.

Сенсорики-рационалы - это малая группа такая. Такие типы характеризуются восприятием через упорядоченный опыт, традиционализмом, организованностью, дисциплиной, порядком в вещах.

ну я не очень хорошо разбираюсь в особенностях соционических школ..

организованность, дисциплина, порядком в вещах - это есть, хотя частенько портится ленью.
с традиционализмом и упорядоченным опытом я как-то не очень дружу.

78

taigos пишет:

...
а что, все интроверты толстые?

Не все конечно, но есть некоторая корреляция в связи с замедленным обменом веществ. Хотя, повторюсь, это далеко не абсолютная связь, т. к. обмен инфой через нервные пути имеет для психики, видимо большее значение, чем гуморальный обмен.

79

Petrovic пишет:
taigos пишет:

...
а что, все интроверты толстые?

Не все конечно, но есть некоторая корреляция в связи с замедленным обменом веществ. Хотя, повторюсь, это далеко не абсолютная связь, т. к. обмен инфой через нервные пути имеет для психики, видимо большее значение, чем гуморальный обмен.

ага, обмен веществ действительно замедленный и склонность к полноте все-таки есть. но правильное питание, физические нагрузки и наглядные примеры того, к чему может привести лишний вес, помогают держать себя в форме.

80

taigos пишет:

...
организованность, дисциплина, порядком в вещах - это есть, хотя частенько портится ленью.
с традиционализмом и упорядоченным опытом я как-то не очень дружу.

Этого достаточно для сенсорика-рационала. За лень интроверта можно получить default/smile