121 Отредактировано mishelen (15.04.2009 17:50:59)

Смотря о чём ты подумала!!! Что прояснить?
2Э+3Э имеется ввиду альтернативная типология (их много) по теории психе-йоги,
Д+Д >1 дуал плюс дуал

122

Мсожет ты ещё и гадать умеешь? Всегда к таким вещам интерес был, хотя сильно не верил.
А может и ворожить?

где подглядел, признавайся???....правда редко что-то такое делаю, но знаю много койчего))))) * * * *настоящая магия!! * * * *

123

Ase пишет:

....правда редко что-то такое делаю, но знаю много койчего))))) * * * *настоящая магия!! * * * *

перепиской с тобой я уже заворожен))) Это ты признавайся! Что за зелья ,  в свои послания, подмешиваешь?????

Ase пишет:

где подглядел, признавайся???

ни скажу

124

Это ты признавайся! Что за зелья ,  в свои послания, подмешиваешь?????

default/shy... ну это же магия)))) о ней так вот просто не говорят)

ни скажу

...это ты так думаешь!  default/lol:

и не жалко вам, молодой человек, страницы портить?? зачем вам 3 волшебные буквы icq?

125

Ase пишет:

это то, о чём я подумала?)

нет, что ты!

126

Ай-я-яй пишет:
Ase пишет:

это то, о чём я подумала?)

нет, что ты!

пхахаааааа))))) отвечаю, заржала аж сама испугалась)))))))))))))))))))))   default/loldefault/lol:

127 Отредактировано mishelen (15.04.2009 20:14:11)

исправляюсь!
и может они действительно станут волшебными?!?!?))

128

:-)

129

mishelen пишет:

Ну да, у меня 3Э, с редкими выходами на 2.

Редкие выходы - они вполне в рамках третьей.
Случаются либо при частичной отключке мозга (алкоголь), либо когда ты среди Своих. Это те, кто воспринимает тебя именно таким какой есть. И смысл поведения, слов также правильно понимается.

130

Ай-я-яй пишет:
mishelen пишет:

Ну да, у меня 3Э, с редкими выходами на 2.

Редкие выходы - они вполне в рамках третьей.
Случаются либо при частичной отключке мозга (алкоголь), либо когда ты среди Своих. Это те, кто воспринимает тебя именно таким какой есть. И смысл поведения, слов также правильно понимается.

+ маленькое дополнение, при знакомстве с новыми людьми, с которыми уже знаю, что продолжения не будет.

131

mishelen пишет:
Ай-я-яй пишет:

Редкие выходы - они вполне в рамках третьей.
Случаются либо при частичной отключке мозга (алкоголь), либо когда ты среди Своих. Это те, кто воспринимает тебя именно таким какой есть. И смысл поведения, слов также правильно понимается.

+ маленькое дополнение, при знакомстве с новыми людьми, с которыми уже знаю, что продолжения не будет.

расскажи-ка мне, это вы про что? а то я не специалист и не понимаю((....зато умею танцевать румбу):D:D

132 Отредактировано mishelen (17.04.2009 08:26:34)

Лучше про румбу расскажи оно хоть интересней!) да приятней глазу default/wink
а то эти теории.....одни буквы....лучше в аське расскажу(и что-нить другое), только появиться там надо как-то одновременно.