21

Апрель пишет:

По одному факу можно в Донки затипировать.

Я почитала о Доне. Мне этот ТИМ кажется... чересчур хорошим для меня, что ли... очень понравился, много соответствий, но... слишком прекрасен).

22

По тексту - статик, квестим, процессник.

Что именно в ТИМе не устраивает? Почему слишком прекрасен?

23

Теперь я, пожалуй, об ИГРАХ любимых и не очень поведаю:

Любимые - те игры, в которые играют все дети, независимо от пола. Например, прятки. Их я просто обожала. И такая разновидность пряток, как 12 палочек. Казаки-разбойники. Мировуха. Кингера-кого ера (в других областях её зовут цепями коваными). Вышибалы. Войнушка... очень нам нравилось собираться и бегать по кустам с пистолетами наперевес.
Из чисто девичьих игр любила лишь кукол барбей.
Дочки-матери терпеть не могла: скучно. Магазин, школа и проч. - тоже.
Почему-то не жаловала жмурки.

О ЯСЛЯХ:

А я оттуда сбежала с подругой). Это была её идея. Наказали нас ужасно: все гуляли, а мы сидели в разных спальнях и рыдали. Необходимость описания детства заставила меня вспомнить его, задуматься... и я осознала, что была просто маленькой истеричкой).

О САДИКЕ:

В тихий час все дети спали, а пила чай с воспитательницами.

На один из НГ я пришла в таком платье, что все обзавидовались (девочки). Тогда же я в Деде Морозе узнала одну из воспительниц.

О, помню, что загорали и танцевали мы всегда под На-На...

Когда домой после сада\ясель возвращались, всегда говорила дедушке: "Давай зайдём в этот магазин, мы ничего покупать не будем, только посмотрим", хотя всегда знала, что покупать мы всё же будем. Это я, если честно, врала.

В  5 лет у меня была любовь (невзаиная, само собой). Мальчик Вася, который всё время играл в футбол. Вот хз, что меня в нём восхитило. Как-то раз я подарила ему розу из прабабушкиного сада.

1-е 1-е сентября было ужасным: меня отругали за пятно на рукаве кофты. Это же мелочь жизни. Зато я лучше всех читала и знала множество стихотворений Есенина (мама мою память развивала).

Ещё про сад: по словам родственников, я обожала его. Всегда туда рвалась. Дружила практически со всеми, кроме одной девочки. Она мне жутко не нравилась, не помню, почему. Мама говорит, что Ирина просто не была общительной и играла почти всегда отдельно. А мне казалось, что она меня не любит.

Ещё я по собственному желанию занималась подготовкой к школе. Сидела над прописями и т.п...

О ШКОЛЕ:

О начальных классах почти ничего не помню. меня напрягали люди, которые учились лучше. я считала, что это не очень честно, ведь их домашние работы проверялись родителями + они были старше на 1-2 года. И я до сих пор считаю, что это была какая-то несправедливость: мои домашки никто не проверял. Не факт, что у них не было бы ошибок, если бы мама с папой не говорили бы, что не так.

Продолжение следует...

24

Апрель пишет:

процессник.

А на это что указывает?

Апрель пишет:

Что именно в ТИМе не устраивает? Почему слишком прекрасен?

Всё устраивает. Просто по описанию Дон производит впечатление умного и талантливого человека. А я на себя, к сожалению, такого впечатления совсем не произвожу. Донов вообще должно быть очень мало.

25

la lunática пишет:
Апрель пишет:

процессник.

А на это что указывает?

На признак Рейнина процесс/результат.

la lunática пишет:
Апрель пишет:

Что именно в ТИМе не устраивает? Почему слишком прекрасен?

Всё устраивает. Просто по описанию Дон производит впечатление умного и талантливого человека. А я на себя, к сожалению, такого впечатления совсем не произвожу. Донов вообще должно быть очень мало.

Донов очень много. Просто они все разные.

26

Апрель пишет:

На признак Рейнина процесс/результат.

Я вопрос не так задала). Наверное.Что указывает в тексте на процессность?

27

Например,

"Давай зайдём в этот магазин, мы ничего покупать не будем, только посмотрим"

Да и вообще от текста ощущение процесса.

28

Ясно).

?-ы:
1. Вы всё ещё полагаете, что я Дон?
2. Надо ли продолжать повествование о детских годах?

29

1. Вы всё ещё полагаете, что я Дон?

Да.

2. Надо ли продолжать повествование о детских годах?

Если у вас есть неуверенность в типе - да.

30

Дон очень подходит.
Особенно описания поведения в быту. Например, я только в этом году более 5 раз умудрилась потерять телефон в универе! Да и многое другое как с меня писали.
Смущает внешность - ничего общего с ИЛЭ.

Я всё же продолжу рассказ...

31

Внешность вполне донская.
[s]Сиськи большие[/s] извините, не сдержался. default/roll:

Внешность может от чего угодно зависеть, например, от акцентов на функции. У меня внешность вообще больше габенская, хотя тоже Дън. default/smile

32

Апрель пишет:

Внешность вполне донская.

Ну... вам виднее, я хуже разбираюсь...

Апрель пишет:

[s]Сиськи большие[/s] извините, не сдержался. default/roll:

Не буду, вы за живое задели: мой внешний облик вообще весь есть причина моих комплексов, когда я нём вспоминаю...:green

Апрель пишет:

Внешность может от чего угодно зависеть, например, от акцентов на функции. У меня внешность вообще больше габенская, хотя тоже Дън. default/smile

А что с ней (с внешностью)?

33

А в чём причина комплексов? Какого рода комплексы? Как боретесь?

А что с ней (с внешностью)?

В смысле?

34

Апрель пишет:

А в чём причина комплексов? Какого рода комплексы? Как боретесь?

Причина комплексов - моя внешность. Как борюсь?.. Ну, никак. Они ж у меня всегда внезапно появляются, я ж не всё время комплексую, а так... периодами.

Апрель пишет:

В смысле?

В прямом. Что в ней габеновского?

35 Отредактировано Пересмешник (09.04.2009 17:10:08)

la lunática пишет:

Например, я только в этом году более 5 раз умудрилась потерять телефон

Беспечность

la lunática пишет:

Дон очень подходит. Особенно описания поведения в ..... Да и многое другое как с меня писали.
Смущает внешность - ничего общего с ИЛЭ.

Большой практический опыт типирования донов? default/wink

36

la lunática пишет:

Причина комплексов - моя внешность. Как борюсь?.. Ну, никак. Они ж у меня всегда внезапно появляются, я ж не всё время комплексую, а так... периодами.

А что именно не устраивает? У вас по этому поводу депрессии бывают или как? Что конкретно делаете?

В прямом. Что в ней габеновского?

БС людям чудится. Пересмешник не даст соврать. default/smile

37

Апрель пишет:

БС людям чудится. Пересмешник не даст соврать. default/smile

Не ври тьфу в смысле не дам.

38

Пересмешник пишет:

Большой практический опыт типирования донов? default/wink

Нет, всего лишь сравнение с популярными описаниями Классического Дона).

39 Отредактировано Апрель (09.04.2009 17:18:53)

Описания часто врут и передают среднестатистические представления о типе. Что не [s]тръ[/s] TRUE.

40

Апрель пишет:

А что именно не устраивает? У вас по этому поводу депрессии бывают или как? Что конкретно делаете?

ВСЁ. Поэтому критика внешнего вида раздражает. Нет, депрессий нет, это было бы слишком). Что поделаешь, если я - ходячая пощёчина собственному вкусу?.. И вообще, иногда я себе даже нравлюсь. 8)