21

Приму как руководство к действию! default/smile

22

temp3 пишет:

сперва 5 лет смотри на неё грустными глазами и всегда будь рядом
потом напейся, сделай вид, что лезешь ей под юбку
потом протрезвей и громко сокрушайся

lol. default/big_smile

23

Помогите несчастным достоевским, может быть существуют более кратковременные способы? )))

24

я ж говорил, я ж говорил! Урааа!!!
Слушай атца (т.е. не Престона, а меня) default/big_smile

25

hellrazer пишет:

Помогите несчастным достоевским, может быть существуют более кратковременные способы? )))

Женщинам проще. Основной инстинкт
default/wink

26

при чем тут женщины? )))

27

Есть мнение, что Достоевским хоть помогай, хоть не помогай, они все равно будут несчастными:) не из-за этого, так другой повод найдут пострадать:)

28

ты же женщина...женщине мужчину по-любому проще закадрить default/smile

29

Dzeda пишет:

Есть мнение, что Достоевским хоть помогай, хоть не помогай, они все равно будут несчастными:) не из-за этого, так другой повод найдут пострадать:)

да эт не только Достам, всем людям так...не просветленным...а вот я просветлел и ничем не гружусь, но это тоже пока не финишъ

30

uziman, а где это написанно, что я женщина?  )))

31

hellrazer пишет:

uziman, а где это написанно, что я женщина?  )))

ааа ыыы...совсем запутался* вспомнил:  ошибочка вышла default/sad default/smile sorry
default/icon_redface

32

Dzeda, я смотрю ты очередной достоненавистник? Постыдись!!
Имей совесть, лучше дай совет! )))))

33

Persephone пишет:
uziman пишет:

я ж говорил, я ж говорил! Урааа!!!
Слушай атца (т.е. не Престона, а меня) default/big_smile

не, постой, ты говорил, я Бальзак, ну, это отчасти, может, и так. но чтобы я - да рационал...Робка?

не, лучше Робка default/wub , для Бальзачки ты недостаточно цинична

34

Да прекратите оффтоп наконец! )))

35

Да люблю я Достоевских, люблю:):)
По своим знакомым Штирлям могу сказать, что они действительно ценят упаковку (т.е. внешний вид товара), тьфу, партнера!:):) Поэтому нужен очень достойный антураж и не одномоментный, а постоянный. Еще я заметила, что Штирлы очень ценят карьерный рост и вообще социальное и должностное положение. Так что можно подумать в эту сторону:)

36

Dzeda пишет:

Да люблю я Достоевских, люблю:):)

Докажи! (тьфу... оффтоп опять)))


Еще я заметила, что Штирлы очень ценят карьерный рост и вообще социальное и должностное положение. Так что можно подумать в эту сторону:)

Достам чужда карьерная лестница, вернее достам чуждо все материальное, а как следствие мотивация добиться высоких постов падает, тем более кажется что жестко там все на высоких постах то. Что же делать, все пропало!

37 Отредактировано Dzeda (26.04.2009 17:11:56)

Да ну? У нас Директор по персоналу - Достоевский:)

38 Отредактировано hellrazer (26.04.2009 17:17:43)

Кстати вот и раньше об этом думал, что если Достоевский где и будет себя нормально чувствовать, так это на должности директора по персоналу.
И все таки в большинстве случаев Досты, как мне кажется, поправьте если ошибаюсь, не стремятся особо подняться по карьерной лестнице...

39

Не стремяться:) но Диры по персоналу из них действительно мощные:) После пришествия Достоевского, народ начал подбираться 100% достойный:)

40

По теме топика: а что, старый добрый советский фильм, как подчинённый-дось завоевал свою начальницу-штирлю уже совсем не катит как учебное пособие? default/icon_mrgreen
Писец, три страницы темы - и такая ЛАЖА! Все в сад, [s]учить матчасть[/s] пересматривать классику.