21

верба новичков не шугает, не надо... верба только с пересмешниками всякими и фейками срётся...

22

верба ювелирно чувствует возможности, по большому счёту забанить её очень сложно, разве что "просто так" или инкреминировав и доказав троллизм или ещё какую-то совсем не умную ерунду...

вот например на тирана верба не наезжает никогда, т.к. это во-первых не прикольно, тиран не оценит (в отличие от апреля, который проявляет некую реакцию бурления говн), во-вторых чревато - мало-ли, вдруг тиран не в настроении - напишешь бред, а он тебя забанит.. В отличие от того же апреля или пересмешника - хоть в каком они могут быть настроении, у них кнопки "забанить" нету...

Фейка... в реале бы верба от неё по морде получила, а через форум какая может быть морда? Так что можно тоже...

23

дядя верба хороший...маленьких не обижает-))))

24

verba пишет:

вот например на тирана верба не наезжает никогда, т.к. это во-первых не прикольно, тиран не оценит

Ну как не оценит, в духе школьной учительницы прям в журнал оценки шпарит в риалтайме.

25 Отредактировано bad girl (28.04.2009 15:51:07)

вообще по идее надо половину форума перевести в рид онли и половину в раит онли. во! какая отменная соционическая развлекуха будет! default/tongue

26

Апрель пишет:
Светлая пишет:

М-да, что-то настроение у тебя постоянно прямо-таки на высоте default/smile

Да я разболелся, блин, весна на улице, а я сижу, кровью кашляю... default/icon_smile_blackeye

Кровью? м-да.. хм..
Выздоравливай!

27

эм...что-то так интересно стало...посмотрела анкеты стареньких с форума...а ведь когда то вы такими ж как мы были...просили протипировать,просили вопросы позадавать,сами переспрашивали...а все таки вы все такие славные,хоть и ругаетесь иногда-)...вспомните себя,перечитайте анкеты и тогда ни у кого даже желания не будет возникать кого-то новенького обидеть...ведь все мы оттуда))) прямо душу греет-))))

VIKTORIA пишет:

эм...что-то так интересно стало...посмотрела анкеты стареньких с форума...а ведь когда то вы такими ж как мы были...просили протипировать,просили вопросы позадавать,сами переспрашивали...а все таки вы все такие славные,хоть и ругаетесь иногда-)...вспомните себя,перечитайте анкеты и тогда ни у кого даже желания не будет возникать кого-то новенького обидеть...ведь все мы оттуда))) прямо душу греет-))))

у меня и так желания не возникает новенького обидеть, зачем же я буду время терять на старые анкеты? пусть Апрель читает.

29

Кровавый Тиран,я тебя и не имела ввиду-) ты у нас наоборот за порядком следишь-) респект тебе-)))))) *прячусь за спину тирана,шоб не обидели*...*потихоньку выползаю...вижу,что все вроде дружелюбно настроены-))))*

30

VIKTORIA пишет:

эм...что-то так интересно стало...посмотрела анкеты стареньких с форума...а ведь когда то вы такими ж как мы были...просили протипировать,просили вопросы позадавать,сами переспрашивали...а все таки вы все такие славные,хоть и ругаетесь иногда-)...вспомните себя,перечитайте анкеты и тогда ни у кого даже желания не будет возникать кого-то новенького обидеть...ведь все мы оттуда))) прямо душу греет-))))

не было этого
для тех старенькие с форума, что тут околачиваются сейчас, этот форум - не первый

31

VIKTORIA пишет:

Кровавый Тиран,я тебя и не имела ввиду-) ты у нас наоборот за порядком следишь-) респект тебе-)))))) *прячусь за спину тирана,шоб не обидели*...*потихоньку выползаю...вижу,что все вроде дружелюбно настроены-))))*

*Аффф !

32

Ай-я-яй пишет:
VIKTORIA пишет:

эм...что-то так интересно стало...посмотрела анкеты стареньких с форума...а ведь когда то вы такими ж как мы были...просили протипировать,просили вопросы позадавать,сами переспрашивали...а все таки вы все такие славные,хоть и ругаетесь иногда-)...вспомните себя,перечитайте анкеты и тогда ни у кого даже желания не будет возникать кого-то новенького обидеть...ведь все мы оттуда))) прямо душу греет-))))

не было этого
для тех старенькие с форума, что тут околачиваются сейчас, этот форум - не первый

Наверное имелся в виду "старенький" Апрель default/smile

33

Кристина пишет:

Вопрос тупой. Могут ли два человека ужиться вместе?

Или все только с дуалами уживаются?


нужно уважать вопросы людей)))не нужно агрессии,или счастья мало и радости в твоей жизни!Мне тебя очень жаль)))

Припаси лучше жалость для себя, любимой - она тебе понадобится: жизнь с квазитождиком полна невзгод.

34

VIKTORIA пишет:

эм...что-то так интересно стало...посмотрела анкеты стареньких с форума...а ведь когда то вы такими ж как мы были...просили протипировать,просили вопросы позадавать,сами переспрашивали...а все таки вы все такие славные,хоть и ругаетесь иногда-)...вспомните себя,перечитайте анкеты и тогда ни у кого даже желания не будет возникать кого-то новенького обидеть...ведь все мы оттуда))) прямо душу греет-))))

Зубодробительное прекраснодушие.. ))) Чем новенькие лучше старожилов? Зарекомендуют себя - получат свою дозу любви и приятия.

35

Светлая пишет:
Ай-я-яй пишет:

не было этого
для тех старенькие с форума, что тут околачиваются сейчас, этот форум - не первый

Наверное имелся в виду "старенький" Апрель default/smile

угу-) просто у Апреля своеобразная форма общения-) он же никого не хочет обидеть,но порой резковато высказывается-)))) хотя...все это в принципе объяснимо...если не пишешь полную дребедень(что я наверное сейчас и делаю...борец за добро и справедливость...сейлормун!...гы-),то и не услышишь в ответ,что ты несешь полную дребедень-) так что Купава совершенно права...как себя проявишь,так к тебе и относиться будут-) терпения нам всем-))))

Купава обиделась за Апреля default/smile

37

VIKTORIA пишет:
Светлая пишет:

Наверное имелся в виду "старенький" Апрель default/smile

угу-) просто у Апреля своеобразная форма общения-) он же никого не хочет обидеть,но порой резковато высказывается-))))

А может он хочет обидеть, поэтому так и высказывается... и  ничаво своеобразного (в том контексте, кот. подразумеквается тут)

38

lulaka1 пишет:
VIKTORIA пишет:

угу-) просто у Апреля своеобразная форма общения-) он же никого не хочет обидеть,но порой резковато высказывается-))))

А может он хочет обидеть, поэтому так и высказывается... и  ничаво своеобразного (в том контексте, кот. подразумеквается тут)

понял,не дурак-))) просто Апрель как то для меня выделяется-) не по плохому,а скорее по хорошему-) поэтому и говорю,что своеобразная манера общения,потому что непохожа на других-) я считаю,что это круто,что Апрель есть тут...как бы мы без него то-)) наш Апрель-всем Апрелям Апрель-)

39

VIKTORIA пишет:
lulaka1 пишет:

А может он хочет обидеть, поэтому так и высказывается... и  ничаво своеобразного (в том контексте, кот. подразумеквается тут)

понял,не дурак-))) просто Апрель как то для меня выделяется-) не по плохому,а скорее по хорошему-) поэтому и говорю,что своеобразная манера общения,потому что непохожа на других-) я считаю,что это круто,что Апрель есть тут...как бы мы без него то-)) наш Апрель-всем Апрелям Апрель-)

Угу. Злой он, грубый и нихуя не женственный.. (с)

40

>Угу. Злой он, грубый и нихуя не женственный.. (с)

дык это ж идеал default/big_smile если Апрель-Турбодон,то все вполне объяснимо-) они все неженственные default/big_smile (ну я про особей мужского пола-)