61

Апрель пишет:

А вообще, вы все хорошие и замечательные.

Я рад, что имею возможность общаться с вами.

,-))

Че вас сегодня так накрывает-то? default/smile

62

default/big_smile    Лулака,и не говори...с головой накрыло...Апрель,ты грибочки фиолетовые с растишкой не жевал?-) а то я вот поела...щас думаю зря... вы осторожнее,ребята,а то и вас на такую ж фигню попрет-) *продолжаю сходить с ума от любви ко всем*

63

Кровавый тиран пишет:
Купава пишет:

Я, Саш, за справедливость. Если Колодин хамит - а он хамит - его тоже нужно банить.

так если хамит надо сообщать. я не могу за всем следить, а кнопочку "сообщить модератору" в случае хамства колодина почему-то никто не нажимает.

Кнопочку явно нажимают новички, а новичкам Колодин, как он верно подметил, не хамит. Чует узкие места default/wink

64

ну старожилам вроде тож никто не мешает ябедничать default/wink

65

VIKTORIA пишет:

default/big_smile    Лулака,и не говори...с головой накрыло...Апрель,ты грибочки фиолетовые с растишкой не жевал?-) а то я вот поела...щас думаю зря... вы осторожнее,ребята,а то и вас на такую ж фигню попрет-) *продолжаю сходить с ума от любви ко всем*

Ну пожаааааааалста, ну мона я буду Люлялкой! default/smile Ну просю вас!

Вы заканчивайте там сопли пускать, а то я за себя не ручаюся default/icon_smile_blackeye

66

Тусик пишет:

ну старожилам вроде тож никто не мешает ябедничать default/wink

Лучше самим разруливать, чем кнопочки жать, имхо. ))

67

а если самому никак? ведь и такое бывает

68

lulaka1 пишет:
VIKTORIA пишет:

default/big_smile    Лулака,и не говори...с головой накрыло...Апрель,ты грибочки фиолетовые с растишкой не жевал?-) а то я вот поела...щас думаю зря... вы осторожнее,ребята,а то и вас на такую ж фигню попрет-) *продолжаю сходить с ума от любви ко всем*

Ну пожаааааааалста, ну мона я буду Люлялкой! default/smile Ну просю вас!

Вы заканчивайте там сопли пускать, а то я за себя не ручаюся default/icon_smile_blackeye

Дай я тебя расцелую!!
/утопил в розовых соплях/

69

lulaka1 пишет:

Ну пожаааааааалста, ну мона я буду Люлялкой! default/smile Ну просю вас!

Вы заканчивайте там сопли пускать, а то я за себя не ручаюся default/icon_smile_blackeye

Люлялка, ты прелесть default/wub

70

Тусик пишет:

а если самому никак? ведь и такое бывает

Бывает, но у старожилов с этим обычно не возникает проблем.

71

busak пишет:
lulaka1 пишет:

Ну пожаааааааалста, ну мона я буду Люлялкой! default/smile Ну просю вас!

Вы заканчивайте там сопли пускать, а то я за себя не ручаюся default/icon_smile_blackeye

Дай я тебя расцелую!!
/утопил в розовых соплях/

Ну ладно -разцеловывай меня в щеки default/smile Только вот соплями мож не нада а?

72 Отредактировано Тусик (29.04.2009 12:17:50)

вот поэтому Паша и остаётся безнаказанным))) Один раз проучить;) больше хамить не будет

73

Купава пишет:
lulaka1 пишет:

Ну пожаааааааалста, ну мона я буду Люлялкой! default/smile Ну просю вас!

Вы заканчивайте там сопли пускать, а то я за себя не ручаюся default/icon_smile_blackeye

Люлялка, ты прелесть default/wub

Ой шпасибо Ксю ....
/вот -говорила же им заканчивайте с соплями это пипец как заразно для меня default/smile /

74

lulaka1 пишет:
busak пишет:

Дай я тебя расцелую!!
/утопил в розовых соплях/

Ну ладно -разцеловывай меня в щеки default/smile Только вот соплями мож не нада а?

это в порядке эксперимента

75

Тусик пишет:

вот поэтому Паша и остаётся безнаказанным)))

Да ну что это всем Пашу наказать-то хочется ... Паша-давай! (с) default/smile ))))))))

76

Тусик пишет:

вот поэтому Паша и остаётся безнаказанным))) Один раз проучить;) больше хамить не будет

Та не, там шо в лоб, шо по лбу.

77

Потому что Паша хитрый чертёнок default/big_smile:D

78

busak пишет:
lulaka1 пишет:

Ну ладно -разцеловывай меня в щеки default/smile Только вот соплями мож не нада а?

это в порядке эксперимента

busak, я же расчувствуюсь и будешь потом меня отдирать от себя, морщась от моей розовости  default/smile ))))))

79

сори,друзья мои за сопли-))))) просто пробрало мня-)

80

VIKTORIA пишет:

сори,друзья мои за сопли-))))) просто пробрало мня-)

На вытри *протягивает платок  .... и вообще не надо больше этого ... будь мужиком-держись default/smile ))))))))