181

error450 пишет:

Самое крутое - это когда волосы светлые, а брови много темнее - это как у меня, вот. default/icon_smile_approve default/icon_mrgreen

Брук Шилдс? default/wink

182

error450 пишет:
taigos пишет:
AKA пишет:

ага, только не огненно рыжие, а такие эээ... в общем умеренные.  они ещё и оттенок меняют, в зависимости от времени года. default/icon_mrgreen

обалдеть! хамелеонистые глаза видела, а вот хамелеонистые (без посторонней помощи парикмахера) волосы.. default/roll:

это типа летом от солнца светлее. default/smile

А зимой от холода коньячнее default/smile

183

AKA пишет:
monro пишет:
error450 пишет:

Самое крутое - это когда волосы светлые, а брови много темнее - это как у меня, вот. default/icon_smile_approve default/icon_mrgreen

Аристократизм default/smile

ладно, вскрывать вены на предмет наличия голубой крови не будем default/smile

фуф...  спасибо default/smile
а вообще у меня казачья кровь по маминой линии, поэтому так получилось default/smile

184

error450 пишет:

а вообще у меня казачья кровь по маминой линии, поэтому так получилось default/smile

у меня тож предки казаки. только по маминой линии донские, а по папиной - запорожские:)

185

monro пишет:
error450 пишет:
taigos пишет:

обалдеть! хамелеонистые глаза видела, а вот хамелеонистые (без посторонней помощи парикмахера) волосы.. default/roll:

это типа летом от солнца светлее. default/smile

А зимой от холода коньячнее default/smile

какая хорошая мысль... default/smile а я-то подумала сказать "зимой седеют" default/icon_redface default/icon_mrgreen

186

taigos пишет:
error450 пишет:

а вообще у меня казачья кровь по маминой линии, поэтому так получилось default/smile

у меня тож предки казаки. только по маминой линии донские, а по папиной - запорожские:)

О! Приятно default/smile у меня тоже по той же линии - донские default/smile
default/icon_mrgreen

187

error450 пишет:
monro пишет:
error450 пишет:

это типа летом от солнца светлее. default/smile

А зимой от холода коньячнее default/smile

какая хорошая мысль... default/smile а я-то подумала сказать "зимой седеют" default/icon_redface default/icon_mrgreen

Зима - закат жизни, так что ты была в чем-то права default/smile

188

error450 пишет:
taigos пишет:
error450 пишет:

а вообще у меня казачья кровь по маминой линии, поэтому так получилось default/smile

у меня тож предки казаки. только по маминой линии донские, а по папиной - запорожские:)

О! Приятно default/smile у меня тоже по той же линии - донские default/smile
default/icon_mrgreen

А у меня папа имеет статус "кубанский казак", но на самомм деле им не является. default/smile

189

error450 пишет:
AKA пишет:
monro пишет:

Аристократизм default/smile

ладно, вскрывать вены на предмет наличия голубой крови не будем default/smile

фуф...  спасибо default/smile
а вообще у меня казачья кровь по маминой линии, поэтому так получилось default/smile

А я кубанская казачка по папиной линии. И у меня тоже  -  волосы русые, а брови почти черные.

190 Отредактировано error450 (19.10.2005 09:10:15)

booka пишет:

А я кубанская казачка по папиной линии. И у меня тоже  -  волосы русые, а брови почти черные.

ага, аналогично, у меня брови еще и густые сами по себе, если их не щипать чуть ли не ежедневно, то ужОс будет default/icon_mrgreen

/ой, прошу прощения, просто какой-то женский топик получается... default/icon_redface
больше не буду default/smile /

191

error450 пишет:
booka пишет:

А я кубанская казачка по папиной линии. И у меня тоже  -  волосы русые, а брови почти черные.

ага, аналогично, у меня брови еще и густые сами по себе, если их не щипать чуть ли не ежедневно, то ужОс будет default/icon_mrgreen

Я прямо-таки увидела Мадонну в молодости default/smile

192

monro пишет:

Я прямо-таки увидела Мадонну в молодости default/smile

default/big_smile я обычно представляла себе Брежнева, чтоб не лениво было default/big_smile

193

error450 пишет:
monro пишет:

Я прямо-таки увидела Мадонну в молодости default/smile

default/big_smile я обычно представляла себе Брежнева, чтоб не лениво было default/big_smile

Не помню, чтобы Брежнев был женственным блондином default/smile

194 Отредактировано error450 (19.10.2005 09:20:16)

monro пишет:
error450 пишет:
monro пишет:

Я прямо-таки увидела Мадонну в молодости default/smile

default/big_smile я обычно представляла себе Брежнева, чтоб не лениво было default/big_smile

Не помню, чтобы Брежнев был женственным блондином default/smile

default/big_smile default/big_smile default/big_smile лень-матушка
в смысле, лень-матушка его сгубила... а мог бы, наверное... default/smile

VU A LA пишет:

2 зглнулслчно
Бросай водить default/smile

Воистину бросать надо.
PS: С днём варенья!

Ivanes$ пишет:
зглнулслчно пишет:

У меня сегодня была теоритическая мозможность встать с бодуна. Но такого не произошло. default/sad
Был чудестный вечер, была водка, были виски, и пиво тоже было. Были даже люди, которые как я на ура налетали на это добро. Даже не было ни единой реплики типо "опять нажираетесь, да ещё посредине недели". Был прекрастный шанс нажратся, всё было. Но я был за рулём. default/sad
Как утешение мне досталось всего две рюмки водки, и глоток пиво. Моё первое пьянство до сих пор плачет горькими слезами. default/sad

Эх, коллега... Аж у меня чего-то слезы навернулись... default/smile

Спасибо за понимание default/sad
На выходных наверстал, пол вечера не помню, болел почти два дня. Только после такого начинаеш жить. default/icon_mrgreen

197

zverek пишет:

рыжие default/smile

Вах! Тогда я тебе понравлюсь default/wink
Если вдруг пересечемся в этой жизни default/icon_mrgreen

198

srez пишет:

брюнетки с ярко голубыми глазами, это моя слабость *)

Не поверишь - подобные брюнеты тоже в моей слабости.

Кста, брнетность со светлыми глазами и блондинистость с карими говорит о чистоте кровей default/smile
По крайней мере так галсит генетика

199

AKA пишет:
VU A LA пишет:

Вопрос к мужчинам - кто вам больше нравится - блондинки, брюнетки, шатенки или рыжие?

радикальные брюнетки default/icon_mrgreen

А радикальные - это как? Брюнетки-негритоски?  default/icon_mrgreen

200 Отредактировано VU A LA (19.10.2005 17:07:08)

monro пишет:
error450 пишет:

Самое крутое - это когда волосы светлые, а брови много темнее - это как у меня, вот. default/icon_smile_approve default/icon_mrgreen

Аристократизм default/smile

Ню-ню
А как вам Игорь Николаев в похожем амплуа? - волосы светлые, а усы темные?
Как говорится,  Америка - страна контрастов default/big_smile