321

вчера попробовал Ред девил - бл....н, чёт сегодня вообще никакой:
спать охота, голова не работат, звуки словно приглешенные...
вообщем не поймешь бодун - не бодун ?
и если бодун то какой-то странный, чем взвбодриться?
(первое пришедшее в голову, типа кофё, не предлагать), а?

Morf пишет:

вчера попробовал Ред девил - бл....н, чёт сегодня вообще никакой:
спать охота, голова не работат, звуки словно приглешенные...
вообщем не поймешь бодун - не бодун ?
и если бодун то какой-то странный, чем взвбодриться?
(первое пришедшее в голову, типа кофё, не предлагать), а?

а в новосибирске снег... мокрый... прямо в рожу... чтоб взбодриться, достаточно выйти на улицу.

323

собственно - не уж спасибо-с, лучше вы к нам!

это предложение?
я подумаю.
на самом деле, обломно.
хотела вчера покататься на роликах.
проснулась в 4 дня, выглянула на улицу - темно. и снег. не сезон - подумала.
пришлось напиться.

325

круто! ролики - форева! но исчё лучше коньки!

коньки тоже - правда, _еще_ не сезон.
дурацкая погода. только и остается, что пьянствовать.
пойду пить, пожалуй.

327

счастливый человек - еще пить может... а тут даже убиться об стену ни желания, ни сил...

328

Вчера на ДР все пили пиво, а я одна пила коньяк. Все прикалывались, что я алкашка.
Зато потом наутро - у меня полный бодрячок, а остальным после пива та-а-ак хреново было default/icon_mrgreen

Вывод: пиво в чрезмерных дозах вредно для здоровья default/smile

329

VU A LA пишет:

Вчера на ДР все пили пиво, а я одна пила коньяк. Все прикалывались, что я алкашка.
Зато потом наутро - у меня полный бодрячок, а остальным после пива та-а-ак хреново было default/icon_mrgreen

Вывод: пиво в чрезмерных дозах вредно для здоровья default/smile

В осенне-зимний период тоже на коньяк перехожу! И на глинтвейн:)
А в субботу один товарисч феерически обучил нас делать грог, так что и этим напитком будем периодически баловаться.
Да, после употребления вышеозначеных напитков бодуна замечено не было!

330

taigos пишет:
VU A LA пишет:

Вчера на ДР все пили пиво, а я одна пила коньяк. Все прикалывались, что я алкашка.
Зато потом наутро - у меня полный бодрячок, а остальным после пива та-а-ак хреново было default/icon_mrgreen

Вывод: пиво в чрезмерных дозах вредно для здоровья default/smile

В осенне-зимний период тоже на коньяк перехожу! И на глинтвейн:)
А в субботу один товарисч феерически обучил нас делать грог, так что и этим напитком будем периодически баловаться.
Да, после употребления вышеозначеных напитков бодуна замечено не было!

Потому что именно это и есть правильные напитки!

331

вот, я поняла: самое фиговое - это когда ничего не пил, а бодун есть! default/sad

332

Helga пишет:

вот, я поняла: самое фиговое - это когда ничего не пил, а бодун есть! default/sad

Тогда нужно срочно выпить, чтоб было не так обидно:)

333

Потому что именно это и есть правильные напитки!
- правильные люди делают правильные напитки, соответственно неправильные люди - неправильные напитки

334

у коллеги день рож - завтра (очень похоже) бодун
да что ж эта... тварицца...

335

Думала куда написать - в Бодун или Задолбали. Так как первопричина бодун, знач сюда!
Утренний небольшой бодун, переросший днем в раздражение окружающими людьми, пытается оформиться в непреодолимое желание кого-нибудь стукнуть.
Скорей бы все по домам разошлись!

336

Morf пишет:

Потому что именно это и есть правильные напитки!
- правильные люди делают правильные напитки, соответственно неправильные люди - неправильные напитки

А если неправильный человек выпьет правильный напиток, то что будет?
А если правильный человек выпьет неправильный?

А  если у правильного напитка вышел срок годности, он, наверное превращается в неправильный.
А если у неправильного напитка вышел срок гдности, то он превращается в правильный.

337

А вот у меня сегодня бодуна нет! default/icon_smile_approve Я вчера пила чай. С чабрецом. С Бальзаком default/icon_smile_approve

338

Ёп!жик пишет:

А вот у меня сегодня бодуна нет! default/icon_smile_approve Я вчера пила чай. С чабрецом. С Бальзаком default/icon_smile_approve

О! Чабрец -  новый ТИМ. !7-ый.

339

booka пишет:
Ёп!жик пишет:

А вот у меня сегодня бодуна нет! default/icon_smile_approve Я вчера пила чай. С чабрецом. С Бальзаком default/icon_smile_approve

О! Чабрец -  новый ТИМ. !7-ый.

Чабрец был написан с маленькой буквы default/tongue Так что это не ТИМ default/tongue

340

Ёп!жик пишет:
booka пишет:
Ёп!жик пишет:

А вот у меня сегодня бодуна нет! default/icon_smile_approve Я вчера пила чай. С чабрецом. С Бальзаком default/icon_smile_approve

О! Чабрец -  новый ТИМ. !7-ый.

Чабрец был написан с маленькой буквы default/tongue Так что это не ТИМ default/tongue

Ну и шо? я ТИМы и вообще даже имена пишу с маленькой буквы default/tongue