81

booka пишет:

ну а все-таки -  за что Доктора-то ДУСТОМ?!??!!

ну я просто не знала, как мне еще выразить свои чуйства ( default/wub ) вот Тораноко подказала... default/smile default/big_smile

82

default/icon_smile_blackeye default/icon_smile_blackeye default/icon_smile_blackeye

Доктор аж замолчал...

83

ты думаешь, это имеет какое-то отношение к моей БЭ? default/smile

84

Нет, конечно. Весь стих был шуткой default/icon_mrgreen тем более, что и вы же пошутили... или нет? default/icon_mrgreen

85

"... или нет"
Бука, ну мне-то простительно... у меня ЧИ болевая, ну а ты-то что по 10 раз проверяешь смысел? default/icon_mrgreen

86

да шучу я... ШУЧУ default/icon_mrgreen

87

booka пишет:

Нет, конечно. Весь стих был шуткой default/icon_mrgreen тем более, что и вы же пошутили... или нет? default/icon_mrgreen

Они? Пошутили?..
Да разве творческие ЧС могут шутить такими вещами?!
Нет, это был вполне естественный и показательный пример проявления добрых чувств агрессоров, настроенных на специфическое восприятие виктимов. А ежели бы они меня убили, то это был бы вообще предел лучших чувств! default/smile=)=)

88

ну вот, разве от базового ЧИ что-то утаишь... default/smile

89

Эх, перетипировать бы тебя в Дюмы профилактически...=)=)=)

90

аа... прошу прощения за глупый вопрос - почему профилактически? default/roll: неужели это так ужасно? default/big_smile

91

а, я кажется поняла - это чтобы я ЛЁ в Доны не типила, да? default/smile

92

Чтобы способы выражения хорошего отношения к Донам стали такие белосенсорные-белосенсорные default/smile=)

93

spyke пишет:

Эх, перетипировать бы тебя в Дюмы профилактически...=)=)=)

мечты о хавчике опять одолевают? default/tongue

94

AKA пишет:
spyke пишет:

Эх, перетипировать бы тебя в Дюмы профилактически...=)=)=)

мечты о хавчике опять одолевают? default/tongue

Не боись, я error не сьем, так только, подуализируюсь default/smile

А пообедать было бы неплохо, действительно..

95

spyke пишет:

Чтобы способы выражения хорошего отношения к Донам стали такие белосенсорные-белосенсорные default/smile=)

О! Бери меня.  Я очень белосенсорно к Донам отношусь default/smile да и как можно к ним иначе...?

96

хорошо, Доктор, я бы рада... я бы Вам вина красного сухого принесла... default/smile Но Вы так пишете про всякие бодуны, что мне аж страшно. default/smile default/icon_mrgreen

97

booka пишет:
spyke пишет:

Чтобы способы выражения хорошего отношения к Донам стали такие белосенсорные-белосенсорные default/smile=)

О! Бери меня.  Я очень белосенсорно к Донам отношусь default/smile да и как можно к ним иначе...?

прихожу в себя...=)

Беру! Беру!

а как именно ты к нам белосенсорно относишься?..

98

error450 пишет:

хорошо, Доктор, я бы рада... я бы Вам вина красного сухого принесла... default/smile Но Вы так пишете про всякие бодуны, что мне аж страшно. default/smile default/icon_mrgreen

Да ну что Вы право слово, ну какие там бодуны, так, бодунишки default/smile

А вообще я вчера прочитал, что каждый, кто в жизни пил ради измененного состояния сознания больше двух раз - алкоголик. Отчего всерьез задумался, о том, существуют ли здоровые люди в этом смысле, ну и про генофонд задумался тоже default/sad

99

spyke пишет:
booka пишет:
spyke пишет:

Чтобы способы выражения хорошего отношения к Донам стали такие белосенсорные-белосенсорные default/smile=)

О! Бери меня.  Я очень белосенсорно к Донам отношусь default/smile да и как можно к ним иначе...?

прихожу в себя...=)

Беру! Беру!

а как именно ты к нам белосенсорно относишься?..

Эххх... все и не перечислить default/smile ну покормить, погладить, одеть, согреть... еще постричь, если волосья уже в глазах болтаются.... default/smile

100 Отредактировано error450 (18.10.2005 14:02:02)

booka пишет:

Эххх... все и не перечислить default/smile ну покормить, погладить, одеть, согреть... еще постричь, если волосья уже в глазах болтаются.... default/smile

Ты думаешь, Доктора пора постричь? default/smile

ой, молчу, молчу... default/smile