101

error450 пишет:
booka пишет:

Эххх... все и не перечислить default/smile ну покормить, погладить, одеть, согреть... еще постричь, если волосья уже в глазах болтаются.... default/smile

Ты думаешь, Доктора пора постричь? default/smile

ой, молчу, молчу... default/smile

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen нет, это я не про Доктора, у Доктора все нормально -  мысль навеяна вчерашней стрижкой сына Дона default/icon_mrgreen

102

booka пишет:
error450 пишет:
booka пишет:

Эххх... все и не перечислить default/smile ну покормить, погладить, одеть, согреть... еще постричь, если волосья уже в глазах болтаются.... default/smile

Ты думаешь, Доктора пора постричь? default/smile

ой, молчу, молчу... default/smile

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen нет, это я не про Доктора, у Доктора все нормально -  мысль навеяна вчерашней стрижкой сына Дона default/icon_mrgreen

Пора бы и мне постричся!

103

srez пишет:
booka пишет:
error450 пишет:

Ты думаешь, Доктора пора постричь? default/smile

ой, молчу, молчу... default/smile

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen нет, это я не про Доктора, у Доктора все нормально -  мысль навеяна вчерашней стрижкой сына Дона default/icon_mrgreen

Пора бы и мне постричся!

default/icon_mrgreen

104

booka пишет:
srez пишет:

Пора бы и мне постричся!

default/icon_mrgreen

хм... Бука решила отсмеяться и сделать вид, что не поняла намека...
default/icon_mrgreen

105

error450 пишет:
booka пишет:
srez пишет:

Пора бы и мне постричся!

default/icon_mrgreen

хм... Бука решила отсмеяться и сделать вид, что не поняла намека...
default/icon_mrgreen

Я все прекрасно поняла. При том, что намек был достаточно прозрачный. Вот сижу и обдумываю -  как бы это устроить... Макс, понимаете ли... не буду вдаваться в подробности.

106

srez пишет:

Пора бы и мне постричся!

а тебе в каком месте?

107

booka пишет:

Я все прекрасно поняла. При том, что намек был достаточно прозрачный. Вот сижу и обдумываю -  как бы это устроить... Макс, понимаете ли... не буду вдаваться в подробности.

да тут Макс не при чем, просто Доны тропинку к тёплому месту хорошо запомнят default/smile))

108

xeye пишет:
booka пишет:

Я все прекрасно поняла. При том, что намек был достаточно прозрачный. Вот сижу и обдумываю -  как бы это устроить... Макс, понимаете ли... не буду вдаваться в подробности.

да тут Макс не при чем, просто Доны тропинку к тёплому месту хорошо запомнят default/smile))

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

109

booka пишет:
error450 пишет:
booka пишет:

default/icon_mrgreen

хм... Бука решила отсмеяться и сделать вид, что не поняла намека...
default/icon_mrgreen

Я все прекрасно поняла.

ну вот я и говорю - главное сделать вид... изобразить усилия default/icon_mrgreen

При том, что намек был достаточно прозрачный. Вот сижу и обдумываю -  как бы это устроить... Макс, понимаете ли... не буду вдаваться в подробности.

default/icon_mrgreen сидишь и обдумываешь, говоришь? default/icon_mrgreen ооо, я прям представляю... default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

110

error450 пишет:
booka пишет:

Эххх... все и не перечислить default/smile ну покормить, погладить, одеть, согреть... еще постричь, если волосья уже в глазах болтаются.... default/smile

Ты думаешь, Доктора пора постричь? default/smile

ой, молчу, молчу... default/smile

Нет, нет, говорите, говорите!
Может, доктору внатуре пора подстричься?

111

Что смешного?... default/roll:

Делать вид  - совершенно не в моем стиле, меж проч. А стричь я вообще обожаю!

112 Отредактировано Unease (18.10.2005 14:28:33)

booka пишет:

Что смешного?... default/roll:

Делать вид  - совершенно не в моем стиле, меж проч. А стричь я вообще обожаю!

Ну тогда, если решишь вопрос с Максом, я к тебе еще одного Дона отправлю default/icon_mrgreen

113

booka пишет:

Что смешного?... default/roll:

Делать вид  - совершенно не в моем стиле, меж проч. А стричь я вообще обожаю!

зато в моем... поэтому я так... default/smile ну просто я не могу себе представить, как ты сидишь сейчас допустим в офисе и прикидываешь, какая прическа пошла бы срезу...
default/icon_mrgreen

114

booka пишет:

Эххх... все и не перечислить default/smile ну покормить, погладить, одеть, согреть... еще постричь, если волосья уже в глазах болтаются.... default/smile

О, я знал, знал, что однажды этот человек появится! default/smile=)=)
Неужели это, ко всему прочему, еще и безвозмездно?..

115

spyke пишет:
error450 пишет:
booka пишет:

Эххх... все и не перечислить default/smile ну покормить, погладить, одеть, согреть... еще постричь, если волосья уже в глазах болтаются.... default/smile

Ты думаешь, Доктора пора постричь? default/smile

ой, молчу, молчу... default/smile

Нет, нет, говорите, говорите!
Может, доктору внатуре пора подстричься?

не знаю, что у вас сейчас на голове, но цвет волос, мне кажется, вполне вам к лицу default/smile

116

error450 пишет:
spyke пишет:

Может, доктору внатуре пора подстричься?

не знаю, что у вас сейчас на голове, но цвет волос, мне кажется, вполне вам к лицу default/smile

Вах! Доктору сделали белосенсорный комплимент! Доктор счастлив! Спасибо большое default/smile=)=)

117 Отредактировано error450 (18.10.2005 14:41:38)

spyke пишет:
error450 пишет:
spyke пишет:

Может, доктору внатуре пора подстричься?

не знаю, что у вас сейчас на голове, но цвет волос, мне кажется, вполне вам к лицу default/smile

Вах! Доктору сделали белосенсорный комплимент! Доктор счастлив! Спасибо большое default/smile=)=)

Да пожалуйста, я серьезно. default/smile глаза зеленого цвета и светлая кожа, поэтому такой цвет довольно органично выглядит, и похоже, что изначально у вас волосы рыжеватые default/smile

/нда.. довольно забавный пост, если смотреть на аватар spyke default/smile
хотя что там. и не такое бывало.../

118

Unease пишет:
booka пишет:

Что смешного?... default/roll:

Делать вид  - совершенно не в моем стиле, меж проч. А стричь я вообще обожаю!

Ну тогда, если решишь вопрос с Максом, я к тебе еще одного Дона отправлю default/icon_mrgreen

Давай. Договорились. Под ноль? У меня машинка Филипс есть даже.

119

booka пишет:
Unease пишет:
booka пишет:

Что смешного?... default/roll:

Делать вид  - совершенно не в моем стиле, меж проч. А стричь я вообще обожаю!

Ну тогда, если решишь вопрос с Максом, я к тебе еще одного Дона отправлю default/icon_mrgreen

Давай. Договорились. Под ноль? У меня машинка Филипс есть даже.

Ну вот и уговорила, вот и не отправлю default/icon_mrgreen

120 Отредактировано xeye (18.10.2005 14:42:47)

Unease пишет:
booka пишет:

Давай. Договорились. Под ноль? У меня машинка Филипс есть даже.

Ну вот и уговорила, вот и не отправлю default/icon_mrgreen

ужель такой ценный Дон? default/smile) а может ему пойдет?
мне интересно было бы взглянуть на подстриженного таким вот образом Среза