241

Helga пишет:
Nedim пишет:

Торговала?

Дык куда их еще девать, если размножаются?!

понятно. Джечка, а Тораноко

Можно на сковородку...

- в сенсорики!

Мерси. В черные?

243

booka пишет:

Думаю, жарила.

они ж мелкие... из них даже шпроты нормальные не вышли бы... default/icon_mrgreen

244

Тораноко пишет:

Мерси. В черные?

Откуда я знаю???
Ты ж мне диагносцировала флешмоб вместо роялфлеша, что теперь делать???

245

Helga пишет:
booka пишет:

Думаю, жарила.

они ж мелкие... из них даже шпроты нормальные не вышли бы... default/icon_mrgreen

ну, кошке default/icon_mrgreen

Роялфлеш? Царская плоть? Пикантно...

247

booka пишет:

ну, кошке default/icon_mrgreen

они, между прочим, стоили по 20-30 копеек за штуку (если оптом). а выводок один - 50 штук, а то и больше.
Произведи несложные вычисления и вспомни среднюю зарплату инженера...

248

Helga пишет:
booka пишет:

ну, кошке default/icon_mrgreen

они, между прочим, стоили по 20-30 копеек за штуку (если оптом). а выводок один - 50 штук, а то и больше.
Произведи несложные вычисления и вспомни среднюю зарплату инженера...

выдала себя. точно продавала!

249

Тораноко пишет:

Роялфлеш? Царская плоть? Пикантно...

flesh? flash? flush?

250

темнота пишет:
Unease пишет:
booka пишет:

Вообще, об этом можно долго. А вот птичек и рыбок не люблю. default/smile

Рыбки классные... Тихие такие default/smile

а птички, в большинстве своем, мебель не дерут и не грызут провода....

Птички воняют...
А держать птичек в клетке - что человека в тюрьме.

251

да, кстати о. собаки -- воняют. всегда. даже если они гипер-ухоженные. а нормальная кошка вообще не пахнет. если принюхаться, можно уловить легкий запах того, с чем она только что соприкасалась -- человеческих рук или одеяла... а больше ничего.

даже думать не хочу о такой страшной ситуации, когда кто-то будет любить меня больше всего на свете. это ж какая моральная ответственность. да здравствуют красивые, пушистые, эгоистичные и пофигистичные кошки, которые так похожи на меня, что я рядом с ними становлюсь прямо-таки влюбленной идиоткой default/smile

252

-q- пишет:

............................я рядом с ними становлюсь прямо-таки влюбленной идиоткой default/smile

САМОвлюбленной?

253

Nedim пишет:

САМОвлюбленной?

а это практически синонимы.

254

-q- пишет:

да, кстати о. собаки -- воняют. всегда. даже если они гипер-ухоженные. а нормальная кошка вообще не пахнет. если принюхаться, можно уловить легкий запах того, с чем она только что соприкасалась -- человеческих рук или одеяла... а больше ничего.

даже думать не хочу о такой страшной ситуации, когда кто-то будет любить меня больше всего на свете. это ж какая моральная ответственность. да здравствуют красивые, пушистые, эгоистичные и пофигистичные кошки, которые так похожи на меня, что я рядом с ними становлюсь прямо-таки влюбленной идиоткой default/smile

Все индивидуально.

ЗЫ: А собака не пахнет, если ее купать часто. Это я как сенсорик говорю. Люди тоже пахнут, если не моются. Причем еще хуже, чем собаки.

У собак запах вроде от породы зависит... Есть сильно воняют, есть вообще не пахнут... Но это так пишут.

А купать часто нельзя, собакам вредно. Или ты имеешь в виду без мыла-шампуня? Просто водой можно...

257

Тораноко пишет:

У собак запах вроде от породы зависит... Есть сильно воняют, есть вообще не пахнут... Но это так пишут.

Тораноко -  а само деле таких нет, которые вообще не пахнут. Это абсурд. Любое живое существо выделяет определенный секрет, который имеет запах, даже слабо уловимый. Но если нормально ухаживать, часто купать и вообще - не кормить чем попада, чистить уши, следить за зубами -  все нормально.

Приведу пример другого зверя. Свинка. Морская. Или кролик. Вот кто пахнет. Даже если каждый день клетку убирать, мыть с хлоркой, купать это несчастное существо -  все равно сильнее запаха нет.

Не, я понимаю. Но почему-то же пишут: пудели, мол, не пахнут _псиной_ (наверное, имеется в виду "сильно" default/icon_mrgreen).

259

Тораноко пишет:

А купать часто нельзя, собакам вредно. Или ты имеешь в виду без мыла-шампуня? Просто водой можно...

Не вредно. Это раньше было вредно, когда хозяйственным мылом мыли. Сейчас все шампуни (нормальные) специальные, чтобы не нарушать баланс кожной секреции.

И еще. Вредно может быть с точки зрения, что помыли, отпустили. Вот так нельзя. Надо обязательно высушить. Иначе простудится.

А вы знаете, как пахнут щенки? Медом... default/wub

260

Тораноко пишет:

Не, я понимаю. Но почему-то же пишут: пудели, мол, не пахнут _псиной_ (наверное, имеется в виду "сильно" default/icon_mrgreen).

имеется в виду, что наличие/отсутствие подшерстка существенно влияет на интенсивность запахов.