61

maxdoremi пишет:

Волнуют отношения "между мальчиком и девочкой", с друзьями, с родителями и где взять на это все деньги.

присоединяюсь default/smile

62

Макс, просто МАКС! default/big_smile

63

У кого какие соображения по сабжу? default/smile

64

смотри выше default/smile

65

Вика, нет, не тайна)))меня зовут Полина.....можно Полли, друзья Пользой зовут)) (с) "Стиляги"

66

фу...тупица... default/big_smile

67

это я про себя default/big_smile

68

можно Полли буду звать? default/smile

69 Отредактировано Polsa (03.05.2009 16:24:45)

а что про мальчика с девочкой....все также, только мальчики, в большинстве своей(практика показала) - интроверты....их нужно расшевеливать!!!!...ну, да, признаюсь, я в реале стесняюсь с парнями общаться......только когда привыкну к их обществу, могу с ними спокойно разговаривать и вести себя естественно!!!

70

VIKTORIA пишет:

можно Полли буду звать? default/smile

да без проблем))

71

итак...что можно по теме сказать...проблемы есть...с родителями,с братом...тяжко жить,но по другому наверное уже было бы неинтересно...давайте будем стараться рассматривать наши проблемы с соционической точки зрения,дабы углублять наши знания default/smile

72

угу.....давайте!!!!

73

знаете, что меня на форумах выбешивает?.....вот ты пишешь-пишешь, и когда отправил, до тебя еще постов 10 и уже не понять, к кому ты обращался этим своим "ну и что?")))

74

Polsa пишет:

а что про мальчика с девочкой....все также, только мальчики, в большинстве своей(практика показала) - интроверты....их нужно расшевеливать!!!!...ну, да, признаюсь, я в реале стесняюсь с парнями общаться......только когда привыкну к их обществу, могу с ними спокойно разговаривать и вести себя естественно!!!

а я как то не стесняюсь молодых людей...у меня есть старший брат-тиран жуткий...с детства привыкла к его друзьям,к мужскому обществу...так что мне в этом плане не очень сложно default/smile

75

Polsa пишет:

знаете, что меня на форумах выбешивает?.....вот ты пишешь-пишешь, и когда отправил, до тебя еще постов 10 и уже не понять, к кому ты обращался этим своим "ну и что?")))

точно...поэтому давайте цитировать default/smile

76 Отредактировано maxdoremi (03.05.2009 16:34:50)

С соционической:
- Мои отношения с девушкой на дуальные не похожи, но об этом я не жалею - у нас был очень много хорошого.
По-Донски я не могу ее бросить (не хочу и надеюсь, что все будет хорошо)
- С друзьями не все хорошо было (ссоры с девушкой сыграли свое), но в последнее время все налаживается по-тихоньку (я становлюсь упрямым:)).
- С родителями не все хорошо. Они не дуалы и я с ними тоже, и понять меня они не могут, как и друг друга. Хотят, чтобы я поступил в универ и думают, что от этого я сразу буду независимым от них (узнаю Роба-отца), что сейчас будет очень актуально, ведь они разводятся. У меня нет выбора. Есть идеи по бизнесу, но нет поддержки и денег. Но надеюсь все разрулить оригинальными идеями, коих не мало (слава Богу).

77

а я как то не стесняюсь молодых людей...у меня есть старший брат-тиран жуткий...с детства привыкла к его друзьям,к мужскому обществу...так что мне в этом плане не очень сложно:)

тебе в этом плане больше повезло - ты привыкла...а я нееет.....но если подвернется случай, спокойно могу и с парнем поговорить!!!

слава богу, что мой старший брат - всего лишь двоюродный))и с ним оочень хорошо много об чем поговорить можно!!!
ну а так, что сказать...во родители у меня вообще, что мама(тупит), что бабушка......но это отдельная история))

78

с родителями у меня вообще просто сказочные отношения......у меня бабушка - штирка....это просто тихий ужас, ей все не нравится, как я делаю!!!!!совершенно!!!!!....с мамой проще - она Робик)))маму я люблю!!!!

79

что ж...сейчас я попробую обрисовать картинку с соционической точки зрения default/smile
мама кажись Драйзер,папа-Бальзак...брат-Нап кажись...у них квадра собралась...я это только что поняла...а думаю чего мне всегда казалось,что они против меня все сговорились дружненько...ну дык вот,я живу себе,живу,никому не мешаю,а меня начинают тиранить,начинают мне указывать...это есстессно вызывает крайнее отторжение...
благо Доны есть в окружении и Робик default/smile милейшие существа...не знаю что бы со мной стало без них...:) вот так вот...еще подумаю,скажу-)

80

зы: при этом я всех их тоже люблю очень сильно...но ссор от этого меньше не становится default/big_smile