81 Отредактировано maxdoremi (03.05.2009 16:40:47)

Смешно как-то - мне 19 лет, а у меня до сих пор Полное Среднее.

82

maxdoremi пишет:

Смешно как-то - мне 19 лет, а у меня до сих пор Полное Среднее.

чего смешного? ты колледж что ле заканчивал?

83 Отредактировано maxdoremi (03.05.2009 16:43:37)

Зачем мне колледж? Ума не приложу. Я знаю, что мне нужен инвестор и команда и все. Так я вижу свою взрослую жизнь.

З.Ы. Родители сразу хотять универ default/sad и ничего другого.

84 Отредактировано maxdoremi (03.05.2009 16:45:17)

А как у вас дела с образованием? Полли, Вика.

85

maxdoremi пишет:

Зачем мне колледж? Ума не приложу. Я знаю, что мне нужен инвестор и команда и все. Так я вижу свою взрослую жизнь.

З.Ы. Родители сразу хотять универ sad и ничего другого.

так поступи в универ -  шансов больше будет - и команду себе найдешь(там же) и инвестора(уже не там)!!!!:D
а ты бизнес свой хочешь открыть, чтоли?))

86

Вот чего мне сейчас хочеться: купить Dodge Viper GT, врубить музон на всю громкость и уехать куда захочется (только об этом и думаю в последнее время)

87

maxdoremi пишет:

Зачем мне колледж? Ума не приложу. Я знаю, что мне нужен инвестор и команда и все. Так я вижу свою взрослую жизнь.

З.Ы. Родители сразу хотять универ default/sad и ничего другого.

но надо же осознавать Макс,что без этого диплома сейчас трудно очень...хотя если без желания учиться,то лучше уж пять лет своей жизни не прожигать постигаю всякую неинтересную тебе чушь...в конце концов можно потом заочно закончить,если нужны будут корочки default/smile

88

maxdoremi пишет:

А как у вас дела с образованием? Полли, Вика.

учусь на первом курсе иняза default/smile пока нравится,но мечтаю о карьере дизайнера default/smile

89

Шансов столько же - это факт. Ребята, которые идут стандартным путем, бояться проявлять оригинальность.

90

maxdoremi пишет:

Вот чего мне сейчас хочеться: купить Dodge Viper GT, врубить музон на всю громкость и уехать куда захочется (только об этом и думаю в последнее время)

эх...у меня тоже есть подобные мечты...

91 Отредактировано maxdoremi (03.05.2009 16:50:34)

Я вот хочу спросить у вас друзья. Почему с дипломом у меня больше шансов, чем без него?

92

Polsa пишет:

а ты бизнес свой хочешь открыть, чтоли?))

Если бы ты видела пирамиду капитализма Полли, ты бы могла меня понять, почему.

93

Макс, потому что с дипломом всегда больше шансов)))это даже не обговаривается!!!!! с хорошим дипломом любой инвестор на тебя клюнет, если дело будет того стоить!!!

94 Отредактировано maxdoremi (03.05.2009 16:55:58)

Основатель McDonalds был продавцом мороженого default/big_smile

95

воть блин...охота с вами поговорить,то брат сгоняет меня...никак не понимает,что тут проблемы важные обсуждаются...эх...

96

у меня стало три звездочки default/smile поздравьте default/smile обмоем? default/big_smile

97

Зачем инвестору мой диплом, когда он не берет меня на работу, а смотрит на мое предложение инвестировать.

98

скоро приду default/smile

99

пирамиду капитализма я, к своему несчастью, имела возможность лицезреть.....
но не в этом суть.....
ты спрашивал про мое образование?))
ой, счас вспомню свои детские мечты -хотела дизайнером стать, как Вика........а сейчас я поступаю на Истфак СПБГУ(надеюсь, что получится!!!) и В институт Культуры и Искусств....на музееведение и экскурсоведение!!

100

VIKTORIA пишет:

у меня стало три звездочки default/smile поздравьте default/smile обмоем? default/big_smile

По-здра-вля-ем!!! default/big_smile