161

Ай-я-яй пишет:
VIKTORIA пишет:

можно Полли буду звать? default/smile

Поллитра.

Палитра, более нежно, и с намеком на творческую утонченность - сойдёт?
______________________________________________________________
Хотя каждая палитра, так или иначе, становиться поллитрой!

162

mishelen пишет:

Палитра, более нежно, и с намеком на творческую утонченность - сойдёт?

однако))))спасибки за новое имя..):D

163

Полли.это МОЯ любимая картинка default/big_smile порадовала,откровенно говоря default/big_smile

164

"Polly wants a cracker..." _Ц_ Кобейн.

165 Отредактировано keal (05.05.2009 19:33:41)

srez пишет:

и теперь местные хищники вот вот выйдут на охоту.

Прям пар юрского периода. default/smile

166

VIKTORIA пишет:

Полли.это МОЯ любимая картинка:D порадовала,откровенно говоря default/big_smile

а ты думала))))чтоб у нас еще и неодинаковые любимые картинки были - такого в природе быть не может!!!!:D:D

167 Отредактировано maxdoremi (06.05.2009 09:03:31)

Судя по картинке от Полли и реакции на нее от Вики, то моя девушка тоже Гюго. Эх. Правильно говориться: любовь зла default/big_smile

З.Ы. Кто-то загорелся желанием учить Фотошоп, но уже который день ни звонка. Не серьйозно с вашей стороны, ох как не серьйозно! default/smile

168

я хочу поучить фотошоп, но только я драйзер default/sad

169

maxdoremi пишет:

Судя по картинке от Полли и реакции на нее от Вики, то моя девушка тоже Гюго. Эх. Правильно говориться: любовь зла default/big_smile

З.Ы. Кто-то загорелся желанием учить Фотошоп, но уже который день ни звонка. Не серьйозно с вашей стороны, ох как не серьйозно! default/smile

Макс,Макс,воть ты и вернулся...мы так тебя ждали... default/smile

170 Отредактировано Polsa (06.05.2009 09:37:20)

maxdoremi пишет:

Судя по картинке от Полли и реакции на нее от Вики, то моя девушка тоже Гюго. Эх. Правильно говориться: любовь зла default/big_smile

секундочку...это намек?)))на то, что Вика, я и твоя девушка - Гюги?)))
З.Ы. мдааа......тут и без намеков понятно)))):)

З.Ы. Кто-то загорелся желанием учить Фотошоп, но уже который день ни звонка. Не серьйозно с вашей стороны, ох как не серьйозно! default/smile

дада!!!!уже в пути к освоению фотошопа!!!только зачем ты себя из друзей моих в асе удалил???я хотела тебя там порасспрашивать!!)))

171

error450 пишет:

я хочу поучить фотошоп, но только я драйзер default/sad

и в чем проблема, эррор?? разве тип как-либо влияет на изучение фотошопа?)))впервые слышу такое!!!

172

нет, конечно default/smile)

173

Polsa пишет:
maxdoremi пишет:

Судя по картинке от Полли и реакции на нее от Вики, то моя девушка тоже Гюго. Эх. Правильно говориться: любовь зла default/big_smile

секундочку...это намек?)))на то, что Вика, я и твоя девушка - Гюги?)))
З.Ы. мдааа......тут и без намеков понятно)))):)

З.Ы. Кто-то загорелся желанием учить Фотошоп, но уже который день ни звонка. Не серьйозно с вашей стороны, ох как не серьйозно! default/smile

дада!!!!уже в пути к освоению фотошопа!!!только зачем ты себя из друзей моих в асе удалил???я хотела тебя там порасспрашивать!!)))

Полли,ты уже в пути к освоению??? когда успела??? default/smile я еще к Максу в аське не приставала...думаю,пускай сначала с тобой хоть немного разберется...а то нападем на него...не по людски это...а тем более не по Гюговски default/smile

174

VIKTORIA пишет:

Полли,ты уже в пути к освоению??? когда успела??? default/smile я еще к Максу в аське не приставала...думаю,пускай сначала с тобой хоть немного разберется...а то нападем на него...не по людски это...а тем более не по Гюговски default/smile

ну да, Вик:) обычно мы не пристаем к людям, если те не в духе)))

блин, этот путь освоения слишком тернист и сложен, потому как в фотошопе, как и сони-вегасе ничерта непонятно)))*мдааа.....ух как у меня логика хромает)*

Вик, я сама то к Максу еще не приставала!!!! просто сказала ему, шо эт я к нему в асю добавилась!!!!
Макс, прости, мне показалось, что ты у меня из друзей удалился!!!:):) прости пожалуйста!!!!

175

Polsa пишет:

ну да, Вик:) обычно мы не пристаем к людям, если те не в духе)))

правда?...ну я бывает пристаю...надеясь на то,что верну их в этот дух,раз они сейчас не в духе...надо ж помочь человеку...только не всегда это хорошо заканчивается...кому то эти мои намерения кажутся дурными,что я мол специально пристаю,пытаясь сделать еще хуже...не могу порой вовремя остановиться...наверное болевая это шалит...:)

176

VIKTORIA пишет:

правда?...ну я бывает пристаю...надеясь на то,что верну их в этот дух,раз они сейчас не в духе...надо ж помочь человеку...только не всегда это хорошо заканчивается...кому то эти мои намерения кажутся дурными,что я мол специально пристаю,пытаясь сделать еще хуже...не могу порой вовремя остановиться...наверное болевая это шалит...:)

но я эту фразу сказала насчет того, что Гюги не пристают обычно, когда кто-либо не в духе в общем, как-бы....некоторые могут и приставать, добиваться у человека, которому плохо, хорошего настроя....прям как я....я иногда ТАКОЕ вытворяю...почему-то мне всегда человеку хочется говорить, что все будет хорошо и успокаивать его....а потом я осознаю, что не знаю еще ничего насчет будущего и прогнозировать не могу....даже не могу толком посоветовать ему, что сделать....и вот от этого так ужасно становится!!!!(вот она!!болевая хренова.....)
и вот насчет "не всегда хорошо заканчивается" - это тоже....меня иногда не воспринимают, когда плохое настроение.....от этого обидно тоже становится дико....а я так стараюсь помочь, что-то хорошее человеку сделать!!!:)

177

error450 пишет:

нет, конечно default/smile)

ну вот видишь!!!и расстраиваться не нужно!!!))))так что смело вступай в наши стройные ряды по освоению фотошопа!!))):D

178

псиб default/smile))

179

Polsa пишет:
VIKTORIA пишет:

правда?...ну я бывает пристаю...надеясь на то,что верну их в этот дух,раз они сейчас не в духе...надо ж помочь человеку...только не всегда это хорошо заканчивается...кому то эти мои намерения кажутся дурными,что я мол специально пристаю,пытаясь сделать еще хуже...не могу порой вовремя остановиться...наверное болевая это шалит...:)

но я эту фразу сказала насчет того, что Гюги не пристают обычно, когда кто-либо не в духе в общем, как-бы....некоторые могут и приставать, добиваться у человека, которому плохо, хорошего настроя....прям как я....я иногда ТАКОЕ вытворяю...почему-то мне всегда человеку хочется говорить, что все будет хорошо и успокаивать его....а потом я осознаю, что не знаю еще ничего насчет будущего и прогнозировать не могу....даже не могу толком посоветовать ему, что сделать....и вот от этого так ужасно становится!!!!(вот она!!болевая хренова.....)
и вот насчет "не всегда хорошо заканчивается" - это тоже....меня иногда не воспринимают, когда плохое настроение.....от этого обидно тоже становится дико....а я так стараюсь помочь, что-то хорошее человеку сделать!!!:)

да...надо учиться немного себя контролировать в поднятии настроения людям,которые этого не особо хотят...у меня по психейоге вроде 2 эмоция,а у тебя кажись 1...тебе наверное сложнее в этом плане...я понимаю,что человеку иногда просто хочется побыть одному...поэтому не будучи уверенной в хорошем настроении человека я даже и не пристаю...в аське например многие знают,что я без особой надобности не завожу разговор первой...но стоит со мной только поздороваться и я воспринимаю это как сигнал того,что человек открыт к общению и готов поболтать...при этом я уже точно знаю,что если человек в плохом настроении,то он не начнет со мной разговаривать и сам он уверен,что я допекать его не буду...такой принцип у меня со многими людьми в аське,у которых настроение частенько меняется default/smile с Доном так например default/smile а главное и он мне настроение не портит и я ему не докучаю своими беседами...не скажу,что мне просто сидеть и знать,что человеку фигово...однако часто лучше просто оставить человека ненадолго,чтоб сам в себя пришел...а то многие от Гюговских действий могут просто взорваться...Бальзаки например default/smile та и Доны порой устают от этой бьющей ключом энергии...именно бьющей...им иногда покой нужен и тепло...спокойствие...та и Робов не всегда яркими эмоциями порадовать можно...порой лучше просто помолчать,побыть рядом,дав понять человеку,что тебе не все равно и ты тоже переживаешь...но при этом не надо кричать,что все будет хорошо...это не всегда помогает,а порой раздражает default/smile

180 Отредактировано Polsa (06.05.2009 10:40:39)

VIKTORIA пишет:

да...надо учиться немного себя контролировать в поднятии настроения людям,которые этого не особо хотят...у меня по психейоге вроде 2 эмоция,а у тебя кажись 1...тебе наверное сложнее в этом плане...я понимаю,что человеку иногда просто хочется побыть одному...поэтому не будучи уверенной в хорошем настроении человека я даже и не пристаю...в аське например многие знают,что я без особой надобности не завожу разговор первой...но стоит со мной только поздороваться и я воспринимаю это как сигнал того,что человек открыт к общению и готов поболтать...при этом я уже точно знаю,что если человек в плохом настроении,то он не начнет со мной разговаривать и сам он уверен,что я допекать его не буду...такой принцип у меня со многими людьми в аське,у которых настроение частенько меняется default/smile с Доном так например default/smile а главное и он мне настроение не портит и я ему не докучаю своими беседами...не скажу,что мне просто сидеть и знать,что человеку фигово...однако часто лучше просто оставить человека ненадолго,чтоб сам в себя пришел...а то многие от Гюговских действий могут просто взорваться...Бальзаки например default/smile та и Доны порой устают от этой бьющей ключом энергии...именно бьющей...им иногда покой нужен и тепло...спокойствие...та и Робов не всегда яркими эмоциями порадовать можно...порой лучше просто помолчать,побыть рядом,дав понять человеку,что тебе не все равно и ты тоже переживаешь...но при этом не надо кричать,что все будет хорошо...это не всегда помогает,а порой раздражает default/smile

насчет 1э - эт точно!!!! я никогда не могу себя заставить молчать, если человеку плохо...мне нужно быть рядом, поддерживать его и морально и своим присутствием...я вот так не могу взять и оставить человека одного, когда ему плохо....и разговор начинаю первая я, обычно:):):) у меня доночка - лучшая подруга!!!!....так она никогда первая не позвонит, не напишет(нет, конечно, случаи бывали)))....но она хоть и экстраверт - немного замкнутая.....
а что уж говорить о том, что я всегда сама лезу помогать - это тоже про меня!!!!сначала сама начну , а когда мне уже скажут, куда идти, я оставлю человека в покое!!!!потом буду говорить с ним, когда уже настроение получше будет!!!
я помню, когда я только-только начала общаться со своим молодым человеком(Роообик)), он мне сразу сказал, что у меня эмоции через край)))
раньше-то я с ним как вела - когда ему плохо - я начинаю смеяться, шутить, я приезжала к нему, чтобы он не скучал....сейчас уже понимаю, что много эмоционального прессинга проявлять в общении с ним не надо...просто спокойно поговорить, посидеть, успокоить...и без лишних криков)))