41

Alesto пишет:

Ярко выраженный квестим. Рассудительность. Уступчивость. Как-то странно все это. Но все же рискну предположить дона.


Спасибо! я просто болтать-то научилась на публику. А вот в обычной жизни вполне себе квестимна, ага!

Ну и получается по ПР тогда Дон или Штирлиц.

И тогда вообще непонятно, куда девать эти многочисленные этические результаты тестов. Это я себе так БЭ натренировала или у меня запрос на БЭ и БЭ в ценностях?!

За то время, что я сюда не заходила, появился еще один тест. Ну, там Гю-Дюма-Гек.

42

pictures, please!

43

uziman пишет:

pictures, please!

Они были, я их тока шо удалила!
А то размещу, опять скажут, что Дюма, Драйзер или Нап.   default/rolldefault/yikes

или поместить и удалить потом?

44

o_lala пишет:

в обычной жизни вполне себе квестимна


а разве может быть такое?
это все равно, что говорить: со своими я - экстроверт, с чужими - интроверт... в любом случае - или так или эдак,  разные проявления исходя из разных условий)

45

sibir` пишет:
o_lala пишет:

в обычной жизни вполне себе квестимна

а разве может быть такое?
это все равно, что говорить: со своими я - экстроверт, с чужими - интроверт... в любом случае - или так или эдак,  разные проявления исходя из разных условий)

Ну да, а в понедельн к утром такая интроверсия одолевает;) мне, кстати, нравится тема баля! Я ее дважды независимо слышала!

Офф: какой у вас форум!!! К телефону приученный!!!

А откуда тогда в тестах, в рисунках этега, экстраверсия) обычно-то я мрачная хожу! И еще я детей очень люблю, даже младенцев! Или позитивные Бали, не мечтающие о суициде, тоже реальны?:)

46 Отредактировано o_lala (04.09.2010 14:27:43)

Я вчера, пока уже днем ехала в метро, думала про вашу задачку default/wink я все же идиотка, ночью ступила!
Необязательно им бежать по параллельным-то, чтобы не пересечься!

  ЛСЭ(Штирлиц) - 200
   ЭСЭ(Гюго) - 190
   ЛСИ(Максим Горький) - 175

   ИЭЭ(Гексли) - 175
   ЭИИ(Достоевский) - 170
   ЛИЭ(Джек Лондон) - 160
   ЭИЭ(Гамлет) - 160
   ЛИИ(Робеспьер) - 155
   CЭИ(Дюма) - 150
   ИЛИ(Бальзак) - 145
   СЛИ(Габен) - 145
   СЭЭ(Наполеон) - 145
   ЭСИ(Драйзер) - 140
   ИЛЭ(Дон Кихот) - 135
   ИЭИ(Есенин) - 120
   СЛЭ(Жуков) - 115

47

Дон, много бесполезной болтовни. Без обид если че default/smile

48

Fly пишет:

Дон, много бесполезной болтовни. Без обид если че default/smile

Да ну какие обиды:) спасибо!
А для баля и правда слишком бесполезная? А Макс , штир или жук -не?

49

А какая собсна разница?

50

Alesto пишет:

А какая собсна разница?

Я уже хочу до сути докопаться! Подо что была сделана, кула ушла, куда идти дальше. На Распвтье стою.
Мужчины, семья, дом, работа.
Конечно, я глобально нп буду ничего менять безрассудно! Но подумать надо! Опять же, может, второе образование получить!
Ценности опять же , малые группы чтобы встали. Мальчика, скажем, самой за руку брать или притворятьс добычей;)

51

Будьте собой. Соционика-  полезная забава чтобы узнавать и манипулипровать другими, а что касается себя: почитайте описания функций и наблюдайте за собой в течение года. Заметьте, какая из функций болевая, и какие прибилзительно 1-2 функции. Тогда и сами себе поставите диагноз.

52

Alesto пишет:

Будьте собой. Соционика-  полезная забава чтобы узнавать и манипулипровать другими, а что касается себя: почитайте описания функций и наблюдайте за собой в течение года. Заметьте, какая из функций болевая, и какие прибилзительно 1-2 функции. Тогда и сами себе поставите диагноз.

Ну вроде как сапожником без сапог тоже не хочется быть default/smile)
Остальные люди, незнакомые с соционикой, иногда типируются легко!

А вот с собой разобраться, особенно когда гуру наговорят всякого с полпинка...
Не могу разобраться.
Вроде базовая не ЧЛ точно.
Болевыми могут быть: ЧС (некоторые ее в 1-2 мне типят!), ЧИ (опять же, некоторые мне ее в 1-ую пишут!), ЧЛ (вот насколько я практична, меня иногда беспокоит, хотя я и научилась решать эти вопросы получше многих!). Может, и ЧЭ, но я иногда и сама ору, ржу, а иногда чужие выступления доводят, да!
И потом болевая должна быть 4-ая обязательно? а то столько моделей!

53 Отредактировано Пересмешник (07.09.2010 11:04:05)

Как по мне - так обычная донна. Фоток не видел вроде (или уже забыл за давностью темы), но то, как общается - чисто доновское: квестимность, деловой стиль общения, обилие слов по структурной логике и ЧИ, рассудительность (не могу выбрать себе ТИМ), весёлая ("сама ржу, а иногда заражают смехом") и т.п. Двадцать процентов дам, как обычно.

54

Alesto пишет:

Будьте собой. Соционика-  полезная забава чтобы узнавать и манипулипровать другими, а что касается себя: почитайте описания функций и наблюдайте за собой в течение года. Заметьте, какая из функций болевая, и какие прибилзительно 1-2 функции. Тогда и сами себе поставите диагноз.


золотые слова!


Пересмешник пишет:

Двадцать процентов дам, как обычно.

а что с новым спецпредложением?

55

Ты ж повысил.

56 Отредактировано o_lala (07.09.2010 11:23:41)

Пересмешник пишет:

Как по мне - так обычная донна. Фоток не видел вроде (или уже забыл за давностью темы), но то, как общается - чисто доновское: квестимность, деловой стиль общения, обилие слов по структурной логике и ЧИ, рассудительность (не могу выбрать себе ТИМ), весёлая ("сама ржу, а иногда заражают смехом") и т.п. Двадцать процентов дам, как обычно.


Спасибо за 20% default/smile)

Вообще хорошая версия! Ну а этичности тогда получается, что научилась, наблюдая за людьми default/smile

Ну вот, сама сфотала себя телефоном в начале финансового кризиса default/wink))

57

sibir` пишет:

золотые слова!

Ну это да: замуж, если соберусь, все равно пойду только за того, за кого захочу! А за кого не захочу - не пойду, каким бы дуалом его не расписали и как бы не уговаривали, что "это твое, смотри, какой мальчик!"
С работой аналогично. Не пойду на всякую ерунду, не пойду туда, где неинтересно, где бесперспективно... где народ тупой default/wink)
Лучше бы в структуру какую-то серьезную, не в шарашкину контору, даже задорого...

Страны и города: ну куда хочу в данный момент, туда и поеду отдыхать... А куда не хочу - точно не поеду default/smile) ну и т.п. ....

Я к тому, что я не восторженная дурочка.... которая "живет в соответствии с описанием своего типа", так что мне можно честно говорить... Я все равно проверять буду, на веру не приму default/smile)))))

58

o_lala пишет:

каким бы дуалом его не расписали

не все дуалы одинаково полезны  default/wink

59

Я повысил для тех, кто свою карточку в базу sss внёс. Мне типирования сами по себе давно неинтересны, я хочу сверки с другими социониками. Пока насколько я вижу - особо желающих принять этот вызов нету, что не мешает нам которое десятилетие подряд вылавливать отдельные личности, которые ходят по разным соционикам и типируются несколько раз у разных типировщиков (пример) и хотя бы в первом приближении сравнивать кто точнее типирует. Карточка на sss - это условие номер раз. Пока не наблюдаю. И не видя фоток, по обрывкам информации давать высокую надёжность - нонсенс. Больше материалов - больше процент. Это два.
Поскольку типирование с надёжностью более 40-50% - это трудоёмкая операция, то её я бесплатно практически никогда не делаю. Могу сделать исключение, если будут там же на sss в карточке приведены версии других социоников - одно дело сверяться версиями "20%" и другое - версиями под 80%. Но тогда и материалы нужны подходящие (длинный рассказ о детстве).
Пока не вижу никаких обоснований для выставления оценки под 30%

60

Пересмешник пишет:

Я повысил для тех, кто свою карточку в базу sss внёс. Мне типирования сами по себе давно неинтересны, я хочу сверки с другими социониками. Пока насколько я вижу - особо желающих принять этот вызов нету, что не мешает нам которое десятилетие подряд вылавливать отдельные личности, которые ходят по разным соционикам и типируются несколько раз у разных типировщиков (пример) и хотя бы в первом приближении сравнивать кто точнее типирует. Карточка на sss - это условие номер раз. Пока не наблюдаю. И не видя фоток, по обрывкам информации давать высокую надёжность - нонсенс. Больше материалов - больше процент. Это два.
Поскольку типирование с надёжностью более 40-50% - это трудоёмкая операция, то её я бесплатно практически никогда не делаю. Могу сделать исключение, если будут там же на sss в карточке приведены версии других социоников - одно дело сверяться версиями "20%" и другое - версиями под 80%. Но тогда и материалы нужны подходящие (длинный рассказ о детстве).
Пока не вижу никаких обоснований для выставления оценки под 30%

Ну хотите, я Вам расскажу версии других социоников default/smile это не секрет! но не в общем доступе, конечно!

У меня есть жж, там ОЧЕНЬ много длинных текстов, написанных в разные годы, с разным настроением и т.п.