61

o_lala пишет:

Ну хотите, я Вам расскажу версии других социоников default/smile это не секрет! но не в общем доступе, конечно!

Да у меня свои версии есть, зачем мне чужие? )) Основная цель публичной сверки различных социоников - дать публичную информацию о том, кто и в какие ТИМы кого типирует. Как "колбаса под подушкой" мне информация о том, кто вас куда типировал мне малополезна.

o_lala пишет:

У меня есть жж, там ОЧЕНЬ много длинных текстов, написанных в разные годы, с разным настроением и т.п.

Длинные тексты в ЖЖ - это полезные материалы для типирования. Вместо рассказа о детстве вполне сойдёт.

62 Отредактировано Пересмешник (07.09.2010 11:42:12)

Давайте лучше "баш на баш" - с вас карточка sss заполненная, пишете в комментах к карточке адрес своего ЖЖ и версии социоников, кто и куда вас типирует, с меня - версия под 60% и комментарии в sss в которых я напишу подробное объяснение,  где и какие признаки Рейнина я увидел.
Если у вас тараканы по части обеспечения приватности данных - обеспечим.

63 Отредактировано o_lala (07.09.2010 12:09:53)

Пересмешник пишет:

Давайте лучше "баш на баш" - с вас карточка sss заполненная, пишете в комментах к карточке адрес своего ЖЖ и версии социоников, кто и куда вас типирует, с меня - версия под 60% и комментарии в sss в которых я напишу подробное объяснение,  где и какие признаки Рейнина я увидел.
Если у вас тараканы по части обеспечения приватности данных - обеспечим.

Вот приватность да, не хочу, конечно, становиться примером для окружающих default/wink)

Давайте карточку, оки, версии готова перечислить реальные и виртуальные default/smile)

ЖЖ у меня под замком большей частью, готова временно открыть default/smile))

Мне просто интересно, куда и в каком виде это пойдет потом! если для собственных нужд - вапще не проблема default/smile) Если "посмотрите, дети, это чебурашко писало такие тексты, вот фото чебурашки.... а реально-то оно такое-то!"
и потом чтобы еще и гуру пришли и тыкнули, что, блин, мы же сказали, Вы - тот-то....

короче default/smile) я почитала по диагонали - что останется потомкам в сети? под замком только фото и тексты? я готова отобрать тексты тогда сама без линка на жж.... ну или сами выберите, но линк я бы скрыла default/smile .... если фото не будут в поисковиках, то ок default/smile ...

короче, я готова default/smile

64 Отредактировано Пересмешник (07.09.2010 12:18:30)

Фото и тексты будут как вы выражаетесь "под замком" - у нас это называется "приватные базы", они поисковикам и незарегистрированным пользователям недоступны.
Поэтому цитируя куски из ваших текстов ничего в поисковики само не просочится.
Линк на ЖЖ публиковать не буду, только тексты с пояснениями.
У вас же остаётся логин+пароль, вы сможете сами промодерировать собственную карточку и удалить ненужную на ваш взгляд информацию.


Куда это идёт... Во-первых, в расчёты по принудительным и добровольным сверкам разных соционических школ. Во-вторых, может иногда входить в материалы для обучения типированию (если попадается яркий представитель ТИМа и есть отдельные характерные черты, которые можно выдернуть из контекста и без упоминания личной информации использовать для обучения - но чтобы остался основной массив информации, по которому типировали и можно было уточнить версию)

65

Пересмешник пишет:

Фото и тексты будут как вы выражаетесь "под замком" - у нас это называется "приватные базы", они поисковикам и незарегистрированным пользователям недоступны.
Поэтому цитируя куски из ваших текстов ничего в поисковики само не просочится.
Линк на ЖЖ публиковать не буду, только тексты с пояснениями.
У вас же остаётся логин+пароль, вы сможете сами промодерировать собственную карточку и удалить ненужную на ваш взгляд информацию.


Спасибо, вечером начну заполнять, ура! default/smile)

66

Карточка лежит тут: http://sss.info-esta.ru/people/view.php … 11219&
В настоящий момент это публичная база (временно, до окончания типирования  - потом перенесу в вашу персональную базу)


PS Все зарегистрированные пользователи sss тоже приглашаются чтобы отметить свою версию.

67

Ну чего. На Габене останавливаеемся? Не этик? Не веселый? Не БЛ?

68

Ник я в свое время сама придумала default/wink офранцузенный вариант на тему имени;) потом, правда, выяснилось, что много нас таких;)
Если идти от истоков, у меня самой и вовсе получается не то роб, не то дост, но что-то меня активно в сенсора типят, хотя, может, и в ценностях.

69

o_lala пишет:

Ну чего. На Габене останавливаеемся? Не этик? Не веселый? Не БЛ?

Экстраверт, этик, сенсорик.

70

Эх, возвращаемся тогда к тому, с чего начали:) Гю, Нап:) Дюма, Драй - и выбирай:)

71

Не хочу Гюго.
Недавно я поняла, что нелепее мущщин-напов только женщины-гюго.
Будьте драем, что ли.

72

Вот так вот в сети легко:) хошь - будешь донной, не нравится - драйкой:) на крайняк напкой:)

73

Не хочу Гюго.
Недавно я поняла, что нелепее мущщин-напов только женщины-гюго.
Будьте драем, что ли.

*недовольно ворчит*

74

VIKTORIA пишет:

Не хочу Гюго.
Недавно я поняла, что нелепее мущщин-напов только женщины-гюго.
Будьте драем, что ли.

*недовольно ворчит*

О, у вас тоже" как не крути" default/wink
Не, ну Гюго для женщины прекрасный Тим, куда сложнее в нем мужчине, сээ куда меньший лол!

75

Roberto пишет:

Недавно я поняла, что нелепее мущщин-напов только женщины-гюго.

Что такого нелепого в женщине-гюго?

o_lala
Я не сумел по твоим ответам выделить определённый ТИМ. Исключены варианты Макса и Штирлица.

Рисунки НЖ рисовала?
- несуществующее животное;
- НЖ больное;
- НЖ злое;
- НЖ за работой;
- НЖ в кругу друзей.
Если нет, возьми карандаш и 5 листов бумаги. Нарисуй и выложь сюда. В чужие рисунки до окончания рисования не подглядывать! Я обычно для закачки рисунков использую сервис www.savepic.ru

76

VIKTORIA пишет:

*недовольно ворчит*

не ворчи, ты, может, и не Гюго вовсе)).

77

o_lala пишет:

Не, ну Гюго для женщины прекрасный Тим, куда сложнее в нем мужчине, сээ куда меньший лол!

Да ну. Те, конечно, очень смешно строят глазки да заигрывают. Но это всё равно не так нелепо.

78

kaprizka пишет:

Что такого нелепого в женщине-гюго?

Что-то есть в них такое, отчего у меня возникают ассоциации с лавочницами, буфетчицами. В лучшем случае - бухгалтершами.
Просто недавно вспомнила знакомых женщин-Гюго, и это общее вычленила. Что конкретно - не разобралась. Но именно оно их делает в моих глазах несколько нелепыми (хотя у меня есть несколько божественных женщин-Гбго, которые всё время меня кормят, таскают по магазинам и помогают покупать одежду, таскают развлекать на всякие аттракциончики. Но и они какие-то буфетчицы. Не могу объяснить. Что-то нелепо-непонятное).

79

default/neutral  вот что я тебе отвечу,Роберто - default/tongue

80

Не ну понятно, о чем вы говорите: прущие эмоции, конкретный образ мышления, направленность на окружающий;) да, простота, конечно, хотя и нравящаяся многим:)

Рисунки рисовала, я сейчас на даче с телефона выхожу, так что заново нарисовать не получится. Если кто зарегистрирован - могу дать ссылки на своих Ж с эксперимента на социофоруме.

По поводу Макса и Штира меня пытались некоторые убедить, хотя это и лол. Есть мнеие, что габен, дуализированный мамой.
Пыталась только что по пр сама разбираться: ну вроде восприимчиво-алаптивный по гуленко.