81

ыгыгы пишет:

Ну не типнуть ли тебя в Есенина, а? default/smile

Тут у Дженни по поводу  мысль была: в Фельдмаршаллллы тебя, так я ее поддерживаю, а ну-ка покажи мне ВЛАСТЬ.))))
А там глядишь .... и детишек приделаем default/lol: Что то ты меня, не поверишь, рассмешила, своим желание меня типнуть default/big_smile

82

ыгыгы пишет:

Я хочу понять механизмы этики, как она работает.

Ты сама ответила на свой же вопрос  default/big_smile

ыгыгы пишет:

Совет Мишелену по более продуктивному использованию своего времени: не пытайся угадать чужие мысли на 100%, не пытайся объять необъятное.

83

mishelen пишет:
ыгыгы пишет:

Ну не типнуть ли тебя в Есенина, а? default/smile

Тут у Дженни по поводу  мысль была: в Фельдмаршаллллы тебя, так я ее поддерживаю, а ну-ка покажи мне ВЛАСТЬ.))))
А там глядишь .... и детишек приделаем default/lol: Что то ты меня, не поверишь, рассмешила, своим желание меня типнуть default/big_smile

Размечтался. Мы с тобой гуляем по параллельным плоскостям.

84

Может, не надо теории о чувствах читать? Мне кажется, лучше просто хорошую художественную литературу. Оно конечно, люди под чувствами разное понимают: не знаю, какие книги тебе нравятся. По мне, самые пронзительные писатели - это Ремарк и Платонов. "Триумфальную арку" Ремарка читала? У Платонова - "Джан" и рассказы (вообще о Платонове по школьной программе дико превратное представление складывается, а это замечательный писатель)

85

классная внешность... 0_о

и правда дух захватывает...

86

ыгыгы пишет:
mishelen пишет:

Тут у Дженни по поводу  мысль была: в Фельдмаршаллллы тебя, так я ее поддерживаю, а ну-ка покажи мне ВЛАСТЬ.))))
А там глядишь .... и детишек приделаем default/lol: Что то ты меня, не поверишь, рассмешила, своим желание меня типнуть default/big_smile

Размечтался. Мы с тобой гуляем по параллельным плоскостям.

Гы, можно я так тебя буду называть???)))
Так это хорошо что по-разным, а то по одной было бы тесно и кто-то бы остался без одеяла)))))
Давай дуалиться))))

87

mishelen пишет:
ыгыгы пишет:

Размечтался. Мы с тобой гуляем по параллельным плоскостям.

Гы, можно я так тебя буду называть???)))
Так это хорошо что по-разным, а то по одной было бы тесно и кто-то бы остался без одеяла)))))
Давай дуалиться))))

Параллельные плоскости не пересекаются

88

default/big_smile смотри я опять смеюсь, и так после каждого твоего слова, значит что-то другое пересекается. Давай искать, по ходу  тебя дотипируем! Давай новую геометрию изобретем?

89

Мне и так хорошо