ыгыгы пишет:Ну например могут навести порядок в твоих эмоциях, разобраться в них вообще, если человек запутался в своих чувствах.
Это же словесными убеждениями как психологи не сделаешь. Для того и экстрасенсы, которые чувствуют чувства другого человека. Они работают с энергией.
Они могут повлиять на твои чувства.
Так мне кажется.хм. вообще-то этим занимаются как раз психологи.
а целители никакого к этому отношения не имеют, ну разве что сделают общую коррекция организма, энергетики. Или могут не общую, а детально что-то и рассказать, где у вас что "просело" и много другого чего. Но, большое НО! Или вы сами ничего не делаете и ходите туда регулярно и вам это "подтягивают" регулярно. Либо 1-2 раза сходили, научились, поняли. Дальше сами.Или идете на разные курсы и учитесь там.
Мне не дано. Это от рождения у человека и этому не научишься с нуля, это можно только развить, если есть такой талант.

