21

а почему я?
мне этого пока не надо. default/icon_mrgreen

22

Marsianka пишет:

ОК, перед вскрытием вен надеваешь наковальню default/icon_mrgreen

Тут главное не забыть выпить яд, укусить себя змеей и нанять киллера. А еще, на всякий случай, это нужно делать в пятницу 13-го неподалеку от кладбища в год, когда расстояние между Землей и Марсом минимально, а на дворе полнолуние.

И желательно, чтобы какой-нибудь химический комбинат был к мосту поближе, а станция скорой помощи -- подальше.

P.S. У меня в этом деле опыта нет, так что отнеситесь к советам критически.

xeye пишет:

прыжок с парашютом, стоит это рублей 900. в нужный момент расстегнуться и всё...

зачем так сложно, можно просто с крыши сигануть.

24

zverek пишет:

зачем так сложно, можно просто с крыши сигануть.

в наших условиях еще попробуй найди доступную крышу достаточно высокого дома (от 15 этажей и выше, лучше от 20)
если с девятого падать, шанс выжить слишком велик

25

-q- пишет:
zverek пишет:

зачем так сложно, можно просто с крыши сигануть.

в наших условиях еще попробуй найди доступную крышу достаточно высокого дома (от 15 этажей и выше, лучше от 20)
если с девятого падать, шанс выжить слишком велик

говорят, и с 15 много выживших...

26

xeye пишет:

говорят, и с 15 много выживших...

да, наверняка... но если выбрать крышу, под которой будет асфальт, а не травка какая-нибудь, то должно быть нормально. хотя я бы по-любому не рискнула, инвалидом становиться как-то не хочется default/smile

27

Можно пойти на войну и умереть героем. Или отравиться овсяным печеньем.

P.S. Столько способов умереть, а вот появиться на свет -- один только. Это, имхо, неспроста. default/smile

ну вот, пришла альфа и начала оффтопить. мы тут серьезные вещи обсуждаем, между прочим.

услышал много хороших, конкретных предложений, но суть вопроса в правильном завязывании узла
меланхолия уже прошла, так, на иррациональной волне.
хотел её продлить и добавить ч0рного юмора, но дома нет ни одного некротриллера! (могла сгодиться"Живая мертвечина, но...уже проехали default/sad((((  )
Как ЖИТЬ! (я превращаюсь в гамлета...)

Вспомнил эпизод из "Адамсов", когда они откапывали своих почивших родственников. Смеялся. (по поводу гамлета)

узел завязать очень просто.
складываешь веревку в петлю, один конец обматываешь несколько раз и продергиваешь в это обмотанное. только об первую петлю в обмотке надо продеть свободный конец. по-моему, так. врочем, через 5 мин. развлечений разберешься сам, главное, идея понятна.
получится классическая петля линча.
озаботься ее изготовлением заранее, и прикрепи куда-нибудь в сортире, чтобы к след.приступу меланхолии она была под рукой.
в сортире - это для того, чтобы процесс протекал без лишнего пафоса. поскольку жить бальзаком, а помереть гамлетом, согласись, печально.

31

-q- пишет:
xeye пишет:

говорят, и с 15 много выживших...

да, наверняка... но если выбрать крышу, под которой будет асфальт, а не травка какая-нибудь, то должно быть нормально. хотя я бы по-любому не рискнула, инвалидом становиться как-то не хочется default/smile

Ага, ненадежно, и будешь как в том фильме Million dollar baby, пытаться покончить жизнь самоубийством будучи парализованным инвалидом - откусив себе язык...

chatenoir пишет:
-q- пишет:
xeye пишет:

говорят, и с 15 много выживших...

да, наверняка... но если выбрать крышу, под которой будет асфальт, а не травка какая-нибудь, то должно быть нормально. хотя я бы по-любому не рискнула, инвалидом становиться как-то не хочется default/smile

Ага, ненадежно, и будешь как в том фильме Million dollar baby, пытаться покончить жизнь самоубийством будучи парализованным инвалидом - откусив себе язык...

говорят древние греки кончали жизнь путем заглатывания собственного языка и задержкой дыхания.

33

zverek пишет:

говорят древние греки кончали жизнь путем заглатывания собственного языка и задержкой дыхания.

так они с детства тренировались под присмотром учителей...

34

Не забываем про химические методы, кстати. Никаких снотворных - цианистый калий. Купить его сложно, но можно приготовить из красной кровяной соли, которая входит в любой набор юного химика.

А вообще, похоже, это чисто бальзачья фича - всестороннее обдумывание реализации суицида. Я в своё время тоже этим интересовался. Пришёл к выводу, что эффективных необратимых методов не так уж и много.

собственно пишет:

узел завязать очень просто.
складываешь веревку в петлю, один конец обматываешь несколько раз и продергиваешь в это обмотанное. только об первую петлю в обмотке надо продеть свободный конец. по-моему, так. врочем, через 5 мин. развлечений разберешься сам, главное, идея понятна.
получится классическая петля линча.
озаботься ее изготовлением заранее, и прикрепи куда-нибудь в сортире, чтобы к след.приступу меланхолии она была под рукой.
в сортире - это для того, чтобы процесс протекал без лишнего пафоса. поскольку жить бальзаком, а помереть гамлетом, согласись, печально.

Сасый дельный совет! спА-сИ-бА!
померать гамлетом ужасно (насмотрелся на жизнь одного)

36

zverek пишет:

ну вот, пришла альфа и начала оффтопить. мы тут серьезные вещи обсуждаем, между прочим.

Я же как лучше хотел...

37

Tosher пишет:

А вообще, похоже, это чисто бальзачья фича - всестороннее обдумывание реализации суицида.

никогда не обдумывал для себя... просто, вот, человек просит... почему бы не помочь

38

Какие то вы скучные способы предлагаете.
Если мне когда нить чего то такого захочется, я какой нибудь экстрим с элементами лотереи придумаю, что нибудь продолжительное такое и чтобы в середине процесса расхотелось продолжать, а пути назад уже не было бы.
Ну например поплыву из Сестрорецка в Кронштадт весной/осенью.
Если доплыву - надолго меланхолия пройдёт.
Не доплыву - ну значит не судьба.
Или ещё что нить в таком духе.
А так вот прямо вешаться - слишком уж безинтуитивно

39 Отредактировано ч0рный Ленинец (17.10.2005 11:45:35)

xeye


Tosher :
А вообще, похоже, это чисто бальзачья фича - всестороннее обдумывание реализации суицида.

никогда не обдумывал для себя... просто, вот, человек просит... почему бы не помочь

какие мы бобрые: попросил человек-помогли default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/big_smile

Какие то вы скучные способы предлагаете.
Если мне когда нить чего то такого захочется, я какой нибудь экстрим с элементами лотереи придумаю, что нибудь продолжительное такое и чтобы в середине процесса расхотелось продолжать, а пути назад уже не было бы.
Ну например поплыву из Сестрорецка в Кронштадт весной/осенью.
Если доплыву - надолго меланхолия пройдёт.
Не доплыву - ну значит не судьба.
Или ещё что нить в таком духе.
А так вот прямо вешаться - слишком уж безинтуитивно

безинтуитивно ГоворишЪ !!1 (сотресает руками воздух в негодовании)

40

ч0рный Ленинец пишет:

Сасый дельный совет! спА-сИ-бА!
померать гамлетом ужасно (насмотрелся на жизнь одного)

Ленинец! А помести свою фотку в галерею, плиз default/smile