Marsianka пишет:
ч0рный Ленинец пишет:

Сасый дельный совет! спА-сИ-бА!
померать гамлетом ужасно (насмотрелся на жизнь одного)

Ленинец! А помести свою фотку в галерею, плиз default/smile

пока живой default/smile

42 Отредактировано Marsianka (17.10.2005 12:23:37)

zverek пишет:
Marsianka пишет:

Ленинец! А помести свою фотку в галерею, плиз default/smile

пока живой default/smile

Вот и хорошо, что живой. На мёртвых мы уже насмотрелись (в других галереях) default/icon_mrgreen

43

(Крик души)
Прочитала я всю эту тему и могу только одно сказать: "Какой ужас!!!".
Нет, конечно, не описания методов и способов эффективного самоубийства,
а то, что в очередной раз самими бальзаками возводится и лелеется этот МИФ о том, что Бальзак и кладбище - два неразделимых понятия!
Надоело, блин! Ну почему никто не пишет, о том, какие мы добрые, душевные, жизнерадостные, как находим что-то хорошее буквально во всём и т.д. и т.п. Подозреваю, конечно, что виновата ещё и мужская/женская психология, но не настолько же!

44

че ты орешь? тоже мне, бальзак... default/vom

45

еще и ник капсовый, а все туда же

ЛЁ пишет:

Надоело, блин! Ну почему никто не пишет, о том, какие мы добрые, душевные, жизнерадостные

может это все потому что мы не добрые, не душевные и не жизнерадостные? default/smile

47

-q- пишет:

еще и ник капсовый, а все туда же

Какой-какой? Переведи, а то я не понимэ.

48

-q- пишет:

че ты орешь? тоже мне, бальзак... default/vom

А я не бальзак, а Бальзачка default/smile

Уже и поорать нельзя - беспредел полный!

49

ЛЁ пишет:

(Крик души)
Прочитала я всю эту тему и могу только одно сказать: "Какой ужас!!!".
Нет, конечно, не описания методов и способов эффективного самоубийства,
а то, что в очередной раз самими бальзаками возводится и лелеется этот МИФ о том, что Бальзак и кладбище - два неразделимых понятия!
Надоело, блин! Ну почему никто не пишет, о том, какие мы добрые, душевные, жизнерадостные, как находим что-то хорошее буквально во всём и т.д. и т.п. Подозреваю, конечно, что виновата ещё и мужская/женская психология, но не настолько же!

Вы добрые, душевные, жизнерадостные, находите что-то хорошее буквально во всём default/smile

И ваще, мы вас любим default/smile default/smile default/smile

50

zverek пишет:
ЛЁ пишет:

Надоело, блин! Ну почему никто не пишет, о том, какие мы добрые, душевные, жизнерадостные

может это все потому что мы не добрые, не душевные и не жизнерадостные? default/smile

Ага, и все сплошь состоим из одних отрицательных качеств default/smile.
Негативизм - это, насколько я понимаю, отнють не пессимизм, а несколько другая категория.

51

ЛЁ пишет:
-q- пишет:

еще и ник капсовый, а все туда же

Какой-какой? Переведи, а то я не понимэ.

заглавными буквами

52

ЛЁ пишет:

Ага, и все сплошь состоим из одних отрицательных качеств default/smile.
Негативизм - это, насколько я понимаю, отнють не пессимизм, а несколько другая категория.

дорогое девочко, если ты искренне полагаешь, что отсутствие доброты, душевности и жизнерадостности относится к отрицательным качествам, то что ты вообще забыла в гамме? может, тебе в альфу сходить?

53

Marsianka пишет:

Вы добрые, душевные, жизнерадостные, находите что-то хорошее буквально во всём default/smile

И ваще, мы вас любим default/smile default/smile default/smile

Спасибо, Марсианка, бальзам на рану default/smile .
Нашлась хотя бы одна Джечка, которая не верит всем этим сказкам о кладбищах.

И ещё... Мне вот пришло в голову, что рассказы о кладбищах - это особая форма гипноза, которую применяют некоторые ИЛИ для устрашения и введения в ступор противников, когда в боевом арсенале отсутствуют другие средства.

в дельту как вариант default/smile

55

-q- пишет:
ЛЁ пишет:
-q- пишет:

еще и ник капсовый, а все туда же

Какой-какой? Переведи, а то я не понимэ.

заглавными буквами

А это хорошо/плохо? И вообще при чём?

Marsianka пишет:
ЛЁ пишет:

(Крик души)
Прочитала я всю эту тему и могу только одно сказать: "Какой ужас!!!".
Нет, конечно, не описания методов и способов эффективного самоубийства,
а то, что в очередной раз самими бальзаками возводится и лелеется этот МИФ о том, что Бальзак и кладбище - два неразделимых понятия!
Надоело, блин! Ну почему никто не пишет, о том, какие мы добрые, душевные, жизнерадостные, как находим что-то хорошее буквально во всём и т.д. и т.п. Подозреваю, конечно, что виновата ещё и мужская/женская психология, но не настолько же!

Вы добрые, душевные, жизнерадостные, находите что-то хорошее буквально во всём default/smile

И ваще, мы вас любим default/smile default/smile default/smile

я заметил, что джеки всегда очень странно понимают бальзаков default/smile но может это и хорошо...

57

-q- пишет:

может, тебе в альфу сходить?

Гы. А в качестве кого? А то боюсь ошибиться и оказаться не того качества default/smile

в гексли, в гексли однозначно default/smile

59

zverek пишет:

в дельту как вариант default/smile

Опять же, в качестве кого?
И надо определиться куда всё-таки: в альфу или в дельту - не разрываться же мне. Или поступим радикальнее - сразу в бету. Жуковым.

60

zverek пишет:

в гексли, в гексли однозначно default/smile

Ага, творческий белый этик. Что-то новенькое. Интересно.
Но вы хоть подскажите, как себя вести, как по этой, как её, БЭ творить, о то ж я не знаю, делов натворю... default/smile