61

ыгыгы пишет:
uziman пишет:

default/smile
Я все время (в последнее время) пишу открытым текстом, что хочу познакомиться с девушкой. Какими именно будут отношения, будет зависеть от обоих

Ну в такие откровенные игры я не играю. Но это не значит что ты не хороший, просто так не интересно default/smile Если ты опишешь все нотки моего лица на аватаре, это будет очч увлекательно тащусь

а ты уверена, что не обидешься?

62

uziman пишет:
ыгыгы пишет:

Ну в такие откровенные игры я не играю. Но это не значит что ты не хороший, просто так не интересно default/smile Если ты опишешь все нотки моего лица на аватаре, это будет очч увлекательно тащусь

а ты уверена, что не обидешься?

Нет мне интересно, пиши что хочешь, но только вежливо

63

Ты мне нравишься, а вежлив я всегда.
Но я буду писать именно об образе, т.к. тебя не видел.
Мне кажется, что у этой девушки очень стереотипное мышление, много пустых амбиций, она избалована, мало что прошла в жизни, у нее приземленные вкусы, она считает, что мир ей должен. В общем, нормально для молодой души.
Вместе с тем, у нее доброе сердце и неслабая воля, она способна постоять за себя, детская чистота восприятия не чужда ей.
Ее цель-обретение себя посредством борьбы и защиты любимого человека. При этом произойдет раскрытие каналов мудрости

64 Отредактировано ыгыгы (13.06.2009 08:48:37)

uziman пишет:

Ты мне нравишься, а вежлив я всегда.
Но я буду писать именно об образе, т.к. тебя не видел.
Мне кажется, что у этой девушки очень стереотипное мышление, много пустых амбиций, она избалована, мало что прошла в жизни, у нее приземленные вкусы, она считает, что мир ей должен. В общем, нормально для молодой души.
Вместе с тем, у нее доброе сердце и неслабая воля, она способна постоять за себя, детская чистота восприятия не чужда ей.
Ее цель-обретение себя посредством борьбы и защиты любимого человека. При этом произойдет раскрытие каналов мудрости

Вау мне нравится!
но про мало прошла и приземленные вкусы неправильно
Итак оценка соответствия:
стереотипное мышление 10%
пустые амбиции 40 %
избалована 40%
мало прошла 0%
приземленные вкусы 5%
мир должен 90%
доброе сердце 100%
неслабая воля 60%
постоять за себя 50%
детская чистота восприятия 100%
цель ну куда же в этом мире без борьбы) 90%
при этом раскрытие каналов мудрости 100%

65

Хм, а ты уверена в своей объективности в оценке себя? Не выдаешь желаемое за действительное?

66 Отредактировано ыгыгы (13.06.2009 09:43:46)

uziman пишет:

Хм, а ты уверена в своей объективности в оценке себя? Не выдаешь желаемое за действительное?

А что не так?
Оценка не может быть объективной, но может быть близкой к истине

67 Отредактировано ыгыгы (13.06.2009 09:44:34)

Вот ты по моим представлениям в реале кот-ухожор,  обходительный местами, любишь подинамить, *мяГкий* и тебя всем хочется потискать, и тебя этим тисканьем так наэлектрилизовали что твоё лицо светится от удовольствия
А лапка-то, лапка-то какая у рыжика (смотрю на картинку).

68

ыгыгы пишет:
uziman пишет:

Хм, а ты уверена в своей объективности в оценке себя? Не выдаешь желаемое за действительное?

А что не так?
Оценка не может быть объективной, но может быть близкой к истине

Для максимальной объективности нужна предельная внутренняя честность, а для сего-разотождествление с эго. Т.е. именно когда ты осознаешь, что Я-это не "я", ты это "я" будешь видеть со стророны до его полного растворения.
default/wink

69

ыгыгы пишет:

Вот ты по моим представлениям в реале кот-ухожор,  обходительный местами, любишь подинамить, *мяГкий* и тебя всем хочется потискать, и тебя этим тисканьем так наэлектрилизовали что твоё лицо светится от удовольствия
А лапка-то, лапка-то какая у рыжика (смотрю на картинку).

default/smile
В реале я-это сияющая пустота, играющая бесконечным числом образов. Тот образ, который ты описала-всего лишь один из них, и в этой жизни (увы!) далеко не так реализован, как мне порой хочется.

70 Отредактировано ыгыгы (13.06.2009 09:53:33)

uziman пишет:

Т.е. именно когда ты осознаешь, что Я-это не "я", ты это "я" будешь видеть со стророны до его полного растворения.
default/wink

Я это осознаю и разделяю желаемое и действительное. Я спрашиваю, что тебе не так показалось

71

ыгыгы пишет:
uziman пишет:

Т.е. именно когда ты осознаешь, что Я-это не "я", ты это "я" будешь видеть со стророны до его полного растворения.
default/wink

Я это осознаю и разделяю желаемое и действительное. Я спрашиваю, что тебе не так показалось

что значит "не так" и почему "не так"?

72

uziman пишет:

default/smile
В реале я-это сияющая пустота, играющая бесконечным числом образов. Тот образ, который ты описала-всего лишь один из них, и в этой жизни (увы!) далеко не так реализован, как мне порой хочется.

Значит ты всего лишь фантом
У тебя есть точка опоры, внутренний стержень?

73

ыгыгы пишет:
uziman пишет:

default/smile
В реале я-это сияющая пустота, играющая бесконечным числом образов. Тот образ, который ты описала-всего лишь один из них, и в этой жизни (увы!) далеко не так реализован, как мне порой хочется.

Значит ты всего лишь фантом
У тебя есть точка опоры, внутренний стержень?

Все мы-фантом. Внутренний стержень-это свобода от всяких внутренних стержней. Они-лишь обманка эго.

74

uziman пишет:
ыгыгы пишет:

Я это осознаю и разделяю желаемое и действительное. Я спрашиваю, что тебе не так показалось

что значит "не так" и почему "не так"?

Увиливаешь? default/smile

75

uziman пишет:
ыгыгы пишет:

Значит ты всего лишь фантом
У тебя есть точка опоры, внутренний стержень?

Все мы-фантом. Внутренний стержень-это свобода от всяких внутренних стержней. Они-лишь обманка эго.

Несогласна, у меня например есть внутренний стержень

76

А тебе про кота понравилось? default/smile

77

ыгыгы пишет:
uziman пишет:

Все мы-фантом. Внутренний стержень-это свобода от всяких внутренних стержней. Они-лишь обманка эго.

Несогласна, у меня например есть внутренний стержень

это я и называю стереотипным мышлением

78

ыгыгы пишет:
uziman пишет:

что значит "не так" и почему "не так"?

Увиливаешь? default/smile

Нет, действительно не понял

79

ыгыгы пишет:

А тебе про кота понравилось? default/smile

Понравилось default/smile default/wub , мне льстит амплуа героя-любовника, это отчасти про меня, но только _очень_ отчасти

80

uziman пишет:
ыгыгы пишет:

Увиливаешь? default/smile

Нет, действительно не понял

Это я неправильно поняла default/smile
А стереотипное мышление - это когда у человека нет собственного мнения или в силу страха выделиться он поддакивает условному большинству