Ну что же))) Донкой мне быть уже приходилось)))

На форум схожу, хорошо))

82 Отредактировано Пересмешник (03.07.2009 11:12:06)

> Ну что же))) Донкой мне быть уже приходилось)))
Ну, мало ли кем приходилось быть... Можно и пол-социона перебрать - если матчасть фигово знаешь и аргументировать свою точку зрения не можешь.
Да  - я  свою точку зрения достаточно пояснил? Всё понятно? Возражения есть?

Пересмешник пишет:

> Ну что же))) Донкой мне быть уже приходилось)))
Ну, мало ли кем приходилось быть... Можно и пол-социона перебрать - если матчасть фигово знаешь и аргументировать свою точку зрения не можешь.
Да  - я  свою точку зрения достаточно пояснил? Всё понятно? Возражения есть?

Да в общем всё понятно))) Непонятно только, как мне на том форуме протипироваться)) Вы мне можете пошаговую инструкцию написать? К кому обратиться и что сказать. И как получить свидетеля, если я живу далеко-далеко от всех других участников)) И как мне договориться, что бы меня типировали ТОЛЬКО по тексту?

84

Да никак наверное. Слишком жесткие краевые условия. Мы донов не типируем. Я свою версию сказал, без фоток вас половина экспертов типировать не захочет, а вторую надо будет уговорить. Ру сейчас занимается новым проектом, как он там организовал - лучше его самого спросите, а ещё лучше попробуйте в режиме ТИМоГадАния протипироваться.

85

Здравствуйте! Протипируйте меня пожалуйста! сама справиться не могу, не уверенная в полученных результатах

86

Валерия пишет:

Здравствуйте! Протипируйте меня пожалуйста! сама справиться не могу, не уверенная в полученных результатах

Гексли!

О_о!!!!!!! ))))))))))))))))))))
Как это мило))))))))))))