41

Дон про Доста  default/smile

42

Persephone пишет:
Светлая пишет:

Дон про Доста  default/smile

А как же! болевая против сильной :-) И еще неизвестно, кто в выигрыше :-)

Эт смотря как посмотреть (с)

43

с ударением на слова "безвольный" и "серая мышь"

default/sad Сработает, сработает.

44

должен их ненавидеть, но...люблю...

45

Как можно...  default/hmm  Они ведь такие правильные и добрые, как можно таких любить. В мире бардак и насилие, а они со своей моралью лезут под руку, мыши серые.

46

Да!  Всех послать, наставить зеркал и прохаживаться, ощущая себя в хорошем обществе!
Даже не представляю какой ТИМ не оскорбился бы, если бы ему намекнули на "серую мышь" и "безвольный"... Реакция была бы разной, а результат один...
Если человеку объяснить что тебя в нём раздражает- он, либо приберёт свои претензии, либо себя, либо тебя... Но по-честному! Без НЛП-шных и соционических извращений!

47

uziman пишет:

должен их ненавидеть, но...люблю...

Котик, а кого ты ненавидишь?  И кому ты что "должен"? М?

48

Pontife пишет:

Как можно...  default/hmm  Они ведь такие правильные и добрые, как можно таких любить. В мире бардак и насилие, а они со своей моралью лезут под руку, мыши серые.

да! они мешают учинять бардак! default/icon_horse  default/big_smile

49

Timidy пишет:

Colibri Добрый день! (Я тут в первые, извиняюсь...)

НО, если ваш Дост с вами спорит - это хороший признак, значит он вас уже считает ОЧЕНЬ близким человеком. И чем ближе вы будите, тем больше вы можете услышать всякого разного....

спасибо за комментарий.
правда, это не дост, а досточка.

50 Отредактировано Colibri (26.02.2010 09:24:34)

Persephone пишет:
Светлая пишет:

Эт смотря как посмотреть (с)

объективно. к сожалению. в остальное время они симпатичные люди, которые стремятся сделать тебе как лучше...

в остальное время они симпатичные люди, которые стремятся сделать тебя как лучше...

51

Эстер пишет:
uziman пишет:

должен их ненавидеть, но...люблю...

Котик, а кого ты ненавидишь?  И кому ты что "должен"? М?

Я никому ничего не должен default/smile...или должен  default/neutral ...себе, Богу, человечеству.
Я ненавижу подонков...иногда default/smile...и это неТИМно.

52

Colibri пишет:

да! они мешают учинять бардак! default/icon_horse  default/big_smile

Ну и как после этого обижаться на Донов  default/roll:

53

Pontife пишет:

Как можно...  default/hmm  Они ведь такие правильные и добрые, как можно таких любить. В мире бардак и насилие, а они со своей моралью лезут под руку, мыши серые.

Среди Достов часто встречаются иезуиты, в переносном смысле, есс-но. А добрыми мы и сами могём. default/smile

54

Интересно.  default/hmm

55

Хотя, да... Знаю я одну лицемерку.  default/sad

56

Persephone пишет:

Достоевская: Вы хоть понимаете, сколько народу сейчас смотрит на вас и осуждает?

Музыкальный вагон. Три солиста, хор, торможение, разгон.
... Как вам не стыдно. ...
Девушка. Как вам не стыдно, бабушка, вы же меня ставите в неловкое положение. Садитесь - встань - садитесь!
..........Девушка. Как вам не стыдно. Старушке семьдесят, больная, он молодой балбес. Ему стоять и стоять, а ей там что осталось. Садитесь - встань - садитесь........
.......Девушка. Как тебе не стыдно, почему ты сидишь? Садитесь - встань - садитесь!
.......
Бабушка. Не сяду я, и все. Не сяду!
........

Девушка. А вам, бабушка, должно быть стыдно. О вас заботятся, вам предлагают, а вы бессмысленно уперлись, как баран, как дура! Позор! Подонки все!
........
........
Девушка. Как вам не стыдно! Садитесь - встань - садитесь. Какой кошмар. Вы все ставите меня в неловкое положение.
.............
.........
Девушка. Мы же пишем, мы же боремся, мы призываем...

Не может дося быть такой упёртой! И стыдить и настаивать не станет! И такой бестактной тоже не может быть! Просто переклинившаяся девчушка!
Очередной миф о досях!

57

Pontife пишет:

Хотя, да... Знаю я одну лицемерку.  default/sad

Признаться, есть из кумушек моих таких кривляк пять-шесть...

58

И все - Досты? О_о

59

Pontife пишет:

И все - Досты? О_о

default/big_smile Всех называют "достами"!

60

В общем-то, что я имел в виду под "иезуитами"...особо религиозные Досты так любят, порой, человека, что из любви к нему способны его одурманить и повязать так, что Жуковы нервно курят в сторонке...и все это слащавенько. Есть у меня один друг Дост такой...хоть и хороший парень, но с логикой плохо дружит и верит во все подряд. А так Досты все-таки необыкновенные...в самом хорошем смысле. default/wub