81

йа первый!  йа первый!!!!!!!
Были:
Купава: размер сисег не обсуждаеца - лидер
Тиран: без сисег
Фрю: 4ый
Мак: не знаю, скрылась быстро
Лизард: 2
Миу: 2
Морф: сисег нет
Напстер: сисег нет

82

да!
сименович курит в сторонке как неприглашенная

83

а твои где были?
типирование было не полным!!!!

84

Было много мохито и пива ))
Диана, тебя очень не хватало...

85

Persephone пишет:
Купава пишет:

Было много мохито и пива ))
Диана, тебя очень не хватало...

мне было жалко, что я не смогла.

может быть в следующий раз?
неудачница!!! - loser!!!

86

Morf пишет:

йа первый!  йа первый!!!!!!!
Были:
Купава: размер сисег не обсуждаеца - лидер
Тиран: без сисег
Фрю: 4ый
Мак: не знаю, скрылась быстро
Лизард: 2
Миу: 2
Морф: сисег нет
Напстер: сисег нет

ты вес таки опознал их, как 2 ?:)
рада за тебя?:)

87

Фото! Видео! default/smile

88

keal пишет:

Фото! Видео! default/smile

все-таки ты ЕГО брат, хоть и сводный, наверное default/smile)))

Фото фтопку, он было изобретено на смену живописи, которое было потому, что не было кино, короче давайте видео, оно ближе к реалу чем всё остальное )

Ваще до меня никак не доходит, что клёвого в приколах на тему скайпа, видео и т.п. Эти вещи просто передают информацию в разной форме и являются максимально информационно ёмкими, доступными сейчас для простых смертных. Надо рассматривать эти вещи с точки зрения "сколько информации они могут перенести". Я вот ещё иногда звук записываю хорошими микрофонами, в записи остаются даже разговоры за всеми столиками вокруг... Мне очевидно, что фото переносит меньше, чем видео, а текст меньше, чем телефонная трёпля - это просто технологии, которые дают опр. возможности, а именно передачи сведений. Сами технологии требуют материальной базы, поэтому когда кто-то что-то имеет против видео и скайпа, то это та же история, когда человек сначала обсирает автомобилистов, типа пройти не дают, а потом сам покупает тачилу и обсирает пешеходов, ибо проехать не дают, тащутся как черепахи и вообще зачем-то ходят, когда можно надавить железку и поехать гораздо быстрее - не иначе просто из вредности мешают нам ездить.

91

believieverevki пишет:

Ваще до меня никак не доходит, что клёвого в приколах на тему скайпа, видео и т.п.

Паша а ты не задавался вопросом, что твои просьбы о скайпе требуют большего личного участия и вложения некоторых сил, что энергозатратно, тупой пример что бы тебе стало понятно, к чему я. Когда я пишу смсКИ я всегда их придумываю сам, а некоторые списывают их скачивают, переписывают из книжек, что покупают специально. так и здесь. Просто всем нужна минимальная степень личного участия, что бы не в полный контакт, что б чуть что не больно было....

И ещё до меня не доходит, почему некоторые мужики публикуют инфу о размерах увиденных у кого-то сисег, особенно больших. По идее, если ты увидел у кого-то большие сиськи, всем надо сказать, что они мелкие, ибо иначе могут набежать конкуренты, набить тебе морду и отстранить тебя то борьбы за данную самку.

93

mishelen пишет:

Когда я пишу смсКИ я всегда их придумываю сам, а некоторые списывают их скачивают, переписывают из книжек, что покупают специально.

да ну! кому надо скачивать специально или списывать смски?!

94 Отредактировано mishelen (28.06.2009 00:14:06)

Colibri пишет:
mishelen пишет:

Когда я пишу смсКИ я всегда их придумываю сам, а некоторые списывают их скачивают, переписывают из книжек, что покупают специально.

да ну! кому надо скачивать специально или списывать смски?!

Поверь есть и такие, а зачем ты заостряешь внимание на способах которыми они решают этот вопрос, здесь главное степень личного участия, личного творчества. И отмазки типа я не могу придумать весьма неубедительны.

mishelen пишет:
believieverevki пишет:

Ваще до меня никак не доходит, что клёвого в приколах на тему скайпа, видео и т.п.

Паша а ты не задавался вопросом, что твои просьбы о скайпе требуют большего личного участия и вложения некоторых сил, что энергозатратно, тупой пример что бы тебе стало понятно, к чему я. Когда я пишу смсКИ я всегда их придумываю сам, а некоторые списывают их скачивают, переписывают из книжек, что покупают специально. так и здесь. Просто всем нужна минимальная степень личного участия, что бы не в полный контакт, что б чуть что не больно было....

Более высокий необходимый уровень готовности вложения сил в скайповый разговор избавляет его от пустозвония, которое имеет место быть на форуме ввиду нетребовательности форума к вложению сил.

96

believieverevki пишет:
mishelen пишет:

Паша а ты не задавался вопросом, что твои просьбы о скайпе требуют большего личного участия и вложения некоторых сил, что энергозатратно, тупой пример что бы тебе стало понятно, к чему я. Когда я пишу смсКИ я всегда их придумываю сам, а некоторые списывают их скачивают, переписывают из книжек, что покупают специально. так и здесь. Просто всем нужна минимальная степень личного участия, что бы не в полный контакт, что б чуть что не больно было....

Более высокий необходимый уровень готовности вложения сил в скайповый разговор избавляет его от пустозвония, которое имеет место быть на форуме ввиду нетребовательности форума к вложению сил.

Так что кому нужно?
а если кого-то избавить от пустозвония, думаешь что-нибудь останется?

Дык пусть соснёт слонца тот, кому пустозвоние нужно, неужели жеж неочевидно? )

98

мне нужно пустозвоние! default/smile

Блин, короче всё отстань, не хочу эту хрень обсуждать, она шаровидная (очевидная).

100 Отредактировано mishelen (28.06.2009 00:32:42)

believieverevki пишет:

Дык пусть соснёт слонца тот, кому пустозвоние нужно, неужели жеж неочевидно? )

"Неочевидно жеж" представление о большинстве тебе, да и большинству о тебе.

believieverevki пишет:

Блин, короче всё отстань, не хочу эту хрень обсуждать, она шаровидная (очевидная).

default/smile
А это взаимно.