21

aneta пишет:
VIKTORIA пишет:

как определила? default/smile

Сама интуитка и интуитов вижу сразу.

У Урганта юмор интуита.. Сенсорик едва ли способен так шутить , с такой импровизацией..

22

Светлая пишет:
aneta пишет:

Сама интуитка и интуитов вижу сразу.

У Урганта юмор интуита.. Сенсорик едва ли способен так шутить , с такой импровизацией..

Не соглашусь, юмор это вообще не Тимно. У Урганта взгляд не интуитский. У интуитов он такой, как бы задымленный. а у него вполне себе реальный, трезвый  и осознанный.

23

aneta пишет:
Светлая пишет:

У Урганта юмор интуита.. Сенсорик едва ли способен так шутить , с такой импровизацией..

Не соглашусь, юмор это вообще не Тимно. У Урганта взгляд не интуитский. У интуитов он такой, как бы задымленный. а у него вполне себе реальный, трезвый  и осознанный.

Пожалуйста, не соглашайся default/smile

24

aneta пишет:

У интуитов он такой, как бы задымленный. а у него вполне себе реальный, трезвый  и осознанный.

у интуитов в состоянии алкогольного опьянения он такой,как бы задымленный. default/smile

25

у иррациональных сенсориков кстати взгляд тоже такой как будто они слегка под кайфом.. как  у котов

26

Светлая пишет:
aneta пишет:

Не соглашусь, юмор это вообще не Тимно. У Урганта взгляд не интуитский. У интуитов он такой, как бы задымленный. а у него вполне себе реальный, трезвый  и осознанный.

Пожалуйста, не соглашайся default/smile

На самом деле анета в некотором смысле мои размышления повторяет. В общем нап вс гек там сам неуверен.
+он ахрененно адекватный, это за сильную и акцентированную БИ. Это конечно у напа встретить меньше шансов, чем у гека.

27

Светлая пишет:

у иррациональных сенсориков кстати взгляд тоже такой как будто они слегка под кайфом.. как  у котов

мне говорили,что у меня взгляд интуитский  default/roll: наверное как ра из-за иррациональности и сенсорики) кстати я не знала...Светлая,это твое личное наблюдение?

28

VIKTORIA пишет:
Светлая пишет:

у иррациональных сенсориков кстати взгляд тоже такой как будто они слегка под кайфом.. как  у котов

мне говорили,что у меня взгляд интуитский  default/roll: наверное как ра из-за иррациональности и сенсорики) кстати я не знала...Светлая,это твое личное наблюдение?

Да, вообще мне подруга Штирка на это внимание обратила.. Она как-то хорошо внешность ловит.
Вот знаешь взгляд такой как бы томный, расслабленный.. у Напов особенно заметно.
Ну вот как под травой default/smile иррациональная сенсорика и этика видимо тоже смягчает..

29

srez пишет:
Светлая пишет:

Пожалуйста, не соглашайся default/smile

На самом деле анета в некотором смысле мои размышления повторяет. В общем нап вс гек там сам неуверен.
+он ахрененно адекватный, это за сильную и акцентированную БИ. Это конечно у напа встретить меньше шансов, чем у гека.

Напы гораздо более медленные именно по реакции... А уж про импровизацию у Напов молчу - не сильная у них сторона. Не так конечно запущенно как у Драйзеров default/smile Но до интуитов далеко

30

Persephone пишет:
Светлая пишет:

Напы гораздо более медленные именно по реакции... А уж про импровизацию у Напов молчу - не сильная у них сторона. Не так конечно запущенно как у Драйзеров default/smile Но до интуитов далеко

а что в Геке-то не устраивает? вполне гармонично на нем смотрится.

НЕт, меня как раз Гек устраивает.. он и есть имхо..
Он одно время встречался с Таней Геворкян - вот она Напка

31

Persephone пишет:
Светлая пишет:

НЕт, меня как раз Гек устраивает.. он и есть имхо..
Он одно время встречался с Таней Геворкян - вот она Напка

ты не поверишь, БТВ считал, что она - балька.  :-)

Ну, его версия всяко ближе к реальности.

32

Persephone пишет:
srez пишет:

Ну, его версия всяко ближе к реальности.

я ее не знаю, я только несколько текстов ее прочитала. харизма есть. правда, тим ее мы особо не обсуждали.

Ну я ее на заре МТв видал. Она сонная вся такая, очень уж. И симпатичная скорее вопреки своему стилю, чем благодаря ему.

33

Знаете, не пожалел 100 рублей и Купил Караван Историй, где было интервью с Таней про их бытие с Иваном. Балька и Гексли, вердикт. Легло все идеально. Плюс напомнило очень наши отношения с женой, благо у них интертипы очень похожи, разве что логика-этика местами обменялась.

34 Отредактировано srez (24.06.2009 17:21:55)

Скажем умилила история, где он больную Таню лечил методом закаливаний, поставив ее в ледяной душ. И она чуть не померла с этого. Я на суггестивную БС намекаю. Также скажем классическая тема, когда за Таней стал ухаживать бизнесмен крутой, Иван не вступил с ним в лобовую конфронтацию (ЧС), а пошел другим (ЧИ) путем, предложив ей банально уехать временно в другую страну и "спрятатся", переждав на отдыхе. Напу такое поведение сложно предположить.

35 Отредактировано Светлая (24.06.2009 19:40:39)

А мне она такой глупой кажется, еще со времен Мтв..
И сейчас она с ДЖечкой одной в программе "треугольник" зажигает..

http://blogs.mail.ru/mail/tanyagevorkyan/
у нее и блог есть..
ничего бальзаческоо там чото не замечено, явный экстраверт

36

Светлая пишет:

А мне она такой глупой кажется, еще со времен Мтв..
И сейчас она с ДЖечкой одной в программе "треугольник" зажигает..

http://blogs.mail.ru/mail/tanyagevorkyan/
у нее и блог есть..
ничего бальзаческоо там чото не замечено, явный экстраверт

Да, она походу дура. Я тоже замечал.

37

Светлая пишет:
Persephone пишет:

а что в Геке-то не устраивает? вполне гармонично на нем смотрится.

НЕт, меня как раз Гек устраивает.. он и есть имхо..
Он одно время встречался с Таней Геворкян - вот она Напка

Татьяна Геворкян не Напка, а Штирлец

38 Отредактировано srez (25.06.2009 08:59:13)

Persephone пишет:
srez пишет:

Да, она походу дура. Я тоже замечал.

+1
могу сказать, что в какой-то программе вся ее деятельность сводится к фразе: "рекламная пауза". бальзачка бы долго такое не выдержала бы.

Так она же глупая балька. default/smile
Она виктим. Там очень знакомые нотки. Из серии, что иван очень мягкий, а мне нужен чтобы мужчина доминировал, разводила его на то, что он проявил бы диктатуру какуюто. Все хотелось ей, чтобы он от конфликта уходил не ЧИшно, а ЧСно, развивал бы лобовой конфликт. Даже дуэль ради нее жаждала прямым текстом (дура).

При этом кста сама пишет, что ей важно, чтобы мужик был заметно ее умнее. В ее случае это не так сложно добицо. default/smile

На самом деле мне эти нотки все до боли знакомы. Не скажу что 100% балька, но то что не напка это точно. Я в основном любопыствовал с позиции ТИМа урганта.

Там еще например тонкий момент, она пишет что Иван все время хотел быть с ней, тянулся все время трогать ее итп, был готов 100% времени быть вместе. А ей зачастую хотелось побыть одной в себе итп. Тоже очень знакомая ситуация на самом то деле. Экстраверт да еще и с суггестивной БС, а тут интроверт, который часто уходит в себя, задумчив и нетороплив. Поведение в конфликте чисто есевское у нее, тоже копить в себе негатив, разводить на проявление другой стороны, думаю у балек схожие должны быть процессы. У интровертов вообще какието странные непонятки есть с этим вот личным пространством, мне не очень понятные.

39

Блин, да не Геворкян, не Ургант не интуиты ни в коей мере. В интуиты их могут только сенсорики типировать, которые не могут отличать интуитство от сенсорства.

40

aneta пишет:

Блин, да не Геворкян, не Ургант не интуиты ни в коей мере. В интуиты их могут только сенсорики типировать, которые не могут отличать интуитство от сенсорства.

Неубедительно как-то прозвучало, если честно.