41

srez пишет:
aneta пишет:

Блин, да не Геворкян, не Ургант не интуиты ни в коей мере. В интуиты их могут только сенсорики типировать, которые не могут отличать интуитство от сенсорства.

Неубедительно как-то прозвучало, если честно.

просто глупо всех подряд типировать в интуиты хотя бы потому что их всего 8-9 процентов от общего числа. И я как интуит всегда точно чувствую кто - свой, кто нет.

42

aneta пишет:
srez пишет:

Неубедительно как-то прозвучало, если честно.

просто глупо всех подряд типировать в интуиты хотя бы потому что их всего 8-9 процентов от общего числа. И я как интуит всегда точно чувствую кто - свой, кто нет.

О, это интересно. А можешь, в порядке эксперимента, разделить всех местных (более менее заметных) форумчан на 2 группы, кто тут интуит, а кто сенсорик? Заодно проверим, гипотезу про 8-9% процентов.

43

srez пишет:
aneta пишет:

просто глупо всех подряд типировать в интуиты хотя бы потому что их всего 8-9 процентов от общего числа. И я как интуит всегда точно чувствую кто - свой, кто нет.

О, это интересно. А можешь, в порядке эксперимента, разделить всех местных (более менее заметных) форумчан на 2 группы, кто тут интуит, а кто сенсорик? Заодно проверим, гипотезу про 8-9% процентов.

Нет, в интернете, не видя человека слишком легко ошибиться, да многие и маски носят... но точно вижу "своих" в Тиране (он правда Бальзак отрешенные и невозмутимый) и Диане (она правда  по интуитски глубокий человек - только Робик, а не Дон).

44

aneta пишет:
srez пишет:

О, это интересно. А можешь, в порядке эксперимента, разделить всех местных (более менее заметных) форумчан на 2 группы, кто тут интуит, а кто сенсорик? Заодно проверим, гипотезу про 8-9% процентов.

Нет, в интернете, не видя человека слишком легко ошибиться, да многие и маски носят... но точно вижу "своих" в Тиране (он правда Бальзак отрешенные и невозмутимый) и Диане (она правда  по интуитски глубокий человек - только Робик, а не Дон).

Забыла, еще Ардилла интуитик по моему

45

aneta пишет:
aneta пишет:

Нет, в интернете, не видя человека слишком легко ошибиться, да многие и маски носят... но точно вижу "своих" в Тиране (он правда Бальзак отрешенные и невозмутимый) и Диане (она правда  по интуитски глубокий человек - только Робик, а не Дон).

Забыла, еще Ардилла интуитик по моему

А все остальные тут (включая меня) сенсорики?

46

н

srez пишет:
aneta пишет:

Забыла, еще Ардилла интуитик по моему

А все остальные тут (включая меня) сенсорики?

незнаю, я не берусь на себя смелости типировать человека только по буковкам)

47

aneta пишет:

н

srez пишет:

А все остальные тут (включая меня) сенсорики?

незнаю, я не берусь на себя смелости типировать человека только по буковкам)

" И я как интуит всегда точно чувствую кто - свой, кто нет."
Эх, и тут обман.

48

srez пишет:
aneta пишет:

н
незнаю, я не берусь на себя смелости типировать человека только по буковкам)

" И я как интуит всегда точно чувствую кто - свой, кто нет."
Эх, и тут обман.

Для этого мне как минимум нужно увидеть человека. Извини, я не экстрасенс.

49

Дюма он)

50

Вобщем версия не моя. Мамина. Но тут я с ней не спорила. Настолько неожиданно.. и в точку. И. Ургант - Бальзак. Развлекает так удачно он всех по логике, потому что болевая ЧЭ.. В шутках постоянно фактами, цифрами сыплет, что обычно у логиков.. Импровизация, быстрая реакция - интуиция.. Вобщем мы за Бальзака.

51

Laura пишет:

Вобщем версия не моя. Мамина. Но тут я с ней не спорила. Настолько неожиданно.. и в точку. И. Ургант - Бальзак. Развлекает так удачно он всех по логике, потому что болевая ЧЭ.. В шутках постоянно фактами, цифрами сыплет, что обычно у логиков.. Импровизация, быстрая реакция - интуиция.. Вобщем мы за Бальзака.

Болевая ЧЭ - да, логик - да. Габен.

52

Пересмешник пишет:
Laura пишет:

Вобщем версия не моя. Мамина. Но тут я с ней не спорила. Настолько неожиданно.. и в точку. И. Ургант - Бальзак. Развлекает так удачно он всех по логике, потому что болевая ЧЭ.. В шутках постоянно фактами, цифрами сыплет, что обычно у логиков.. Импровизация, быстрая реакция - интуиция.. Вобщем мы за Бальзака.

Болевая ЧЭ - да, логик - да. Габен.

Вариант.. default/smile

53

Пересмешник пишет:
Laura пишет:

Вобщем версия не моя. Мамина. Но тут я с ней не спорила. Настолько неожиданно.. и в точку. И. Ургант - Бальзак. Развлекает так удачно он всех по логике, потому что болевая ЧЭ.. В шутках постоянно фактами, цифрами сыплет, что обычно у логиков.. Импровизация, быстрая реакция - интуиция.. Вобщем мы за Бальзака.

Болевая ЧЭ - да, логик - да. Габен.

Вы чо, люди? Опомнитесь...

54

Имхо - дюма, творческих эмоций много, и больная проявляется - все делает через людей

а интуиции я как то вообще в нем не слышу.....даже если и есть фантазии то какие то все слишком сенсорные

ИЭЭ долбанный он.

56

Я думала, Гюг/Нап. даже ближе к последнему. постоянно обращает на себя внимание, причем удерживает его достаточно легко. не проявления ли это сенсорика, случайно...

57

Разумеется нап. Не сложно проверить - включаешь ютуб, ищешь прожекторпэрисхилтон, смотришь несколько выпусков - в центре сидит гек, но зовут его не Иван. Конкретно на фоне Светлакова, видно какой из Урганта "гек". И чемпион стола по перетягиванию одеяла на себя тоже Иван.

58

А еще он мастар "опускающего" юмора:
к Цекало: "Рубрика "оскорби старика"(с)",
к Мартиросяну: "некоторые мечтали бы, чтоб у них были русские предки". Такого добра у него в каждой передаче, на каждого участника.

Не щадит и себя: "Я 10 лет уже работаю на телевидении. У меня высшее образование. Я из Петербурга. Я лично дружу с Познером. У меня несколько ТЭФИ. Поэтому, что мне зеленым маркером подчеркнули, то я и читаю!"

Это ни в одном месте не Дельта. Какой еще "гек"?

59

Что, я имел ввиду, когда писал "центре сидит гек", подразумевая Светлакова? Вот здесь смотреть с 59 секунды. http://www.youtube.com/watch?v=3APbHipK … re=related Это называется "ЧИ".

У Урганта, на мой взгляд очень быстрая соображалка, богатый опыт и... большое количество заготовок(смотри богатый опыт), которые он может своей быстрой соображалкой чуть-чуть или же сильно видоизменить. Но такой финт, как со светлаковской бабушкой, у него вряд ли получится.

60

Kaschtschey пишет:

Что, я имел ввиду, когда писал "центре сидит гек", подразумевая Светлакова? Вот здесь смотреть с 59 секунды. http://www.youtube.com/watch?v=3APbHipK … re=related Это называется "ЧИ".

У Урганта, на мой взгляд очень быстрая соображалка, богатый опыт и... большое количество заготовок(смотри богатый опыт), которые он может своей быстрой соображалкой чуть-чуть или же сильно видоизменить. Но такой финт, как со светлаковской бабушкой, у него вряд ли получится.


default/loldefault/loldefault/loldefault/loldefault/loldefault/loldefault/loldefault/loldefault/loldefault/lol:
бабушка убила!