381

Табурет пишет:

Еду, кышмар, чуствую завтра буду невыспатый default/sad

Вся Москва застыла в горестном всхлипе...

382

Купава пишет:
Табурет пишет:

Еду, кышмар, чуствую завтра буду невыспатый default/sad

Вся Москва застыла в горестном всхлипе...

Москва выдыхай!
Скоро выйдут местные пассажиры, будет по свободнее default/smile

383

Ууу...
Мну даже верхняя полка досталась default/smile

384

Я дома.
Скучно.

385

Фотке когда будут ?

386

Wic пишет:

Фотке когда будут ?

Завтра.

аччот пишите уже

388

а ничо не было...:P

Napster пишет:

а ничо не было...:P

обманываешь меня?

390 Отредактировано srez (02.10.2007 10:49:47)

Мы с супругой заскочили. Из иногродних были Купава, Фейка +1, Напстер и Табурет. Из наших мы с супругой, иванесс с супругой, Джим с Wic.
Просто посидели в кафешке, потом мы слиняли, может еще что было, но без нас.
Фейка была абсолютно самодостаточна со своим +1 и слабо коммуницировала с остальными.
Иванесс и супруга общались в основном с Купавой и Напстером, собственно тоже не удалось особенно пообщатся с этой 4кой. Впрочем жалею только по Купаве.
Зато хорошо пообщали Табурета, который оказался точь в точь как на форуме, затипировали его потихоньку. Он все грозился меня побить, но нестрашно. С Джимом плодотворно пообщался опять же. Wic машину новую гробанули на магнитолку, собственно его долго не было, пока он ее домой откатывал (благо рядом).
В целом атмсофера на сходке крайне соответсвовала атмосфере данного помирающего форума, когда все про всех уже все знают, особо общатся не о чем, но посмотреть и проверить это было любопытно.

391

Так посидели, погуляли по вечернему питеру. Погода классная была.

392 Отредактировано Табурет (02.10.2007 10:58:43)

Срез почемуто пытался прикинутся истеричной личностью, гроко разговаривал, пучил глаза и пытался бегать по потолку, получалось плохо и неубедительно default/icon_smile_evil

393

Anubis пишет:
Napster пишет:

а ничо не было...:P

обманываешь меня?

тебя обманешь...:rolleyes:

394

а куда затипировали табурета?

395

q пишет:

а куда затипировали табурета?

Гамлет-Газали.

396

srez пишет:
q пишет:

а куда затипировали табурета?

Гамлет-Газали.

Терь буду знать, что люди, которые кричат: "Я вам еще не дорассказал про свою вторую ангину, она была такая смешная!" - Гамлеты. %)))

397 Отредактировано srez (02.10.2007 11:33:09)

q пишет:

а куда затипировали табурета?

Но он какойто очень странный и в реале тоже, как и на форуме.
Например, после того как я представился как Срез и он сообразил кто я и что я, стал меня спрашивать пишу ли я на форуме и долго думал, кто из пятитысячников это я. Долго втирал мне, что я неубедителен, конкретнее объяснить не смог. Ну и вообще крайне странный товарищ.

398

srez пишет:
q пишет:

а куда затипировали табурета?

Гамлет-Газали.

дайте плз сцылко на "Газали", почитать хочу default/icon_redface

399

Кстати, отдельное большое спасибо хочу сказать Вику за приют и катание нас по городу. Юр, спасибо!

400

srez пишет:
q пишет:

а куда затипировали табурета?

Но он какойто очень странный и в реале тоже, как и на форуме.
Например, после того как я представился как Срез и он сообразил кто я и что я, стал меня спрашивать пишу ли я на форуме и долго думал, кто из пятитысячников это я. Долго втирал мне, что я неубедителен, конкретнее объяснить не смог. Ну и вообще крайне странный товарищ.

Хм. А ты мне показался странным только в реале. Хотя, то что здесь написанно тоже странно default/wink