401

Купава пишет:

Кстати, отдельное большое спасибо хочу сказать Вику за приют и катание нас по городу. Юр, спасибо!

+1.
Вик, спасибо за уют!

402

Купава пишет:
srez пишет:
q пишет:

а куда затипировали табурета?

Гамлет-Газали.

Терь буду знать, что люди, которые кричат: "Я вам еще не дорассказал про свою вторую ангину, она была такая смешная!" - Гамлеты. %)))

*покраснел*

403 Отредактировано Wic (02.10.2007 11:49:16)

...

404

Купава пишет:

Кстати, отдельное большое спасибо хочу сказать Вику за приют и катание нас по городу. Юр, спасибо!

+1 default/icon_mrgreen

405

Anubis пишет:

аччот пишите уже

В первый день было очень шумно и до некоторой степени натянуто.

Во второй день было лучше, хотя я и застал ребят уже только под вечер. Табурет, по-моему, держался уже только на энергетиках, но бодрился рассказывать веселые истории. Попробовал нюхнуть его абрикосового табаку (если, конечно, это был не дедушкин залежалый кокс), взяло неслабо, впредь буду думать default/smile)
Очень меня порадовали Купава вообще и телемост, в частности default/smile
О Напстере я не люблю писать, потому что адекват тяжело описывать.

406

Бальзам продолжаем пить со всем, что течет, большое спасибо, он жжот! default/smile))

407

spyke пишет:

Бальзам продолжаем пить со всем, что течет, большое спасибо, он жжот! default/smile))

Да радибога, пожалуста default/big_smile
На чашку кофе: ложку бальзама, пару крупинок соли и пару капель лимонного сока, сахер по вкусу

408

Вот соль и сок не добавляли еще, только сливки и сахар.

409

spyke пишет:

Вот соль и сок не добавляли еще, только сливки и сахар.

упс, сливки по идее должны свертуться, от алкоголя

410

Засим предлагаю типировать Табурета в Гюги. %)) По причине "ориентации на результат", "предусмотрительности" и сливок, сворачивающихся в алкоголе.

411

spyke пишет:

Очень меня порадовали Купава вообще и телемост, в частности default/smile

А меня очень порадовал жизнерадостный и жизнелюбивый Спайк в клёвом прикиде и с улыбкой от уха до уха default/smile).
Участник телемоста машет лапой default/wink).

412

Купава пишет:

Засим предлагаю типировать Табурета в Гюги. %)) По причине "ориентации на результат", "предусмотрительности" и сливок, сворачивающихся в алкоголе.

это что, очередная попытка вывести меня из соционического равновесия? default/icon_smile_evil

413

Табурет пишет:
spyke пишет:

Вот соль и сок не добавляли еще, только сливки и сахар.

упс, сливки по идее должны свертуться, от алкоголя

Наши русские сливки от алкоголя не сворачиваются! Не, правда, отлично пьется default/smile

414

spyke пишет:

О Напстере я не люблю писать, потому что адекват тяжело описывать.

*ушел тренировать неадекватные реакции перед зеркалом*

415

srez пишет:
q пишет:

а куда затипировали табурета?

Гамлет-Газали.

ВО-во

416

spyke пишет:
Табурет пишет:
spyke пишет:

Вот соль и сок не добавляли еще, только сливки и сахар.

упс, сливки по идее должны свертуться, от алкоголя

Наши русские сливки от алкоголя не сворачиваются! Не, правда, отлично пьется default/smile

*пошол искать русские сливки*

417

spyke пишет:

....Табурет, по-моему, держался уже только на энергетиках, но бодрился рассказывать веселые истории. Попробовал нюхнуть его абрикосового табаку (если, конечно, это был не дедушкин залежалый кокс), взяло неслабо, впредь буду думать default/smile)....

Да ты что!  default/surprise
Я предпочитаю не пренимать запрещенные законом стимуляторы  default/smoke

418

Napster пишет:
spyke пишет:

О Напстере я не люблю писать, потому что адекват тяжело описывать.

*ушел тренировать неадекватные реакции перед зеркалом*

Лучше насторожись ... у Спайки довольно специфическая манера оценивать человека, что-то сродни МЛАИ, что в сочетании с личностью Спайки дает зачастую весьма странные результаты.

419

Wic пишет:
Napster пишет:
spyke пишет:

О Напстере я не люблю писать, потому что адекват тяжело описывать.

*ушел тренировать неадекватные реакции перед зеркалом*

Лучше насторожись ... у Спайки довольно специфическая манера оценивать человека, что-то сродни МЛАИ, что в сочетании с личностью Спайки дает зачастую весьма странные результаты.

А что такое МЛАИ?

420

srez пишет:

А что такое МЛАИ?

это та тема, которую ты недавно засрал дурацким флеймом. %)))