501

Какая-то 2Э, сапсем не похожая на 2Э, в исполнении Табуретом получается...

502

Ivanes$ пишет:
Табурет пишет:
Ivanes$ пишет:

А я лично сильно сомневаюсь по поводу первой Эмоции. На мой взгляд, за версту видать, что она у тебя процессионная, диалоговая. Хоть на форуме, хоть в реале.

тоесть вторая?

Вторая или третья. Но не первая. Ты даже тут везде сплошь по Эмоции процессируешь, и почти ни по чему больше. Была б первая, тебе б оно нафиг не сдалось.
Не говоря уж про реал, где совершенно четко видно, как ты отслеживаешь реакцию окружающих на предмет степени уместности своих эмоциональных проявлений, и корректируешь их соответственным образом.

Можешь уточнить, что такое "по Эмоции процессируешь"? И еще вопрос, по твоему мнению следует, что если человек процессирует по Эмоции, то она у него процессионная? Это но оффенс, просто из абстрактного любопытства спрашиваю.

503

Wic пишет:
Ivanes$ пишет:
Табурет пишет:

тоесть вторая?

Вторая или третья. Но не первая. Ты даже тут везде сплошь по Эмоции процессируешь, и почти ни по чему больше. Была б первая, тебе б оно нафиг не сдалось.
Не говоря уж про реал, где совершенно четко видно, как ты отслеживаешь реакцию окружающих на предмет степени уместности своих эмоциональных проявлений, и корректируешь их соответственным образом.

А что первое тогда ? Если Физика 4-я, а Воля 2-я или 4-я default/smile.

Да, согласен, я не знаю, что первое впихнуть. Воля четная, Физика похожа на четвертую, Эмоция процессионная, Логика, вообще, тож на четвертую похожа. Парадокс какой-то. default/smile

504

то ли я типировать не умею, то ли Газали - самый часто встречающийся ПЙ-тип. Это же ужас, сколько их вокруг. В моем ближнем кругу 3 штуки например.

505

manager пишет:

то ли я типировать не умею, то ли Газали - самый часто встречающийся ПЙ-тип. Это же ужас, сколько их вокруг. В моем ближнем кругу 3 штуки например.

Газали - гексли от ПЙ default/icon_mrgreen

506

да геклей меньше, чем газали. default/smile))
А вот Гексли-Газали встречается очень часто.

507

manager пишет:

да геклей меньше, чем газали. default/smile))
А вот Гексли-Газали встречается очень часто.

чебурашки

508

manager пишет:

то ли я типировать не умею, то ли Газали - самый часто встречающийся ПЙ-тип. Это же ужас, сколько их вокруг. В моем ближнем кругу 3 штуки например.

Мне тоже часто попадаются, но в моем случае это хотя бы понятно...