41

booka пишет:

Эх, ребята, я вам уже завидую заранее default/icon_mrgreen

Ничего, поешь за нас кнедликов default/icon_mrgreen

42

booka пишет:

Эх, ребята, я вам уже завидую заранее default/icon_mrgreen

Какое совпадение, а я завидую тебе default/icon_mrgreen

43 Отредактировано темнота (21.10.2005 12:59:35)

Unease пишет:
booka пишет:

Эх, ребята, я вам уже завидую заранее default/icon_mrgreen

Какое совпадение, а я завидую тебе default/icon_mrgreen

Можно   следующий сбор устроить в каком-нибудь чешском ресторане...лучше бы, конечно, прямо в Праге...

44

темнота пишет:
Unease пишет:
booka пишет:

Эх, ребята, я вам уже завидую заранее default/icon_mrgreen

Какое совпадение, а я завидую тебе default/icon_mrgreen

Можно   следующий сбор устроить в каком-нибудь чешском ресторане...лучше бы, конечно, прямо в Праге...

да... default/smile

45

Unease пишет:
booka пишет:

Эх, ребята, я вам уже завидую заранее default/icon_mrgreen

Какое совпадение, а я завидую тебе default/icon_mrgreen

Давай поменяемся!!!!! Тебе с Максом... ах,... блин.... заказ... default/icon_smile_evil

46

booka пишет:
Unease пишет:

Какое совпадение, а я завидую тебе default/icon_mrgreen

Давай поменяемся!!!!! Тебе с Максом... ах,... блин.... заказ... default/icon_smile_evil

Ну заказ это не так плохо default/smile

47

Unease пишет:
booka пишет:
Unease пишет:

Какое совпадение, а я завидую тебе default/icon_mrgreen

Давай поменяемся!!!!! Тебе с Максом... ах,... блин.... заказ... default/icon_smile_evil

Ну заказ это не так плохо default/smile

Вообще, да... у нас квази... застрелите меня.

Ну так что -  меняемся?

48

booka пишет:
Unease пишет:
booka пишет:

Давай поменяемся!!!!! Тебе с Максом... ах,... блин.... заказ... default/icon_smile_evil

Ну заказ это не так плохо default/smile

Вообще, да... у нас квази... застрелите меня.

Ну так что -  меняемся?

Думаешь Макс не заметит подмены? Типа "за время пути собачка могла подрасти" default/icon_mrgreen

49

Unease пишет:
booka пишет:
Unease пишет:

Ну заказ это не так плохо default/smile

Вообще, да... у нас квази... застрелите меня.

Ну так что -  меняемся?

Думаешь Макс не заметит подмены? Типа "за время пути собачка могла подрасти" default/icon_mrgreen

Да заметит, конечно... он-то точно заметит.....

50

booka пишет:
Unease пишет:
booka пишет:

Отличный китайский -  у Ленфильма. В 2 шагах от Олдсити..

Действительно очень даже.

Я кстати сама не была  default/icon_redface но высказываю мнение людей, которым вполне доверяю.

Тока не знаю, шо там с ценами?

тут в рекламе в скобочках указано 900 Rbl. ... для сравнения привожу - Ла Страда 500р., Тандури Найтс - 400р., Идиот - 800 р.. , Идеальная чашка - default/smile - 60р., Акварель - $100  default/smile
типа на человека в среднем...?
А интерьер по картинке красивый...

51

error450 пишет:
booka пишет:
Unease пишет:

Действительно очень даже.

Я кстати сама не была  default/icon_redface но высказываю мнение людей, которым вполне доверяю.

Тока не знаю, шо там с ценами?

тут в рекламе в скобочках указано 900 Rbl. ... для сравнения привожу - Ла Страда 500р., Тандури Найтс - 400р., Идиот - 800 р.. , Идеальная чашка - default/smile - 60р., Акварель - $100  default/smile
типа на человека в среднем...?
А интерьер по картинке красивый...

В Ла Страде на 500 рубей сьешь салат из травы. Ну, в крайнем случае, салат-бар. Невкусный.

Да и китайский ресторан - это же всегда берут несколько блюд, а едят все. Можно из одной тарелки default/icon_mrgreen

Так что в плане денег -  решаемо...

52

booka пишет:

В Ла Страде на 500 рубей сьешь салат из травы. Ну, в крайнем случае, салат-бар. Невкусный.

Да и китайский ресторан - это же всегда берут несколько блюд, а едят все. Можно из одной тарелки default/icon_mrgreen

Так что в плане денег -  решаемо...

Фсмысле, имеется в виду, что цены указаны не совсем адекватно?
И я не предлагаю, я привожу в сравнение то, что указано default/smile К сожалению, как в Аквариуме, я не знаю, а в Ла Страде была года 2 назад, но у меня хорошие воспоминания остались... от пиццы, да default/smile
А вообще мне без разницы default/smile , если у кого-то к какому-то определенному месту сильная симпатия, default/smile мне все равно default/smile

53

booka пишет:

Да и китайский ресторан - это же всегда берут несколько блюд, а едят все. Можно из одной тарелки default/icon_mrgreen

Так что в плане денег -  решаемо...

нормальной ценой в китайском ресторане на двоих я считаю ~350-400 (плошка супа, миска салата, тарелка с мясным блюдом и гарнир с рисом)
есть категория ресторанов, типа "чайного дома по восточному", там получится раза в два дороже, при том, что еды будет заметно меньше.

54

Unease пишет:
booka пишет:

Эх, ребята, я вам уже завидую заранее default/icon_mrgreen

Какое совпадение, а я завидую тебе default/icon_mrgreen

Можно, я тоже присоединюсь к завидованию? default/smile

55

Zeus пишет:
Unease пишет:
booka пишет:

Эх, ребята, я вам уже завидую заранее default/icon_mrgreen

Какое совпадение, а я завидую тебе default/icon_mrgreen

Можно, я тоже присоединюсь к завидованию? default/smile

К какому? default/smile

56

заглянул в "аквариум"... интерьер там, конечно, впечатляет - уже только ради него стоит зайти посмотреть default/smile
но цены... первая страница меню радостно сообщает: 1у.е. = 35р
поесть одному человеку с весьма умеренным аппетитом (я бы сказал, поевшему заранее) стоит 900+руб, чай прилагается.

в общем, если вам так хочется осесть где-то именно на петроградской - предлагайте default/smile

57

booka пишет:
Zeus пишет:
Unease пишет:

Какое совпадение, а я завидую тебе default/icon_mrgreen

Можно, я тоже присоединюсь к завидованию? default/smile

К какому? default/smile

К Тревожному default/wink То есть тебе default/smile

58

xeye пишет:

заглянул в "аквариум"... интерьер там, конечно, впечатляет - уже только ради него стоит зайти посмотреть default/smile
но цены... первая страница меню радостно сообщает: 1у.е. = 35р
поесть одному человеку с весьма умеренным аппетитом (я бы сказал, поевшему заранее) стоит 900+руб, чай прилагается.

в общем, если вам так хочется осесть где-то именно на петроградской - предлагайте default/smile

Как я удачно оказывается на ДР сходила default/icon_mrgreen

Ксай, я ссылку постила на второй странице по поводу еще одного кафе на петроградской.

59

xeye пишет:

заглянул в "аквариум"... интерьер там, конечно, впечатляет - уже только ради него стоит зайти посмотреть default/smile
но цены... первая страница меню радостно сообщает: 1у.е. = 35р
поесть одному человеку с весьма умеренным аппетитом (я бы сказал, поевшему заранее) стоит 900+руб, чай прилагается.

в общем, если вам так хочется осесть где-то именно на петроградской - предлагайте default/smile

стало быть, не наврал справочник default/smile , насчет цен
Unease, у меня что-то ссылка не открывается... default/smile

60

error450 пишет:
xeye пишет:

заглянул в "аквариум"... интерьер там, конечно, впечатляет - уже только ради него стоит зайти посмотреть default/smile
но цены... первая страница меню радостно сообщает: 1у.е. = 35р
поесть одному человеку с весьма умеренным аппетитом (я бы сказал, поевшему заранее) стоит 900+руб, чай прилагается.

в общем, если вам так хочется осесть где-то именно на петроградской - предлагайте default/smile

стало быть, не наврал справочник default/smile , насчет цен
Unease, у меня что-то ссылка не открывается... default/smile

Фиг знает, у меня открывается. Сейчас я тебе в почту скину.