101

Unease пишет:
xeye пишет:

Ну-с, озвучу предварительные данные: вторник, 1го ноября, 20:00-..., "Space"

Я позвоню, закажу большой столик.

а кто-нить был там, нет?

102

error450 пишет:
Unease пишет:
xeye пишет:

Ну-с, озвучу предварительные данные: вторник, 1го ноября, 20:00-..., "Space"

Я позвоню, закажу большой столик.

а кто-нить был там, нет?

Я даже в интернете отзывов не нашёл.

ps: а ул. Доблести - это ново-гребенёво? И когда у вас заканчивают маршрутки ходить? default/smile

/dmi

103

не ну судя по описанию, там неплохо... и это нормально, недалеко от метро...
я к тому чтоб может непосредственно как там, может кто что знает? Ну там, что за помещения, как столы стоят? чтоб нормально там расположиться.

104

dmi пишет:

ps: а ул. Доблести - это ново-гребенёво? И когда у вас заканчивают маршрутки ходить? default/smile

/dmi

а кстати, да. Увы. default/smile маршрутки около полуночи заканчивют, ну там +/- 15 мин.

105

dmi пишет:

ps: а ул. Доблести - это ново-гребенёво? И когда у вас заканчивают маршрутки ходить? default/smile

зачем тебе маршрутки? выставил руку и езжай 50-100 руб куда надо. только про мосты помни.

106

из центра города до Доблести подороже будет, всяко не 50р.

107

error450 пишет:

из центра города до Доблести подороже будет, всяко не 50р.

уметь надо default/smile 15 машин застопил, какая-то увезёт.

108

xeye пишет:

уметь надо default/smile 15 машин застопил, какая-то увезёт.

ИМХО, нереально default/smile ты прикинь, где Горьковская, а где Доблести, и 50 р. ...

109

error450 пишет:
xeye пишет:

уметь надо default/smile 15 машин застопил, какая-то увезёт.

ИМХО, нереально default/smile ты прикинь, где Горьковская, а где Доблести, и 50 р. ...

надо попасть на чела, которому по пути, вот и всё default/smile

110

нуу... в общем да, но если время допустим заполночь, t минусовая... долго придется попадать default/smile здоровье дороже default/smile

111

error450 пишет:

нуу... в общем да, но если время допустим заполночь, t минусовая... долго придется попадать default/smile здоровье дороже default/smile

Как у вас с погодой, кстати? Плюсовая или минусовая?
У нас, в msk - труба. Утром +7 было, а когда я за полночь с работы уходил default/smile было -4 снег и ветер.
Чуть не простудился default/smile

/dmi

112

ночью по-любому холодно будет... а обещают вроде +2 +4 днем, пока так... default/smile
а машина не меньше 200р. будет, думаю, в это направление, в это время.

113

http://gismeteo.ru/towns/26063.htm

114

Блин, я из-за этого гисметео в прошлом году две рабочие недели зонтик носил. а дождя не было, хотя на гисметео
должен был быть б/п ливень. Соответственно, увидев там значок "ясно" зонтика я не взял. За что жестоко поплатился default/smile

ps: а в среду у меня поезд в 23:59. Времени, я так понял  -  вагон default/smile

/dmi

115

dmi пишет:

Блин, я из-за этого гисметео в прошлом году две рабочие недели зонтик носил. а дождя не было, хотя на гисметео
должен был быть б/п ливень. Соответственно, увидев там значок "ясно" зонтика я не взял. За что жестоко поплатился default/smile

ps: а в среду у меня поезд в 23:59. Времени, я так понял  -  вагон default/smile

/dmi

Джерома Клапка Джерома вспомни, сколько лет прошло, а все равно как будто вчера написано default/big_smile
Тогда еще и на оргийскую тусовку попадаешь 8)

116

Эт-та, чтобы друг-друга не искать - может в метро встретимся?
И когда? Где?

/dmi

117

dmi пишет:

Эт-та, чтобы друг-друга не искать - может в метро встретимся?
И когда? Где?

/dmi

мобильный телефон решит твои проблемы 8)))))
А так тебе же xeye точно указал координаты *)

вторник, 1го ноября, 20:00-..., "Space"

118

Значит, завтра?... default/smile

119 Отредактировано srez (31.10.2005 13:23:47)

Мне было велено ксаем, оставить тут свой телефон для связи (возможно, внебрачной).
+7 921 777 34 99
Сам он опоздает по слухам на полчаса, так шо связывацца со мной.
Завтра в 2000 соотвественно на позиции постараюсь быть.
Unease по слухам столик зарезервит, так шо усе на мази.

120

srez пишет:

Мне было велено ксаем, оставить тут свой телефон для связи (возможно, внебрачной).

default/wub но почему-то только для одной связи