41

Simpapushka пишет:

Например раньше подолгу горячо спорила о политике, сейчас бросила это дело. Теперь могу о национализме спорить - очень задевает, когда кто-то плохо отзывается о целой нации, не зная ни одного представителя например.

Simpapushka, вы еще в порядке бреда почитайте описание Штирлица... default/smile

42

Пересмешник пишет:

Я уже отписал свою точку зрения.
А версию именно драйзера считаю ошибочной. При всём моём уважении к Светлой и её таланту типировщика.
Уж больно много слов с ЧИ-семантикой употребляете.

Пересмешник, ЧИ + или - ?

Светлая, не, это вряд ли. Много лет близко общалась со Штирлем, так что знаю их в лицо default/smile с деловой логикой у меня далеко не настолько хорошо.

43

и что значит 20%? " гек/дон 20%" - в соседней теме такой же диагноз, видимо, рапространённое явление...

Ещё я всё же настаиваю на своей интровертности, просто она хорошо проработанная.

Светлая, подскажите, как ещё потипироваться можно? Единого мнения всё равно не получается... То ли Драйка, то ли Гечка, то ли Дюмка. Донку отрицаю default/smile

44

> и что значит 20%?
"Даю 20% вероятности, что одновременно все 4 базовых признака Рейнина (интроверсия/экстраверсия, рациональность/иррациональность, логика/этика, сенсорика/интуиция) названы правильно"

Давая такую цифру можно и ошибаться сразу во всех четырех ПР, но как правило в 2-3 попадание очень хорошее (гораздо выше заявленных 20%)

45

Simpapushka пишет:

Выделила ответы, чтобы легче читалось default/smile

Молодец! Гексли.

46 Отредактировано Simpapushka (06.07.2009 06:42:49)

ладно, я сдаюсь... Почитала соседние темы, здесь всех в Гексли типируют, похоже default/smile  Не в обиду типирующим! Спасибо вам огромное за терпение и внимание.
Всё ж таки остаюсь при своём - однозначно иррац (может сбить с толку логическое разбиение текста, так это профессиональное, я ж переводчик письменный), и скорее интроверт. А по остальным пунктам непонятно.  default/sad

Спасибо всем ещё раз!

47

Вот я не знаю, может дать ссылку на свой жж? Может по записям (он довольно старый) можно что-нибудь понять?

Читала Гексли, да, многое подходит. Но и Драйзер подходит. Как определиться-то? Мужчины мне точно нравятся экстравертные, активные, энергичные (на Габена мало походит). Всё ж таки очень хочется точно определить свой ТИМ...

48

О default/smile давайте! По ЖЖ легко типировать..

49 Отредактировано Simpapushka (09.07.2009 06:13:02)

здесь была ссылка на жж default/smile

50 Отредактировано Пересмешник (06.07.2009 13:15:19)

Донна классическая судя по тексту дневничка.

Столько позитивизма ("Как мало надо девушке для счастья. Сходила в салон, купила плкатье на завтрашнюю свадьбу сестры, переоделась из джинсов и водолазок в платье с яркими колготками. Как здорово, что можно вот так легко регулировать своё настроение") - а гексли негативисты, столько квестимности (а гексли деклатимы) и столько БЛ2 (сплошные нумерованные списки через каждые три поста) - ну это просто классика жанра.
И суггестивка такая честная и открытая: "Попробовала сейчас шоколадно-овсянную массажную плитку, которую делала ещё перед новым годом и которая тогда ещё была апельсиновая. Апельсин из неё весь выветрился и мне стало неинтересно, вот она аж до 8 марта и долежала. Такая клёвая оказалась!! Ощущение, что перемазалась с головы до ног смесью кофе с шоколадом. Смыла, масла впитались, получилась кожа такая нееежная и шоколадом вся пахну)) Сразу руки зачесались ещё чего-нить налепить." Это ж так "хавчик" через "интерес" выражать - это просто наше всё!

PS Другой глобус не просить.

51

Пересмешник пишет:

Донна классическая судя по тексту дневничка.

Столько позитивизма ("Как мало надо девушке для счастья. Сходила в салон, купила плкатье на завтрашнюю свадьбу сестры, переоделась из джинсов и водолазок в платье с яркими колготками. Как здорово, что можно вот так легко регулировать своё настроение") - а гексли негативисты, столько квестимности (а гексли деклатимы) и столько БЛ2 (сплошные нумерованные списки через каждые три поста) - ну это просто классика жанра.
И суггестивка такая честная и открытая: "Попробовала сейчас шоколадно-овсянную массажную плитку, которую делала ещё перед новым годом и которая тогда ещё была апельсиновая. Апельсин из неё весь выветрился и мне стало неинтересно, вот она аж до 8 марта и долежала. Такая клёвая оказалась!! Ощущение, что перемазалась с головы до ног смесью кофе с шоколадом. Смыла, масла впитались, получилась кожа такая нееежная и шоколадом вся пахну)) Сразу руки зачесались ещё чего-нить налепить." Это ж так "хавчик" через "интерес" выражать - это просто наше всё!

PS Другой глобус не просить.

default/smile))) Пересмешник, спасибо за анализ default/smile Другой глобус просить не буду, хоть дон и самое последнее, о чём могла подумать, честно говоря default/smile Всё равно спасибо! Буду к себе присматриваться...

52

Светлая пишет:

О default/smile давайте! По ЖЖ легко типировать..

Светлая, у Вас если другое мнение, вы скажите, пожалуйста! Очень интересно default/smile

53

Ну всё , теперь вижу - ГЮго..
Экстраверсия, куча БС и позитивизм!

54

Светлая пишет:

Ну всё , теперь вижу - ГЮго..
Экстраверсия, куча БС и позитивизм!

default/smile))))) Светлая, спасибо за мнение! Больше приставать не буду, хоть запуталась и ещё сильнее.

Полгода назад по тестам неизменно выходил достоевский, например. Ни драй, ни гюго, ни гексли (хотя отмели уже вроде версию) не выпадал:) Вобщем, видимо, надо за собой внимательно наблюдать, иначе не разобраться....

Из окружения - муж дон, мама гюго, папа бальзак, сестра и две подруги гюго, одна гечка default/smile И 5 лет общалась со штирлем. Думаю, всё это повлияло и теперь не разберёшься, что своё, а что приобретённое.

55

Simpapushka пишет:
Светлая пишет:

Ну всё , теперь вижу - ГЮго..
Экстраверсия, куча БС и позитивизм!

default/smile))))) Светлая, спасибо за мнение! Больше приставать не буду, хоть запуталась и ещё сильнее.

Полгода назад по тестам неизменно выходил достоевский, например. Ни драй, ни гюго, ни гексли (хотя отмели уже вроде версию) не выпадал:) Вобщем, видимо, надо за собой внимательно наблюдать, иначе не разобраться....

Из окружения - муж дон, мама гюго, папа бальзак, сестра и две подруги гюго, одна гечка default/smile И 5 лет общалась со штирлем. Думаю, всё это повлияло и теперь не разберёшься, что своё, а что приобретённое.

Ух и жизнь у папы default/smile)) Стойкий к невзгодам человек должен был выкристаллизоваться от такого обилия Гюго в окружении default/smile

А чего запуталась? Давай вместе разбираться.

56 Отредактировано klm123 (07.07.2009 07:43:31)

Simpapushka пишет:

Фотки разных лет. И в полный рост, и где не знаю, что фотают. default/smile

А по какой причине удалила?

57

klm123 пишет:
Simpapushka пишет:

Фотки разных лет. И в полный рост, и где не знаю, что фотают. default/smile

А по какой причине удалила?

А думала, уже оттипировали в какой-то момент.) Я ж тут достаточно личные вещи рассказываю, вдруг кто знакомый наткнётся default/smile  Могу ещё раз выложить, если делу поможет.

58

Купава пишет:

А чего запуталась? Давай вместе разбираться.

Ну во первых я больше на папу похожа, я мало эмоции проявляю в отличие от остальных родственников. Даже когда что-то хорошее происходит, я часто буквально заставляю себя проявить радость, чтобы порадовать окружающих. Ещё часто сомневаюсь в своих способностях, несмотря на хорошие результаты. Что ещё. Активность моя скачкообразная. Очень хорошо себя чувствую, когда много дел, но для этого нужна внешняя мотивация. Мама раньше меня всё время раскачивала, потом Штирль. Самой сложно) Гюгошки меня всегда активизируют тоже.  Вот default/smile

59 Отредактировано Simpapushka (08.07.2009 09:10:45)

Убрала пока фотки...

60

И почему не донка - есть рядом два очень типичных дона (и м, и ж). У себя их проблем не замечаю. Не уверена, что БЭ у меня в болевой. По крайней мере чётко вижу, когда они кого обижают нечаянно или говорят не то.