21

miumiu пишет:

ещё фотка той же девушки
только пересмешника сюда не пускайте...
а то он конечно будет за версию Дона

http://pics.livejournal.com/ksushamaslova/pic/0004ksqp

она в жизни такая...альбиноска...светлая вся...
высокая худая...плечи уже таза чуток...
ну такая н еплохая она совсем...
уверена - я хуже..

22

Lizard пишет:
srez пишет:

Ну, слухай, если моя версия верна, то какбы ничего удивителнього. Болевая БЭ это дело такое. Ты слишком долго тянула корректную линию поведения в беседе и твой срыв был для нее скорее всего неожиданным, а потому обидным. Вдруг посреди нейтральной беседы, ты ее так обижаешь. Типично донская незрячесть, без особого навыка доны имеют тенденцию не замечать скрытые обиды. Она небос воспринимала сию беседу нейтрально, без перехода на личности. А потом острая реакция на  неожиданно выплывающую агрессию тоже донское вполне.

Я не утверждаю, что барышня донка. Данных маловато. Но вот из ваших описаний и диалога такая версия уж очень напрашивается. Разве что редко донки готовить сами не любят, но всякое бывает. Остальное так совсем хорошо ложится.

значит я всетаки не права по отношению к ней...просто видимо наболело...человек очень упрямый, почти упертый...
ничге оен слышит, не хочет учится, исправлять, чтото переделть...говоря что делает это для меня...у меян наболело и я выплеснула и тооооо!!!!это был маленький плевок с моей стороны...я бы высказалась так, что она бы рыдала бы в итоге и я заодно, что не удержалась от высказываний...
поэтмоу вовремя притухла...хотя не особо вовремя

Я знаю таких людей. Это не то чтобы упертость. Просто самозащита включается при любой попытке сдвинуть их с места. Они воспринимают любую неприятную им информацию как атаку и устраивают круговую оборону, нипчего не слышат и не видят. Могут дойти до откровенного бреда, если их аккуратно туда вывести и будут настаивать на этом бреде, игнорируя совсем очевидные глупости. Работать с этим тяжко, но можно, если последовательно и грамотно реагировать на такие вот защиты. Но как правило проще тупо не лезть к ним. Пусть живут в мире виртуальном, если им так хочептся. Их шишки - их выбор.

23

srez пишет:
Lizard пишет:

значит я всетаки не права по отношению к ней...просто видимо наболело...человек очень упрямый, почти упертый...
ничге оен слышит, не хочет учится, исправлять, чтото переделть...говоря что делает это для меня...у меян наболело и я выплеснула и тооооо!!!!это был маленький плевок с моей стороны...я бы высказалась так, что она бы рыдала бы в итоге и я заодно, что не удержалась от высказываний...
поэтмоу вовремя притухла...хотя не особо вовремя

Я знаю таких людей. Это не то чтобы упертость. Просто самозащита включается при любой попытке сдвинуть их с места. Они воспринимают любую неприятную им информацию как атаку и устраивают круговую оборону, нипчего не слышат и не видят. Могут дойти до откровенного бреда, если их аккуратно туда вывести и будут настаивать на этом бреде, игнорируя совсем очевидные глупости. Работать с этим тяжко, но можно, если последовательно и грамотно реагировать на такие вот защиты. Но как правило проще тупо не лезть к ним. Пусть живут в мире виртуальном, если им так хочептся. Их шишки - их выбор.

проще знашеь что?!
хвалит ькаааааждого!!! каждог овообще!!1 каждую картинку которую мне показывают!
каждую прическу, каждый подбор одежды, каждые бусы, повешанные не к месту!!!!
хвалит ьвсегда и всех...тогда все шито крыто...
меня прост оворотит уже..я не выдержала и сказанула..причем сказала 20процентов из всего..

24

МЯУ! спаисбо за тех поддержку!

25

miumiu пишет:
Frau_gegen пишет:

Миу, я когда-то увидела, что ты ролик выкладывала, но не смогла прямо тогда посмотреть! Подскажи, где его найти теперь? default/smile

http://www.youtube.com/watch?v=yDA3ity_XPk

пасип! а то я себя сегодня поснимала и вспомнила, что где-то есть твоя видюшка мною не просмотренная! ща посмотрю)))

26

Frau_gegen пишет:

пасип! а то я себя сегодня поснимала и вспомнила, что где-то есть твоя видюшка мною не просмотренная! ща посмотрю)))

а ты кто есть в контакте??

27

miumiu пишет:

ещё фотка той же девушки
только пересмешника сюда не пускайте...
а то он конечно будет за версию Дона

http://pics.livejournal.com/ksushamaslova/pic/0004ksqp

А это кста очень даже похоже на донку.

28

её завышенность своих способностей и хаяние чужих достижений...это  типично для донов??

29

Lizard пишет:
srez пишет:

Я знаю таких людей. Это не то чтобы упертость. Просто самозащита включается при любой попытке сдвинуть их с места. Они воспринимают любую неприятную им информацию как атаку и устраивают круговую оборону, нипчего не слышат и не видят. Могут дойти до откровенного бреда, если их аккуратно туда вывести и будут настаивать на этом бреде, игнорируя совсем очевидные глупости. Работать с этим тяжко, но можно, если последовательно и грамотно реагировать на такие вот защиты. Но как правило проще тупо не лезть к ним. Пусть живут в мире виртуальном, если им так хочептся. Их шишки - их выбор.

проще знашеь что?!
хвалит ькаааааждого!!! каждог овообще!!1 каждую картинку которую мне показывают!
каждую прическу, каждый подбор одежды, каждые бусы, повешанные не к месту!!!!
хвалит ьвсегда и всех...тогда все шито крыто...
меня прост оворотит уже..я не выдержала и сказанула..причем сказала 20процентов из всего..

Ну, мне кажется что с такой наработанной защитой на любую чуждую тз, что вполне можно говорить правду спокойно и в лицо. То, что будет неприятно, такой персонаж просто не услышит. Просто не особо расчитывай, что тебя будлут слушать и учитывать твое мнение. А вот сама ты можешь говорить че угодно, без перехода на личности и прямой агрессии, проблем быть не должно. Если человек понимает что ты к нему хорошо в принципе относишься, просто имеешь свое мнение, какое бы оно неприятное на твой взгляд ни было.

30

miumiu пишет:

а ты кто есть в контакте??

я вконтакте под своими натуральными именем и фамилией default/smile светлана жернакова

31

Lizard пишет:

её завышенность своих способностей и хаяние чужих достижений...это  типично для донов??

Вполне. Не обязательно, но довольно часто встречается. У меня например вполне.

32

Frau_gegen пишет:
miumiu пишет:

а ты кто есть в контакте??

я вконтакте под своими натуральными именем и фамилией default/smile светлана жернакова

найди меня
http://vkontakte.ru/id3833283?50121

33

srez пишет:
Lizard пишет:

её завышенность своих способностей и хаяние чужих достижений...это  типично для донов??

Вполне. Не обязательно, но довольно часто встречается. У меня например вполне.

да я вообще чаще всего молчу в тряпку веришь?
уже давно нискем не спорю..
но ИНОГДА!!!ИНОГДА! я не могу назвать говно конфетой....

34

Миу, нашла default/smile

35

Frau_gegen пишет:

Миу, нашла default/smile

давай дружить уж)

36

Lizard пишет:
srez пишет:

Вполне. Не обязательно, но довольно часто встречается. У меня например вполне.

да я вообще чаще всего молчу в тряпку веришь?
уже давно нискем не спорю..
но ИНОГДА!!!ИНОГДА! я не могу назвать говно конфетой....

Так что ты так переживаешь. Чуток политкорректности и фсьо дб в поряде. 8)

37

miumiu пишет:

девушка из диалога

ну пиздец стервь default/smile

38

Frau_gegen пишет:
miumiu пишет:

а ты кто есть в контакте??

я вконтакте под своими натуральными именем и фамилией default/smile светлана жернакова

эксперимент показал, что таких там 8 штуков.

39

miumiu пишет:

ещё фотка той же девушки
только пересмешника сюда не пускайте...
а то он конечно будет за версию Дона

я за версию инопланетян, а на них может и соционика не работает default/smile

40

srez пишет:
Frau_gegen пишет:

я вконтакте под своими натуральными именем и фамилией default/smile светлана жернакова

эксперимент показал, что таких там 8 штуков.

гений, ау. где твое мнение насчет есть порядок функций или нет в ПЙ, а? ты в свое время про это распостранялся помню. нет чтобы мысль сказать, он тут баб обсуждает!!! default/smile