41

srez пишет:
Frau_gegen пишет:

я вконтакте под своими натуральными именем и фамилией default/smile светлана жернакова

эксперимент показал, что таких там 8 штуков.

а ты тоже решил поискать? =Р

42

ЧП пишет:
miumiu пишет:

ещё фотка той же девушки
только пересмешника сюда не пускайте...
а то он конечно будет за версию Дона

я за версию инопланетян, а на них может и соционика не работает default/smile

а себя ты не хочешь к инопланетянам отписать?

43

Frau_gegen пишет:
srez пишет:

эксперимент показал, что таких там 8 штуков.

а ты тоже решил поискать? =Р

Я заинтригован заявленным 4м размером сисек. default/roll:

44

srez пишет:
Lizard пишет:

да я вообще чаще всего молчу в тряпку веришь?
уже давно нискем не спорю..
но ИНОГДА!!!ИНОГДА! я не могу назвать говно конфетой....

Так что ты так переживаешь. Чуток политкорректности и фсьо дб в поряде. 8)

чето вот переживаю..
видимо надо успокаиваться...

45

ЧП пишет:
srez пишет:

эксперимент показал, что таких там 8 штуков.

гений, ау. где твое мнение насчет есть порядок функций или нет в ПЙ, а? ты в свое время про это распостранялся помню. нет чтобы мысль сказать, он тут баб обсуждает!!! default/smile

Я с нетбука, тут мыша даже нет. Поэтому несколько ограничен в возможностях серфинга. Ты ап чем?

46

Lizard пишет:
srez пишет:

Так что ты так переживаешь. Чуток политкорректности и фсьо дб в поряде. 8)

чето вот переживаю..
видимо надо успокаиваться...

Мне показалось, что ты просто растраиваешься, что ты ее обидела. Может конечно просто неприятно, что потеряла самоконтроль. В любом случае стоит понять, что бывает люди, до которых не достучатся. Тогда, мне кажется, тебе проще будет быть спокойнее с ними и в будущем.

47

srez пишет:
Lizard пишет:

чето вот переживаю..
видимо надо успокаиваться...

Мне показалось, что ты просто растраиваешься, что ты ее обидела. Может конечно просто неприятно, что потеряла самоконтроль. В любом случае стоит понять, что бывает люди, до которых не достучатся. Тогда, мне кажется, тебе проще будет быть спокойнее с ними и в будущем.

ну дааа, меня бесит, что я потеряла контроль и не соблюла политкорректность...
в точку.
так то я понимаю все..

48 Отредактировано Lizard (07.07.2009 21:00:37)

Persephone пишет:

эта...  а причем тут искуйство?

видимо при том, что у каждого свой взгляд на него..на красоту и не красоту...
на фотографии в частности...

49

Вот где, где так учат рисовать на лице? Откуда берется талант - понимаю, а вот учат-то где?? ))) Как же красиво...

Девица-из-диалога на вид злюка, особенно в профиль.

50 Отредактировано ardilla (08.07.2009 16:06:39)

пока фотки грузятся (а че-то нынче долго, слава Пировайдеру), по тексту из аськи:
Лизард, ты балда default/smile
вкусы - дело десятое, а по диалогу - ошибка жоская
а именно:
1 - ты ей СНАЧАЛА не сказала про свои мотивы, и не убедилась, что твои мотивы она поняла правильно. это главное. когда человека начинают критиковать, то он мотивы сам хорошо придумывает, и самые негативные. надо это предупреждать.
2 - если не НАСТОЛЬКО ты ее ненавидишь (а судя по всему, пыталась созваниваться - стало быть, отношения с ней тебе нужны), то ошибка еще одна - ты не сказала ей о ее потребностях. побоку соционику, сразу понятно и без нее, что человеку хочется от жизни. хочется ей, например, чтобы ее признали - дай ей это, выскажи. это несложно, так критика и рекомендации воспринимаются лучше.
3 - очевидно, что ты диалог вела по запаре. проблема с годными фотками уже решена, однако запара осталась, и ты начала этот ВАЖНЫЙ и СЛОЖНЫЙ разговор вот в таком состоянии. потому и допустила очевидные ошибки 1 и 2

отсюда - для того, чтобы вернуть фотографа в дело, тебе потребуется неизмеримо больше затрат по заполнению ее потребности базовой. не исключено, что придется для этого льстить, умасливать и уговаривать - а нахрена это тебе надо? карочи, фотограф потерян, отношения с ним - точно.

далее. если есть некто, кто выставляет оценку твоим действиям, обращению с фотографами, и принимает на этом основании решение, то теперь придется и этот вопрос разруливать. а именно - прийти первой с повинной головой и каяться, каяться. а нахрена оно надо? карочи, хорошо, если такого человека нет. а вообще за такую жесткую беседу с творческими личностями менеджеру, конечно, бьют по пальцам - не потому, что виноват, а потому, что повод дал своими ошибками дать себе по пальцам. не сегодня, так завтра. чисто в воспитательных целях.

по поводу того же, чьи фоты лучше - выбирать нет смысла. у тебя свои запросы, тебе приятнее видеть в работе именно такой результат - так продавливай. мне людей нравится видеть живыми, спонтанными. от концептуальности на людях мне холодно становится - посему люблю смотреть такие фоты, только чтобы бодренько вздрогнуть )

зы: еще одно - у тебя намерения были хорошие, вот что плохо. ты хотела ей помочь, а творческими личностями можно только у-прав-лять. увы

51

ardilla пишет:

пока фотки грузятся (а че-то нынче долго, слава Пировайдеру), по тексту из аськи:
Лизард, ты балда default/smile
вкусы - дело десятое, а по диалогу - ошибка жоская
а именно:
1 - ты ей СНАЧАЛА не сказала про свои мотивы, и не убедилась, что твои мотивы она поняла правильно. это главное. когда человека начинают критиковать, то он мотивы сам хорошо придумывает, и самые негативные. надо это предупреждать.
2 - если не НАСТОЛЬКО ты ее ненавидишь (а судя по всему, пыталась созваниваться - стало быть, отношения с ней тебе нужны), то ошибка еще одна - ты не сказала ей о ее потребностях. побоку соционику, сразу понятно и без нее, что человеку хочется от жизни. хочется ей, например, чтобы ее признали - дай ей это, выскажи. это несложно, так критика и рекомендации воспринимаются лучше.
3 - очевидно, что ты диалог вела по запаре. проблема с годными фотками уже решена, однако запара осталась, и ты начала этот ВАЖНЫЙ и СЛОЖНЫЙ разговор вот в таком состоянии. потому и допустила очевидные ошибки 1 и 2

отсюда - для того, чтобы вернуть фотографа в дело, тебе потребуется неизмеримо больше затрат по заполнению ее потребности базовой. не исключено, что придется для этого льстить, умасливать и уговаривать - а нахрена это тебе надо? карочи, фотограф потерян, отношения с ним - точно.

далее. если есть некто, кто выставляет оценку твоим действиям, обращению с фотографами, и принимает на этом основании решение, то теперь придется и этот вопрос разруливать. а именно - прийти первой с повинной головой и каяться, каяться. а нахрена оно надо? карочи, хорошо, если такого человека нет. а вообще за такую жесткую беседу с творческими личностями менеджеру, конечно, бьют по пальцам - не потому, что виноват, а потому, что повод дал своими ошибками дать себе по пальцам. не сегодня, так завтра. чисто в воспитательных целях.

по поводу того же, чьи фоты лучше - выбирать нет смысла. у тебя свои запросы, тебе приятнее видеть в работе именно такой результат - так продавливай. мне людей нравится видеть живыми, спонтанными. от концептуальности на людях мне холодно становится - посему люблю смотреть такие фоты, только чтобы бодренько вздрогнуть )

зы: еще одно - у тебя намерения были хорошие, вот что плохо. ты хотела ей помочь, а творческими личностями можно только у-прав-лять. увы

ооооо, да я устала там мотивации искать и подходы...
она мне не особо нужна...скорее наоборот,
делались фотки для меня, фоткали именно мою работу....сфоткала плохо, я указываю на недостатки - по хуй метель...

Я НЕ МЕНЕДЖЕР! )))))) Я ТАКАЯ ЖЕ ТВОРЧЕСКАЯ ЕДИНИЦА, КОТОРОЫ ВЫДАЮТ ГОВНО ЗА КОНФЕТУ!:((((
ну да хотела как лучше получилось как всегда)

52

Купава пишет:

Вот где, где так учат рисовать на лице? Откуда берется талант - понимаю, а вот учат-то где?? ))) Как же красиво...

Девица-из-диалога на вид злюка, особенно в профиль.

гыыыы))))ксюшка)))
никому кроме тебя не нравится - всем непонятно и все вздрагивают)

53

Lizard пишет:

Я НЕ МЕНЕДЖЕР! )))))) Я ТАКАЯ ЖЕ ТВОРЧЕСКАЯ ЕДИНИЦА, КОТОРОЫ ВЫДАЮТ ГОВНО ЗА КОНФЕТУ!:((((
ну да хотела как лучше получилось как всегда)

а в таком разе - да ну на default/icon_mrgreen отвалилась - и в добрый путь, не о чем тут даже думать. другой вопрос, что именно "как всегда" - походу, ты ее слишком долго терпела ) а творческим личностям (в моем глоссарии это словосочетание ругательное) нужен творческий непокой - позовут, не позовут, да и вообще - тут табун фотографов, и все такие вкусные

54

Lizard пишет:

никому кроме тебя не нравится - всем непонятно и все вздрагивают)

ну, мне так нейтрально в целом. непримиримый такой человек, гордый.

55

Lizard пишет:

ну это особый вид искусства..не все тут однозначно и не красота я явном виде и не в классическом поминании..

я ниче не понимаю в фотографии, но то, что на ней изображено мне оч нравится, красиво... вот если б можно было в жизни такой мейк делать default/smile
твоя работа?

56

хотя... если румяна оранжевые убрать, заменить более спокойными - вполне можно как вечерний мейк с оригинальной прической)
но без рыжих румян наверно изюминка пропадает

57

Lizard пишет:
Купава пишет:

Вот где, где так учат рисовать на лице? Откуда берется талант - понимаю, а вот учат-то где?? ))) Как же красиво...

Девица-из-диалога на вид злюка, особенно в профиль.

гыыыы))))ксюшка)))
никому кроме тебя не нравится - всем непонятно и все вздрагивают)

Так це ж искусство! Как нарисовать на лице человека нечто, что будет смотреться органично, оригинально, красиво, гармонично, цельно. Не банальные тушь-тени, а свое видение, яркое и самобытное. Высокохудожественное. Лицо - как холст. В моем восприятии всё именно так.

58

ardilla пишет:
Lizard пишет:

Я НЕ МЕНЕДЖЕР! )))))) Я ТАКАЯ ЖЕ ТВОРЧЕСКАЯ ЕДИНИЦА, КОТОРОЫ ВЫДАЮТ ГОВНО ЗА КОНФЕТУ!:((((
ну да хотела как лучше получилось как всегда)

а в таком разе - да ну на default/icon_mrgreen отвалилась - и в добрый путь, не о чем тут даже думать. другой вопрос, что именно "как всегда" - походу, ты ее слишком долго терпела ) а творческим личностям (в моем глоссарии это словосочетание ругательное) нужен творческий непокой - позовут, не позовут, да и вообще - тут табун фотографов, и все такие вкусные

помирились с ней ...вот смс написала ...чтото там такое...нейтральное...
но вообще хер я с ней чу буду творчесткое еще делать...

про "творческую личность " +11111110000000000
ненавижу тож))))

59 Отредактировано Lizard (08.07.2009 19:59:44)

Colibri пишет:
Lizard пишет:

ну это особый вид искусства..не все тут однозначно и не красота я явном виде и не в классическом поминании..

я ниче не понимаю в фотографии, но то, что на ней изображено мне оч нравится, красиво... вот если б можно было в жизни такой мейк делать default/smile
твоя работа?

ага моя:)спаисбо, мне приятно что нашлись ценители "бьюти"стиля)

как ходят в корее и японии...подростки..
им все позволено и у них настоящий бум фэшн индустрии...
кто смотрел фильм ВАСАБИ - там все верно показано...
яркие платья, безумные, яркие краски, которые 2 недели держатся а потом смваются полность...зеленые, розовые и тд..
парижи и прочая классика отдыхают оп сравнению с востоком...
вот где мода..)))))))

60

Купава пишет:
Lizard пишет:

гыыыы))))ксюшка)))
никому кроме тебя не нравится - всем непонятно и все вздрагивают)

Так це ж искусство! Как нарисовать на лице человека нечто, что будет смотреться органично, оригинально, красиво, гармонично, цельно. Не банальные тушь-тени, а свое видение, яркое и самобытное. Высокохудожественное. Лицо - как холст. В моем восприятии всё именно так.

ну да и для меня это тоже))
искусство и выражение..
безумные дизайнерские платья это тоже не носибельное, но все пялятся...

вообще жаль что так нельзя ходить..