61

Pontife пишет:

Ч - чёрная?

да, экстравертная

62

Avrora пишет:

извиняйте, но 20% - это для меня ничто. я на что-то конкретное расчитывала.

Конкретно? Выходишь из интернета, едешь типироваться лично, а не онлайн. Стоит удовольствие пару тысяч рублей, потратишь пару часов. Надёжность будет от 80% и выше. Оно того стоит? Или хочешь бесплатно в форуме услышать пять версий, причём половина напишет "но я вообще типировать не умею"? Хотя, подумаешь, ерунда какая - всю оставшуюся жизнь прожить с неверным ТИМ, это гораздо меньше стоит потраченных усилий.

63

Двадцать процентов - это красная цена тому, что хочешь ты.

64

Пересмешник пишет:

Двадцать процентов - это красная цена тому, что хочешь ты.

я могу больше, чем 20%.

65

Да ну? Сказать-то "двадцать процентов, кто больше?" любой дурак может. Не коррелируют твои версии с реальными. Просто посмотри хотя бы на известных людей - какие ты им версии даёшь, прогони по всем известным спискам знаменюк от маститых социоников и удивись, насколько у тебя низок результат будет. Это говно, а не типирования. И цена им соответствующая. Дай больше, если сможешь.

66

даю 100% за то что у тебя 4БЭ. Можешь так?

67

Аврора - обидчива, склочна. Легко троллится. default/smoke

68

Пересмешник пишет:

Аврора - обидчива, склочна. Легко троллится. default/smoke

Да ты первый начал

69

Пересмешник пишет:

Аврора - обидчива, склочна. Легко троллится. default/smoke

и всё же не решился даже 20% написать

70

Здрасте. Найди 10 отличий. http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 44#p482544
Главное - не просто что-то гипотетическое и беспредметно, как ты теоретизируешь, а вовремя ткнул в нужное время, в нужном месте. Сумей так же элегантно пошутить - только жалкие потуги и бледное подобие выйдет. Слишком легко троллишься.

default/smoke

71

Пересмешник, смысл был в том, что ваше утверждение насчет того, что я донна, я оцениваю как некачественное, потому что оно не обоснованное, если вы до сих пор не поняли.

72

А я вроде как-то двусмысленно выразился? Давай ещё раз: я тебе обосновывать ничего не собираюсь.
Можешь считать, что я плохо и ошибочно тебя протипировал, не обижусь. Я достаточно натипировал и наобъяснял своих версий, чтобы знать свою квалификацию. В твоём случае нет ничего такого, чтобы могло заинтересовать меня дать объяснения.

73

А кстати, на Эсте ведь закрывали типирование? Или опять открыли?

74

Закрывали и до сих пор закрыто. Ру носится с новым форматом типирования, но пока там ещё ничего не готово, поэтому по-новому никто не типирует.
Иногда "для своих" устраиваем в режиме и разделе ТИМоГадАния ну или просто "одним глазком" смотрим фото в частном порядке высказывая мнение. Группы 2007 года и 2008 выпуска на форуме редко появляются, а после слияния обоих психотренинговых групп в одну - тем более. Группа, которую Ефим месяц назад начал вести ещё не скоро подойдёт к моменту собственно типирования, им ещё только теорию читают, аналогично и сентябрьская группа только к декабрю. Но Ру, Ефим, Гикс, я и прочие из костяка периодически забредают.

75

Когда у тех, кто месяц назад начал и которые с сентября тренинги начнутся?

76

Группу, которая месяц назад я не видел - она какая-то исключительная: не в сентябре началась и Ефим сам к ней ездит. Возможно, там что-то корпоративное, куда особо не влиться, не знаю ещё (я сижу в командировке и давно не видел наших) пока. Которые с сентября начнутся - Ефим вроде ещё тоже не говорил, что будет группа в сентябре, но у меня лично уже есть пара знакомых, которые хотели бы пойти, да и я Апреля агитирую походить хотя бы месяц чтобы решить наконец для себя некоторые вопросы. Посмотрим. Если в сентябре собирается группа, то с 1 октября начинается соционика, а с 1 ноября - психологический практикум.

77

Осенняя группа будет, во всяком случае он настроен на это. )

78

Ну тоже неплохо, я обожаю новых людей. В нашей группе полгруппы донов было, полгруппы бальзаков с незначительными вкраплениями других ТИМов. В 2008 пришла какая-то совсем разношёрстная орава - геки, габены и доны были по-прежнему в большинстве, но есть и дюмка и даже гамлет. Тем более, можно будет опять на первый месяц опять к народу на занятия напроситься, позажигать.

79

Чиорт, что ж я не Москве живу. default/icon_smile_evil Тоже хочу типировать учиться... default/sad

80

Гамлет с дюмкой да, прикольные. Видела.