21

Avrora пишет:
Klava пишет:

И шо?

а на чем тогда разборки зиждились?

А! На ЧЛ ролевой, видимо, потому что группа была недовольна всем, чем можно было, а он и им "показал, как надо работать", и зрителей пристыжал в этом же духе - мол, я тут костьми ложусь для вас, а вы все еще не в трансе

22

Klava пишет:
Avrora пишет:

а на чем тогда разборки зиждились?

А! На ЧЛ ролевой, видимо, потому что группа была недовольна всем, чем можно было, а он и им "показал, как надо работать", и зрителей пристыжал в этом же духе - мол, я тут костьми ложусь для вас, а вы все еще не в трансе

нет в нем театральности, одна БС в образе.

23

Avrora пишет:
Klava пишет:

А! На ЧЛ ролевой, видимо, потому что группа была недовольна всем, чем можно было, а он и им "показал, как надо работать", и зрителей пристыжал в этом же духе - мол, я тут костьми ложусь для вас, а вы все еще не в трансе

нет в нем театральности, одна БС в образе.

Ты его живьем-то видела?

24

Klava пишет:
Avrora пишет:

нет в нем театральности, одна БС в образе.

Ты его живьем-то видела?

о да

25

Avrora пишет:

нет в нем театральности, одна БС в образе.

БС у него в жопе.

26

Мира пишет:
Avrora пишет:

нет в нем театральности, одна БС в образе.

БС у него в жопе.

а что ты понимаешь под "БС в жопе" конкретно?

27

Avrora пишет:

а что ты понимаешь под "БС в жопе" конкретно?

Базовые БС не строят из себя секс-символов, а он как только не изворачивается, причем с обратным эффектом.

28

Мира пишет:
Avrora пишет:

а что ты понимаешь под "БС в жопе" конкретно?

Базовые БС не строят из себя секс-символов, а он как только не изворачивается, причем с обратным эффектом.

надо было добавить "имхо" для точности )))))

29

Avrora пишет:

надо было добавить "имхо" для точности )))))

спасибо, не надо.

30

ЧП пишет:
solariss пишет:

Басков и Малинин

опять гомосеки default/smile

да, еще Киркорова туда же )

31

solariss пишет:
ЧП пишет:

опять гомосеки default/smile

да, еще Киркорова туда же )

пока ты отсутствовала, меня просто "закрепили" в Гамлеты, поэтому обидно да, одних гомосеков подселяют default/smile

32

Ну тогда оперного Хворостовского Дмитрия можно еще подкинуть, женщины от него без ума, как и от Баского,  и они вроде этим умело пользуются. Ты так не сможешь, наверное, "наглости" не хватит. ))

33

Басков-Дюма типичный, Малинин-Есенин

34

ЧП пишет:
solariss пишет:

да, еще Киркорова туда же )

пока ты отсутствовала, меня просто "закрепили" в Гамлеты, поэтому обидно да, одних гомосеков подселяют default/smile

Россия чудная страна! default/smile)))))

35

Chilly пишет:
ЧП пишет:

пока ты отсутствовала, меня просто "закрепили" в Гамлеты, поэтому обидно да, одних гомосеков подселяют default/smile

Россия чудная страна! default/smile)))))

Чилли, а что ты нас своими фотками больше не радуешь ? default/wub давай мы тебя в потипим в кого -нить )))))

36

Avrora пишет:
Klava пишет:

Ты его живьем-то видела?

о да

Тгогда странно. По-моему, тут вариантов быть не может, в отличие от тех, кто только в телеке смотрел, там он поспокойнее

37

Мира пишет:
Avrora пишет:

а что ты понимаешь под "БС в жопе" конкретно?

Базовые БС не строят из себя секс-символов, а он как только не изворачивается, причем с обратным эффектом.

Хи-хи... Бедный Дима...

38 Отредактировано Jenny (18.07.2009 07:11:40)

solariss пишет:

Басков

uziman пишет:

Басков-Дюма типичный

мои знакомые Гамлеты от него отпиннываются, советуют забрать в другой ТИМ default/smile
Меня он с астрологической точки зрения напрягает - я бы убрала его из Весов (равно как и Зверева), но не получится (все-таки есть ребро жесткости в астрологии default/smile)

Какая-то неадекватная и неуместная ЧЭ у него. Или это комплексы и не ТИМно? В какой ТИМ девать парнишу? У меня такое ощущение от него всегда, что очень стеснительный человек пытается изобразить рубаху-парня.

39

Однозначно - Фредди Меркьюри.

40

Апрель пишет:

Однозначно - Фредди Меркьюри.

Точно!