41

bad girl пишет:

Чилли, а что ты нас своими фотками больше не радуешь ? default/wub

А что уже всё, подзабывать стали своего командира. default/smile)))))

42

Chilly пишет:
bad girl пишет:

Чилли, а что ты нас своими фотками больше не радуешь ? default/wub

А что уже всё, подзабывать стали своего командира. default/smile)))))

давай-давай!
default/wub

43

Вы мне всё простых людей предлагаете, а мне нужно "Гамлет-чудо-в-перьях" default/big_smile

44 Отредактировано Jenny (18.07.2009 15:10:55)

Avrora пишет:

Вы мне всё простых людей предлагаете, а мне нужно "Гамлет-чудо-в-перьях" default/big_smile

Ну ё-моё, ты напиши тогда хоть в какой области искать, что слушаешь, а то разброс вариантов велик: и Ференц Лист - Гам, и какой-нить "Tokio Hotel", по-моему, тоже. default/smile

В перьях. М-м... Со стеклянным глазом не подойдет? *ушла думать, Гамлет ли Мэрилин Мэнсон*

45

Jenny пишет:
Avrora пишет:

Вы мне всё простых людей предлагаете, а мне нужно "Гамлет-чудо-в-перьях" default/big_smile

Ну ё-моё, ты напиши тогда хоть в какой области искать, что слушаешь, а то разброс вариантов велик: и Ференц Лист - Гам, и какой-нить "Tokio Hotel", по-моему, тоже. default/smile

в любой области, главное чтобы "чудо в перьях"

46

Jenny пишет:

В перьях. М-м... Со стеклянным глазом не подойдет? *ушла думать, Гамлет ли Мэрилин Мэнсон*

я имею ввиду не физически, а по своему внутреннему миру, по творчеству.
Билан - обычная поп-звезда, он как все. Музыка стандартная. Мне это не интересно.
Имхо, Гамлеты отличаются нестандартным имиджем, эмоциональной насыщенностью.

47

Билан - есь. Киркоров - да, гам.
А кто нужен-то? Типа такого? http://www.info-esta.ru/forum/viewtopic.php?t=1481

48

Пересмешник пишет:

Билан - есь. Киркоров - да, гам.
А кто нужен-то? Типа такого? http://www.info-esta.ru/forum/viewtopic.php?t=1481

нет, тот неадекватный по ходу))))))

49

Chilly пишет:
bad girl пишет:

Чилли, а что ты нас своими фотками больше не радуешь ? default/wub

А что уже всё, подзабывать стали своего командира. default/smile)))))

угу. default/wub default/big_smile

50

Стравинский

51

Меркьюри, да. И Киркоров. И Зверев. И у всех были наряды в перьях. )) Еще туда же можно Рому Зверя записать.
Басков, имхо, Гюг. Дюма такими фанфаронами не бывают, им это не нужно. Билан - Гек, ибо деклатим, и с 1 или 2Э.

52

ничего интересного, буду продолжать слушать Руки Вверх.

53

Вот на этом рисунке, говорят, 40 рок-групп. Честно говоря, кроме тараканов, я ничего не вижу

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/19/68/68b5646cc2e8d52e4a9e4d3a2fa2b6e6.jpg

54

Мира пишет:

Стравинский

робеспьер  default/smile)

55

bad girl пишет:
Мира пишет:

Стравинский

робеспьер  default/smile)

Чой-то?

56

Klava пишет:

Вот на этом рисунке, говорят, 40 рок-групп. Честно говоря, кроме тараканов, я ничего не вижу

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/19/68/6 … a2b6e6.jpg

Да ладно default/smile)))
Даже если просто брать те, что крупней всех нарисованы - Агата Кристи (старушка за столом), ДДТ (чувак в костюме химзащиты), Телевизор (что очевидно), Машина времени (белый минивэн за окном), Ума2рман (плакат из Килл Билла под окном), Крематорий (дымит трубой на холме за окном), Звуки Му (корова с женщиной на сцене), Алиса (фигурка на телевизоре), Король и Шут (две карты на столе рядом со старушкой), Чёрный обелиск (чёрная хрень за окном), Би-2 (самолётик за окном), Кино (афишная тумба), Наутилус Помпилиус (моллюск в аквариуме на телевизоре), Ногу Свело (спортсмен рядом с афишной тумбой), Зоопарк (звери в клетках, они же, возможно, Звери), АукцЫон (показывают по телевизору), Воскресенье (видимо, дата на календаре), Цветы (нарисованы на шторах), Волосатое стекло (скальп на окне), Дельфин (брошка у старушки), Автограф (написан её же рукой), Секрет (два шепчущихся шпиона). Не могу разобрать, чего там люди колбасят, помидоры какие-то, что ли? ))

57

Купава пишет:

Даже если просто брать те, что крупней всех нарисованы - Агата Кристи............

Вау, апплодисменты!!! Сама сейчас всех нашла или встречалось такое уже? Мне ваще такие ребусы не даются

58

Jenny пишет:
Купава пишет:

Даже если просто брать те, что крупней всех нарисованы - Агата Кристи............

Вау, апплодисменты!!! Сама сейчас всех нашла или встречалось такое уже? Мне ваще такие ребусы не даются

Года два или три назад уже приходилось разгадывать её, щас-то уже всё забылось, заново искала. На волосы сначала подумала про группу "Куплю волосы", но ценника не обнаружила, зато разглядела, что они на разбитом окне висят default/smile Есть ещё аналогичная для американской музыки, вот там да, мозгами скрипела изрядно. ))
И ещё не могу сообразить, к чему там памятник Петру и картина про завтрак голышом висят над телеком...

59

Мира пишет:
bad girl пишет:

робеспьер  default/smile)

Чой-то?

вроде его туда типят и вроде на базового логика похож с альфиискими ценнностями )))

60

Купава пишет:

Даже если просто брать те, что крупней всех нарисованы

Ух ты, здорово! Я только половину написанных нашёл, на остальных глаза ломать не захотел - уж больно картинка мелковата. И некоторые группы просто не слышал, чтобы отгадать.
Риспект и уважуха за такую кропотливую работу!