61

Купава пишет:
Klava пишет:

Вот на этом рисунке, говорят, 40 рок-групп. Честно говоря, кроме тараканов, я ничего не вижу

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/19/68/6 … a2b6e6.jpg

Да ладно default/smile)))
Даже если просто брать те, что крупней всех нарисованы - Агата Кристи (старушка за столом), ДДТ (чувак в костюме химзащиты), Телевизор (что очевидно), Машина времени (белый минивэн за окном), Ума2рман (плакат из Килл Билла под окном), Крематорий (дымит трубой на холме за окном), Звуки Му (корова с женщиной на сцене), Алиса (фигурка на телевизоре), Король и Шут (две карты на столе рядом со старушкой), Чёрный обелиск (чёрная хрень за окном), Би-2 (самолётик за окном), Кино (афишная тумба), Наутилус Помпилиус (моллюск в аквариуме на телевизоре), Ногу Свело (спортсмен рядом с афишной тумбой), Зоопарк (звери в клетках, они же, возможно, Звери), АукцЫон (показывают по телевизору), Воскресенье (видимо, дата на календаре), Цветы (нарисованы на шторах), Волосатое стекло (скальп на окне), Дельфин (брошка у старушки), Автограф (написан её же рукой), Секрет (два шепчущихся шпиона). Не могу разобрать, чего там люди колбасят, помидоры какие-то, что ли? ))

Здорово! А я все думала, при чем тут английская королева?

62

Пересмешник пишет:

Ух ты, здорово! Я только половину написанных нашёл, на остальных глаза ломать не захотел - уж больно картинка мелковата. И некоторые группы просто не слышал, чтобы отгадать.
Риспект и уважуха за такую кропотливую работу!

Была бы картинка покрупней - мы бы ваще всех забацали default/icon_smile_approve

63

чувак из Депеш Мод - Гамлед

64

а нужны Гамлеты только мужского полу или женского тож сойдёт?

65

Светлая пишет:

чувак из Депеш Мод - Гамлед

Который?

66

bad girl пишет:
Мира пишет:

Чой-то?

вроде его туда типят и вроде на базового логика похож с альфиискими ценнностями )))

Я его типлю в гамлеты default/icon_smile_approve

67

Мира пишет:
bad girl пишет:

вроде его туда типят и вроде на базового логика похож с альфиискими ценнностями )))

Я его типлю в гамлеты default/icon_smile_approve

да он вообще клевыи. ))  я его типлю особенно когда слушаю даж иногда  в драичики. )))))

68

Апрель пишет:
Светлая пишет:

чувак из Депеш Мод - Гамлед

Который?

Который дэйв Гэан.. А второй - Есь, который блонд

69 Отредактировано Avrora (21.07.2009 05:28:33)

респект тому, кто депеш мод посоветовал, реально гамлед

70

а Брайан Молко из Placebo Есь, как вы думаете?

71

Вспомнил, пересматривая один фильм, гамлета-музыканта. Вечером выложу фотки.

72

Фу, настрелял скриншотов, залил на эсту. Смотреть тут: http://www.info-esta.ru/forum/viewtopic.php?t=1616

73

Avrora пишет:

а Брайан Молко из Placebo Есь, как вы думаете?

Ну, похож

74

Пол ДиАнно! default/smile

75

Pontife пишет:

Пол ДиАнно! default/smile

извините за нескромный вопрос, а почему его в Гамлеты?
зы: сама рок не слушаю

76

Встречала описание лишь один или два раза, в обоих случаях он был оттипирован именно так. Я-то сама вряд ли протипирую человека, навыков нет. >_<