41

miumiu пишет:
error450 пишет:

можно. узнавайте ))

в каком городе Вы живёте?

default/big_smile
Питер!

42

error450 пишет:
miumiu пишет:

в каком городе Вы живёте?

default/big_smile
Питер!

хм..

43

miumiu пишет:
error450 пишет:

default/big_smile
Питер!

хм..

вам есть что сказать на этот счет, я правильно поняла? default/smile

А у кого какой любимый крем для лица?

45

error450 пишет:
miumiu пишет:

хм..

вам есть что сказать на этот счет, я правильно поняла? default/smile

не знаю как логически обосновать любовь к контурным карандашам...
наверное это дело вкуса...но я люблю чтоб побыстрее и без особых заморочек...особенно по утрам

46

Владимировна пишет:

А у кого какой любимый крем для лица?

я вот крема вообще не люблю...заставляю им пользоваться сама себя...вроде как надо...

47

miumiu пишет:
error450 пишет:

вам есть что сказать на этот счет, я правильно поняла? default/smile

не знаю как логически обосновать любовь к контурным карандашам...
наверное это дело вкуса...но я люблю чтоб побыстрее и без особых заморочек...особенно по утрам

эээ. %) тут наверное надо просто внимательно читать, вот и все.
я не писала о любви к карандашам. то, что я умею ими пользоваться и знаю, как это делать лучше для себя вовсе не то же самое что и горячая моногамная любовь именно к ним.
более того, я вообще крайне редко пользуюсь не то что контурным, даже помадой.
блеском в основном

48

miumiu пишет:

не знаю как логически обосновать любовь к контурным карандашам...
наверное это дело вкуса...но я люблю чтоб побыстрее и без особых заморочек...особенно по утрам

У меня нанесение карандаша на глаза занимает от силы минуту или две по утрам. Или ты ещё растушёвываешь линию?

49

Владимировна пишет:

А у кого какой любимый крем для лица?

Guerlain Happylogy - у меня три крема из этой серии: дневной, ночной и для глаз.

Ещё оч нравится их же матирующий крем, по-моему из серии Issima, с дозатором - летом идеальный вариант в жару. Аналогичный ему есть у Шисейдо в той линии, где матовые бутылочки и голубовато-зеленые крышечки.
Ещё тоже хороший крем у Biotherm есть, посмотрю дома название - он голубой, тоже в маленькой бутылочке с дозатором, от него кожа сразу бархатистой делается, идеальный вариант для путешествия.

А кремы для тела с самой лучшей текстурой и лучшим воздействием на кожу - это Chanel №5 velvet body cream и 24 Faubourg body cream, просто фантастика. И запах волшебный...

50

Купава пишет:
miumiu пишет:

не знаю как логически обосновать любовь к контурным карандашам...
наверное это дело вкуса...но я люблю чтоб побыстрее и без особых заморочек...особенно по утрам

У меня нанесение карандаша на глаза занимает от силы минуту или две по утрам. Или ты ещё растушёвываешь линию?

мы про губы говорили
а глаза я люблю тоненькой кисточкой и тенями

51

miumiu пишет:

мы про губы говорили
а глаза я люблю тоненькой кисточкой и тенями

Да и на губах карандаш наносить всего ничего, раз-раз - и всё )) Я лично сама не люблю карандаш для губ, да и помаду тоже - у меня с ней слишком взрослый вид, а вот блески - самое то. Ещё когда училась в школе, у одноклассниц-негритянок переняла клёвый вариант - бежево-розовый карандаш поверх прозрачно-перламутрового блеска. Получается примерно так:

http://img2.timeinc.net/people/i/2007/stylewatch/gallery/rihanna/rihanna8.jpg

52

Купава, карандаш именно поверх блеска?

53

ну..вот...да...
а большинство гражданок любят перебарщивать с контуром

miumiu пишет:
Владимировна пишет:

А у кого какой любимый крем для лица?

я вот крема вообще не люблю...заставляю им пользоваться сама себя...вроде как надо...

После тонального крема и косметики нет ощущения сухости?

55

интересно, если карандаш называется контурным, то пользовать его надо только для контура, что ли? ))

56

Владимировна пишет:
miumiu пишет:

я вот крема вообще не люблю...заставляю им пользоваться сама себя...вроде как надо...

После тонального крема и косметики нет ощущения сухости?

в том то и дело что нет...скорее наоборот)

57

насчет того, что бы взять из косметички, я бы взяла корректирующий карандаш со светооражающими частицами, пожалуй... в общем, что-то такое освежающе-осветляющее для кожи вокруг глаз
и блеск-бальзам для губ

58

error450 пишет:

интересно, если карандаш называется контурным, то пользовать его надо только для контура, что ли? ))

)) да...нет...всё что угодно можно с ним делать..
но у меня просто после текстуры карандаша..если растушевать по губам....они начнут безбожно трескаться
я даж на съёмках прошу сразу этого не делать...а то вся помада скатается и всё треснет

59

miumiu пишет:
error450 пишет:

интересно, если карандаш называется контурным, то пользовать его надо только для контура, что ли? ))

)) да...нет...всё что угодно можно с ним делать..
но у меня просто после текстуры карандаша..если растушевать по губам....они начнут безбожно трескаться
я даж на съёмках прошу сразу этого не делать...а то вся помада скатается и всё треснет

ну я не про вас default/icon_redface я как бы отвечала (мысленно для себя) на вопрос о том, почему многие любят перебарщивать с контуром)) сделала такое предположение
насчет сухости да... хотя такое и от некоторых помад бывает, особенно от устойчивых

Купава пишет:

Я лично сама не люблю карандаш для губ, да и помаду тоже - у меня с ней слишком взрослый вид, а вот блески - самое то.

+1)