121 Отредактировано Klava (23.07.2009 15:48:01)

miumiu пишет:

на идеале сейчас тоже обсуждают красоту... но там как-то совсем всё мрачно
тётеньки отказываются за собой ухаживать и твердят что это им не нужно((

НУ так понятие "уход"... Тональным кремом кожу портить - это уход? По моим ровесницам сразу видно, кто злоупотреблял, так сказать, в течение жизни. И никакой новый тональный крем следы воздействия старого не скроет.

Вот, например, массаж сделать - вот это уход, я понимаю

122

Купава пишет:
miumiu пишет:

на идеале сейчас тоже обсуждают красоту... но там как-то совсем всё мрачно
тётеньки отказываются за собой ухаживать и твердят что это им не нужно((

Это очень, очень хорошо! Это просто прекрасно. Пусть они не ухаживают, не красятся, пусть им это будет не нужно. Женщин и так очень много, пусть какие-то из них собственными руками и решениями удаляют себя из числа привлекательных. ))

Ай, глупости... Привлекательность не в мейк-апе, любой мужчина подтвердит

123

Klava пишет:
Купава пишет:

Это очень, очень хорошо! Это просто прекрасно. Пусть они не ухаживают, не красятся, пусть им это будет не нужно. Женщин и так очень много, пусть какие-то из них собственными руками и решениями удаляют себя из числа привлекательных. ))

Ай, глупости... Привлекательность не в мейк-апе, любой мужчина подтвердит

Клава. тебе надо срочно на Идеал default/smile

124

Klava пишет:
Купава пишет:

Это очень, очень хорошо! Это просто прекрасно. Пусть они не ухаживают, не красятся, пусть им это будет не нужно. Женщин и так очень много, пусть какие-то из них собственными руками и решениями удаляют себя из числа привлекательных. ))

Ай, глупости... Привлекательность не в мейк-апе, любой мужчина подтвердит

ага..там на идеале одна дамочка стала мои фотки каким-то мужикам знакомым показывать...так они сказали что я не айс)
вот... но это не означает что я перестану за собой ухаживать))

125 Отредактировано miumiu (23.07.2009 16:41:36)

Onee-chan пишет:
miumiu пишет:

что-то там вообще народ какой-то ...то ли из другого времени...то ли хрен знает с какой горы...

да, необычные персонажи))

но...согласись, хозяева форума замечательно создали свою нишу, точно определили целевую аудиторию ...и поддерживают свой продукт (форум) на уровне вкусов основных потребителей)

ты не видела? там дают особые привилегии, временно, за 1 историю о любви,

или за посты на форуме жены админа... (по количеству печатных знаков)))) Здорово, да?  default/wink)))))))

я вообще туда больше не хочу... они меня своим мироустройством расстраивают...да ещё и обвиняют меня в снобизме

126

miumiu пишет:

на идеале сейчас тоже обсуждают красоту... но там как-то совсем всё мрачно
тётеньки отказываются за собой ухаживать и твердят что это им не нужно((

Не краситься не равно не ухаживать за собой.

Механик пишет:

"В каждой женщине живет актриса"…
У женщин, по сравнению с мужчиной, очень сильно развита одна психическая потребность которую можно назвать "потребностью в перевоплощении"…
Потребность изменить внешность (накраситься, переодеться, изменить прическу, примерить наряды и украшения, сделать пластическую операцию и т.п.) это неотъемлемая часть женской натуры.
Есть предположение что желание женщин к частым переменам интереьера (переставить мебель, сменить занавески и т.п.) это явление того же порядка, то есть реализация потребности в перевоплощении

Йа мужЫк. default/sad

Klava пишет:

НУ так понятие "уход"... Тональным кремом кожу портить - это уход?

Угу. Мне хорошо накрашенные женщины очень нравятся, завидую, что им не лень этим заниматься. Вот только тональник - это ужасно. Вблизи его на лице сразу видно. Если кожа не ахти, вполне достаточно пудры и корректирующего карандаша - и недостатки скрывают и выглядят естественно... Ну, имхо, имхо...

127

А я всегда пользуюсь тональником default/smile)

128

Мира пишет:

Не краситься не равно не ухаживать за собой.

это я понимаю...но они гордятся тем что не прикладывают никаких усилий и счастливы
я тоже рада...что им итак неплохо
но я вот так не умею и не хочу)

129

Светлая пишет:

А я всегда пользуюсь тональником default/smile)

я тоже)

130 Отредактировано Светлая (23.07.2009 17:09:24)

Мне просто очень нравится ровный цвет лица.. а разница с тоном и без него существенная..
если тона нет - то лицо где-то бледноватое, где-то покрасневшее, под глазами может быть синева (+ кое- где могут быть расширенные поры или сосудики видно).. особенно, если худеешь..
На тон косметика ложится тоже как-то лучше, выразительнее..
ИМХО.

131

Светлая пишет:

Мне просто очень нравится ровный цвет лица.. а разница с тоном и без него существенная..
если тона нет - то лицо где-то бледноватое, где-то покрасневшее, под глазами может быть синева (+ кое- где могут быть расширенные поры или сосудики видно).. особенно, если худеешь..
На тон косметика ложится тоже как-то лучше, выразительнее..
ИМХО.

и если тени достаточно яркие или темные - обязательно с тональником, иначе синяки слишком видны, и вообще видок так себе...

132

Светлая пишет:
Klava пишет:

Ай, глупости... Привлекательность не в мейк-апе, любой мужчина подтвердит

Клава. тебе надо срочно на Идеал default/smile

На него времени больше уходит

133

miumiu пишет:
Klava пишет:

Ай, глупости... Привлекательность не в мейк-апе, любой мужчина подтвердит

ага..там на идеале одна дамочка стала мои фотки каким-то мужикам знакомым показывать...так они сказали что я не айс)
вот... но это не означает что я перестану за собой ухаживать))

Эт не мужики, кто такое говорит в принципе. Так что не бери в голову

134

С мейк-апом на самом деле все просто. Чем сильнее женщина накрашена, тем больше контраст с ней же ненакрашенной. Никогда не забуду, как один мужчина мне рассказывал о своем шоке при знаомстве с какой-то первой или второй своей женищной наутро после ночи любви - она сходила, и умылась, и он ее не узнал...
Так что хорошо, если мужчина любит сюрпризы и новые знакомства, а если нет?

135

Klava пишет:
miumiu пишет:

на идеале сейчас тоже обсуждают красоту... но там как-то совсем всё мрачно
тётеньки отказываются за собой ухаживать и твердят что это им не нужно((

НУ так понятие "уход"... Тональным кремом кожу портить - это уход? По моим ровесницам сразу видно, кто злоупотреблял, так сказать, в течение жизни. И никакой новый тональный крем следы воздействия старого не скроет.

Вот, например, массаж сделать - вот это уход, я понимаю

крем крему рознь
это ж не прошловековой "балет"
сейчас тональный крем выполняет три основные функции
1. Увлажнение кожи.
2. Защита кожи от грязи и пыли...которая присутствует в городе
3. Выравнивание цвета кожи.

136

miumiu пишет:
Klava пишет:

НУ так понятие "уход"... Тональным кремом кожу портить - это уход? По моим ровесницам сразу видно, кто злоупотреблял, так сказать, в течение жизни. И никакой новый тональный крем следы воздействия старого не скроет.

Вот, например, массаж сделать - вот это уход, я понимаю

крем крему рознь
это ж не прошловековой "балет"
сейчас тональный крем выполняет три основные функции
1. Увлажнение кожи.
2. Защита кожи от грязи и пыли...которая присутствует в городе
3. Выравнивание цвета кожи.

Это ты на коробочке прочитала? Глинозем это все, солнышко, глинозем... С добавками...

137

Механик пишет:
keal пишет:

Имхо, женщины красятся в такой приоритетности:
1) Для себя.

"В каждой женщине живет актриса"…
У женщин, по сравнению с мужчиной, очень сильно развита одна психическая потребность которую можно назвать "потребностью в перевоплощении"…
Потребность изменить внешность (накраситься, переодеться, изменить прическу, примерить наряды и украшения, сделать пластическую операцию и т.п.) это неотъемлемая часть женской натуры.
Есть предположение что желание женщин к частым переменам интереьера (переставить мебель, сменить занавески и т.п.) это явление того же порядка, то есть реализация потребности в перевоплощении

Мне-то, и не только, как раз такое не нравится, легче самой собой быть, а вот выглядеть поприятнее, поэстетичнее, это да, ну и для статуса, ни в один банк не зайдешь, глупые шавки сразу настроение портят своими оценочными взглядами знаков в моем личном кармане.. (ну и ошибаются, как всегда, что не может не радовать в таком положении)

138

miumiu пишет:

крем крему рознь
это ж не прошловековой "балет"
сейчас тональный крем выполняет три основные функции
1. Увлажнение кожи.
2. Защита кожи от грязи и пыли...которая присутствует в городе
3. Выравнивание цвета кожи.

http://www.scicosmetsoc.ru/reklamnie_obeschaniya/

139

Мира пишет:
miumiu пишет:

крем крему рознь
это ж не прошловековой "балет"
сейчас тональный крем выполняет три основные функции
1. Увлажнение кожи.
2. Защита кожи от грязи и пыли...которая присутствует в городе
3. Выравнивание цвета кожи.

http://www.scicosmetsoc.ru/reklamnie_obeschaniya/

я лет десять крашусь... если уж всё так печально...я должна вся скукожиться нафиг и выглядеть как минимум на 10 лет старше)
однако увы.. меня всё устраивает...я пока даж обычными кремами редко пользуюсь...неговоря уже о всяких подтягивающих штуках.

140

Мира пишет:

Йа мужЫк. default/sad
.

Огорчена?