21

bad girl пишет:
Jenny пишет:

Озон - это да, но иногда перед покупкой хочется видеть книгу живьем, особливо по искусству default/smile

ох кого-т сеичас затипим по листанию книжичек в этики -сенсорики default/wub default/big_smile

Ключевое слово здесь - "иногда". Можно ли быть "иногда сенсориком"?

22

Пересмешник пишет:

Ключевое слово здесь - "иногда". Можно ли быть "иногда сенсориком"?

нет тут ключевых слов!
я принципиально-никогда-ни-за-что не читаю книг с экрана. потому что я люблю любоваться на стильные обложки на моей полке, вдыхать типографский запах и чувствовать вес книги в своей сумке. всегда. стабильно. БЕЗ исключений. и что? я же, по-твоему, клиническая донна =Р

23

Кровавый тиран пишет:

нет, "сливать" в смысле "быть хуже".

Ох уж эта мне современная молодежь со своим сленгом...

24

Frau_gegen пишет:

я принципиально-никогда-ни-за-что не читаю книг с экрана. потому что я люблю любоваться на стильные обложки на моей полке, вдыхать типографский запах и чувствовать вес книги в своей сумке. всегда. стабильно. БЕЗ исключений. и что? я же, по-твоему, клиническая донна =Р

Нашла с кем связываться. smile У тебя же БС в суггестивке! С БС5 чего только не нюхают - и бензин любят вдыхать и типографскую краску... ))))
Ты сейчас себя кем считаешь? Гексли? У них тоже БС5 если что.

25 Отредактировано Jenny (27.07.2009 14:41:54)

Frau_gegen пишет:

я принципиально-никогда-ни-за-что не читаю книг с экрана. потому что я люблю любоваться на стильные обложки на моей полке, вдыхать типографский запах и чувствовать вес книги в своей сумке. всегда. стабильно. БЕЗ исключений. и что? я же, по-твоему, клиническая донна =Р

Кстате, покинувший нас Мишелен то же самое писал default/smile Кто он, доногек, вроде?

26

Jenny пишет:
Frau_gegen пишет:

я принципиально-никогда-ни-за-что не читаю книг с экрана. потому что я люблю любоваться на стильные обложки на моей полке, вдыхать типографский запах и чувствовать вес книги в своей сумке. всегда. стабильно. БЕЗ исключений. и что? я же, по-твоему, клиническая донна =Р

Кстате, покинувший нас Мишелен то же самое писал default/smile

Кстати, он тоже у меня тоже вроде в доны попал. Не помню. Столько донов развелось вокруг - просто ужас...

27

Пересмешник пишет:

Нашла с кем связываться. default/smile У тебя же БС в суггестивке! С БС5 чего только не нюхают - и бензин любят вдыхать и типографскую краску... ))))
Ты сейчас себя кем считаешь? Гексли? У них тоже БС5 если что.

ты поверил в гексли? ахха! клевый ты)))))

28

Пересмешник пишет:
Jenny пишет:

Кстате, покинувший нас Мишелен то же самое писал default/smile

Кстати, он тоже у меня тоже вроде в доны попал. Не помню. Столько донов развелось вокруг - просто ужас...

ну, Мишлен то дон! всем донам дон)))) прекраснейший, позитивнейший, легчайший дончег из всех здесь =Р

29

Ну не хочешь в гексли - тогда придётся в донны. ) Мне как-то всё равно.

30

Frau_gegen пишет:
Пересмешник пишет:

Кстати, он тоже у меня тоже вроде в доны попал. Не помню. Столько донов развелось вокруг - просто ужас...

ну, Мишлен то дон! всем донам дон)))) прекраснейший, позитивнейший, легчайший дончег из всех здесь =Р

Так, так.... Теплее... Давай ещё раз - Мишлен дон, а ты... Ну? ))))))

31

Пересмешник пишет:

С БС5 чего только не нюхают - и бензин любят вдыхать и типографскую краску... ))))

мм! кстати, ты сам то любишь нюхать бензин? default/wink

32

Пересмешник пишет:

Ну не хочешь в гексли - тогда придётся в донны. ) Мне как-то всё равно.

и ничё не придется =Р
тебе то все равно, а мне то нет! так что нефик-нефик!

33

Пересмешник пишет:

Так, так.... Теплее... Давай ещё раз - Мишлен дон, а ты... Ну? ))))))

- Скажи РРРРРыба!
- Селедка!

ну, поговори, поговори со мной как с маленькой! default/girl

34

Пересмешник пишет:
bad girl пишет:

ох кого-т сеичас затипим по листанию книжичек в этики -сенсорики default/wub default/big_smile

Ключевое слово здесь - "иногда". Можно ли быть "иногда сенсориком"?

да запросто)) меня вон в БЛ-все типят оп оч.оч приближенным иногда.  ))))

35

Пересмешник пишет:

С БС5 чего только не нюхают - и бензин любят вдыхать и типографскую краску... ))))

Хм... я вот обычную краску нюхать люблю. Раньше еще бензин вставлял...

36 Отредактировано Jenny (27.07.2009 15:03:05)

В продолжение темы: в метро креозот default/smile

37

Frau_gegen пишет:
Пересмешник пишет:

С БС5 чего только не нюхают - и бензин любят вдыхать и типографскую краску... ))))

мм! кстати, ты сам то любишь нюхать бензин? default/wink

Нет, бензин - нет. Но я очень любил, когда у меня папа-габен выжигал по дереву. Тебе знаком этот запах? default/smile Вот я с него суггестировался. У всех донов своя суггестивка: кому-то бензин, кому-то типографская краска.
Ладно, забей. И среди сенсориков, и среди интуитов есть полно людей, которые обожают читать книжки в бумаге и любят вдыхать типографскую краску. Я и бальзаков знаю, и габенов таких. И полно - которые не любят книжки и типографскую краску. В совокупности смотреть надо.

38

Jenny пишет:

В прлдолжение темы

я кальции любила в детстве. и мел. причем есть : не нюхать.  -- > по запаху вроде только если вкусная еда суггестирует )))))))

39

Ну всё, щас на пять страниц будет флейму кто что нюхать любил, а кто что жрать. ))) Ну, поехали что ли? )))
Кто жрал в детстве желтенькие такие цветы акации?

40

Пересмешник пишет:

Ладно, забей. И среди сенсориков, и среди интуитов есть полно людей, которые обожают читать книжки в бумаге и любят вдыхать типографскую краску. Я и бальзаков знаю, и габенов таких. И полно - которые не любят книжки и типографскую краску. В совокупности смотреть надо.

Frau_gegen пишет:
Пересмешник пишет:

Ключевое слово здесь - "иногда". Можно ли быть "иногда сенсориком"?

нет тут ключевых слов!

с чего я и начинала)))