41

Пересмешник пишет:

Кто жрал в детстве желтенькие такие цветы акации?

+1 ))) default/big_smile

42

И смолу с вишневых деревьев... default/smile

43

Пересмешник пишет:

Ну всё, щас на пять страниц будет флейму кто что нюхать любил, а кто что жрать. )))

Салон теряет изячность. Прям на глазах. default/smile

44

Пересмешник пишет:

Но я очень любил, когда у меня папа-габен выжигал по дереву. Тебе знаком этот запах? default/smile

ниа, я так хотела себе выжигалку эту, а так и не досталось... default/sad

Пересмешник пишет:

Вот я с него суггестировался. У всех донов своя суггестивка: кому-то бензин, кому-то типографская краска.

представления не имею, как происходит "суггестирование с запаха". я даже не понимаю, как ты это так по-русски сформулировал, не говоря уж о смысле)))

45

Frau_gegen пишет:
Пересмешник пишет:

Ладно, забей. И среди сенсориков, и среди интуитов есть полно людей, которые обожают читать книжки в бумаге и любят вдыхать типографскую краску. Я и бальзаков знаю, и габенов таких. И полно - которые не любят книжки и типографскую краску. В совокупности смотреть надо.

Frau_gegen пишет:

нет тут ключевых слов!

с чего я и начинала)))

Фрау, ты умничка, чесслово! Но ключевое слово здесь (вернее уже "там", у Дженни, она донна) было "иногда". Понимаешь - у неё "иногда", а у меня "здесь". Понимаешь? И ты права, и я вывернусь практически всегда. ))
Пошли лучше устроим резонанс по БС5?! Ты вот что нюхать любишь ещё? ))

46

Jenny пишет:
Пересмешник пишет:

Ну всё, щас на пять страниц будет флейму кто что нюхать любил, а кто что жрать. )))

Салон теряет изячность. Прям на глазах. default/smile

А всё почему? Потому что важнейшим из искуств для нас является кино, вино и домино!     default/icon_old

47

Пересмешник пишет:

Пошли лучше устроим резонанс по БС5?! Ты вот что нюхать любишь ещё? ))

*задумалась*
ну... все, что вкусно пахнет! хлеб свежий, чай черный, кофе мокко, жасмин, герань, лимон, дым от костра... а ты ждешь чего-то оригинального? default/smile

48

кстати о БЛ )) пообщалась тут с клевыми БЛ-ками )))) ... и над сказать что так хитро логически все расставлять и об;яснять я умею только на соци=ио- форумах когда типлюсь в БЛ-ка. default/big_smile   вообще в реале БЛ для меня никак не идет.

49

Frau_gegen пишет:
Пересмешник пишет:

Пошли лучше устроим резонанс по БС5?! Ты вот что нюхать любишь ещё? ))

*задумалась*
ну... все, что вкусно пахнет! хлеб свежий, чай черный, кофе мокко, жасмин, герань, лимон, дым от костра... а ты ждешь чего-то оригинального? default/smile

Не, всем подряд не надо суггестироваться. Надо чем-то одним, но чтоб до глубины души. Закрываешь так глаза и мечтательно вспоминаешь "а ещё бабушка пекла домашний хлеб. Мммммм.... Как сейчас помню - такой мягкий, тёлпый, мнёшь в пальцах, а он пахнет кукурузой..."
Ну или ещё что-нибудь в том же духе.

50

a! по запахам самолеты люблю.   ))))

51

Пересмешник пишет:

Закрываешь так глаза и мечтательно вспоминаешь "а ещё бабушка пекла домашний хлеб. Мммммм.... Как сейчас помню - такой мягкий, тёлпый, мнёшь в пальцах, а он пахнет кукурузой..."

ну блин! теперь я есть хочу!!! =Р не трави душу голодному студенту!

Пересмешник пишет:

Ну или ещё что-нибудь в том же духе.

то есть это обязательно должно быть? у меня, кажется нет такого одного, яркого. отовсюду по чуть-чуть

52 Отредактировано Пересмешник (27.07.2009 18:32:17)

Могу тогда рассказать про запах стружки, опилок, рождественской свечки (её когда тушат - такой дымок идёт: понюхай - закачаешься!) и фотораствора.

ЗЫ Блин, ты только учти: это жрать нельзя! ))

53

Пересмешник пишет:

Могу тогда рассказать про запах стружки, опилок, рождественской свечки (её когда тушат - такой дымок идёт: понюхай - закачаешься!) и фотораствора.

ЗЫ Блин, ты только учти: это жрать нельзя! ))

нет, ну я еще понимаю, что ты меня пишешь в донны... дело тве... но предположить, что я буду жрать стружку и запивать химией... аы! это уже обидно! укушу!! default/big_smile default/big_smile default/big_smile

54

Frau_gegen пишет:
Пересмешник пишет:

Могу тогда рассказать про запах стружки, опилок, рождественской свечки (её когда тушат - такой дымок идёт: понюхай - закачаешься!) и фотораствора.

ЗЫ Блин, ты только учти: это жрать нельзя! ))

нет, ну я еще понимаю, что ты меня пишешь в донны... дело тве... но предположить, что я буду жрать стружку и запивать химией... аы! это уже обидно! укушу!! default/big_smile default/big_smile default/big_smile

Мне пофигу - у меня уже нет БЭ4!!! А кусаться я и сам могу. Вот! default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/big_smile

55

Я и цветки ел, и стручки.

56

kaprizka пишет:

Я и цветки ел, и стручки.

Из стручков надо было свистульки делать.