141

Механик пишет:

иная барышня и в 40 очень даже и вполне аппетитно выглядят…

С этим трудно не согласиться. Хотя на видимой мной выборке наблюдается корреляция: аппетитно выглядят те, которые
- изначально всем нравились;
- и не курят!

142

Плюс не все в брак для размножения вступают. У нас в саду столько народу переженилось - чистая Санта-Барбара. Всем далеко за 40... Ареал обитания рулит.

143

Механик пишет:
Colibri пишет:

. а Срез о чем говорил? о том, что потребительские качества к 30 годам неуклонно снижаются

так это ж маркетинг. Чтоб бабы от 30 и выше не шибко кобенились…
default/wink

Я еще маленький, мне бабы от 30 еще рано, но фишку ты понял, ага.

144

kaprizka пишет:
Механик пишет:

иная барышня и в 40 очень даже и вполне аппетитно выглядят…

С этим трудно не согласиться. Хотя на видимой мной выборке наблюдается корреляция: аппетитно выглядят те, которые
- изначально всем нравились;
- и не курят!

т.е. у меня есть шанс хорошо сохраниться до 40, если по этим 2 критериям смотреть)))
а вообще, моя маман например, в 45 выглядела намного интересней, чем в 35 default/smile

145

Colibri пишет:

а вообще, моя маман например, в 45 выглядела намного интересней, чем в 35 default/smile

Ну, значит тебе осталось чуть-чуть подождать и будет тебе счастье, в твои 45! Верно ведь говорят: если хочешь посмотреть, какой будет твоя невеста через 20 лет - посмотри на тещу и будет тебе всё ясно.

146

Пересмешник пишет:
Colibri пишет:

а вообще, моя маман например, в 45 выглядела намного интересней, чем в 35 default/smile

Ну, значит тебе осталось чуть-чуть подождать и будет тебе счастье, в твои 45!

"чуть-чуть" - это больше, чем мне сейчас default/smile

147

Colibri пишет:
Пересмешник пишет:

Ну, значит тебе осталось чуть-чуть подождать и будет тебе счастье, в твои 45!

"чуть-чуть" - это больше, чем мне сейчас default/smile

Ты даже не представляешь, до чего сложно жить с ограничительной БИ...

148

Владимировна пишет:

Может поискать среди иностранцев? Они позже вступают в брак и менее избалованны.

тут тоже знаете ли... всякие там расстояния.. и ждать что тебя сразу пригласят жить в другой стране .. глупость великая
плавали...знаем..

149

А-а-а-а-!!!
мы все умрем потому что русские тетки (какое фОшысткое слово!) не хотят размножаться!
образование для женщины - зло!

miumiu пишет:
Владимировна пишет:

Может поискать среди иностранцев? Они позже вступают в брак и менее избалованны.

тут тоже знаете ли... всякие там расстояния.. и ждать что тебя сразу пригласят жить в другой стране .. глупость великая
плавали...знаем..

Кто говорил про ждать? Судя по постам Lizard, она и так ездит туда, вот пусть и присмотрится к местным аборигенам ))

151

Владимировна пишет:
miumiu пишет:

тут тоже знаете ли... всякие там расстояния.. и ждать что тебя сразу пригласят жить в другой стране .. глупость великая
плавали...знаем..

Кто говорил про ждать? Судя по постам Lizard, она и так ездит туда, вот пусть и присмотрится к местным аборигенам ))

приехала из италии...сказала...что кругом один хлам

152 Отредактировано Владимировна (04.08.2009 07:32:38)

miumiu пишет:
Владимировна пишет:

Кто говорил про ждать? Судя по постам Lizard, она и так ездит туда, вот пусть и присмотрится к местным аборигенам ))

приехала из италии...сказала...что кругом один хлам

это и понятно, итальянцы ж как цыгане

153

Klava пишет:
Lizard пишет:

может ктото и скажет чтото полезное по теме..
суть такая : я не вижу ни одного мужчины, который бы мне понравился, вот реально нету их совсем...совсем и совсем..
вокруг меня вращается огромное количество народу, я не замкнута, на контакт иду, н оне с кем попало..
попадаются все не те люди..для примера: за последнюю "пятилетку" понравился чувак, который оказался курильным нариком, слава Богу ничего не завязалось...

предположения, что я закушалась, как свинья в апельсинах - не высказывать...
что у меня завышенные планки тоже...

итог один - не визуально, ни морально никто..никак совсем..

часто моих подруг (среди них много не замужних) часто интересует вопрос "а где знакомится, и где бывать где водятся жирные караси?

А, бывает... Апатия. У меня - от переутомления. По весне до того уработалась, что смотрю кино, и думаю - а для чего они (герои) целуются? Сейчас прошло, слава Богу. Мужиков приличных, конечно, нет, но смешные стали попадаться

неее, у меня не атапия точно..
я наотдыхалась вся...
готова так сказать явиться миру , а являться некому....

154

Wic пишет:
srez пишет:

Хрен знает, но то, что на 30 летних стоит заметно хуже, это 100%.

Тут спору нету. Тока вот разговор о другом идет.

дада давайте поговрим что в 30 девушка уже стара...

155

Владимировна пишет:
miumiu пишет:

приехала из италии...сказала...что кругом один хлам

это и понятно, итальянцы ж как цыгане

неееет, есть северные, они светлые с голубыми глазами
цигане это испанцы и сицилийцы...

а про хлам верно..

156

Пересмешник пишет:
Colibri пишет:

а вообще, моя маман например, в 45 выглядела намного интересней, чем в 35 default/smile

Ну, значит тебе осталось чуть-чуть подождать и будет тебе счастье, в твои 45! Верно ведь говорят: если хочешь посмотреть, какой будет твоя невеста через 20 лет - посмотри на тещу и будет тебе всё ясно.

какое мля ошибочное мнение!
причем тут тещи??
все женщины с возрастом меняются, а в 20 этих изменений протсо нет...нет гармональных взрывов, сбоев и тд...
че все под одну гребенку то чесать
??
я фигею от этого стереотипа...!

а если наоборот?? мамашка огого выглядит, а дочь разъелась? какие тут догадки будут?

157

bad girl пишет:

думаю топикстартеру Hужно присмотреться к окружению. мир так устроен, что "других" мужчин, чем те, которые нас окружают каждыи день -к сожалению не наити )))) и сканить именно по шкале "лучшии / худшии" из того что есть. и - определив таки лучшего - ни в чем себе не отказывать default/smile

ну а че дальше?
я знаю лучше среди моего окружения..
отсканен и помечен..он не может быть со мной, так он решил вот..(почему тут не рассказать точно, хочет свободы видимо, хоть я и не душу)

Lizard пишет:
Владимировна пишет:

это и понятно, итальянцы ж как цыгане

неееет, есть северные, они светлые с голубыми глазами
цигане это испанцы и сицилийцы...

а про хлам верно..

Я ж не про внешность...

159

Lizard пишет:
Wic пишет:

Тут спору нету. Тока вот разговор о другом идет.

дада давайте поговрим что в 30 девушка уже стара...

вредна, меркантильна и испорченно-развращенна жизнью,
и ей же слегка побита, как шмотка из бабушкиного шкапа молью

160

Morf пишет:

вредна, меркантильна и испорченно-развращенна жизнью,
и ей же слегка побита, как шмотка из бабушкиного шкапа молью

как и все остальные дядьки и тетьки