41

как вам Драйзер

Драйзер - вряд ли...Я на этика не тяну(

42 Отредактировано ULitkA (02.11.2009 23:07:39)

*блин, как я люблю многоточие, как все гамы, и ОНА любит, странно.....*

Мой депрессивный Гам тоже все время многоточия ставит...
Я ставлю иногда - в периоды особой задумчивости. А так обычно много смайлов рисую)))

43 Отредактировано Табурет (02.11.2009 23:19:49)

ULitkA пишет:

*блин, как я люблю многоточие, как все гамы, и ОНА любит, странно.....*

Мой депрессивный Гам тоже все время многоточия ставит...
Я ставлю иногда - в периоды особой задумчивости. А так обычно много смайлов рисую)))

значит нахваталась...... default/big_smile

44

значит нахваталась......

Угу...немудрено)еще пара недель - и я начну ныть и предаваться депрессивно-суицидальным мыслям)

45

ULitkA пишет:

значит нахваталась......

Угу...немудрено)еще пара недель - и я начну ныть и предаваться депрессивно-суицидальным мыслям)

они идут за тобой, их месть будет ужасна default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil

46

ULitkA, а есть фото с... (как бы сказать помягче, а то ведь снова кого-нить обижу) другим выражением лица - улыбка, смех, ирония и тп? или вы на всех фото такая серьезная?

Нету( Эти - самые нормальные...Я плохо на фотках выхожу, всегда лицо идиотское...Поэтому фоткаться не люблю)

47 Отредактировано Colibri (03.11.2009 15:08:56)

ULitkA пишет:

ULitkA, а есть фото с... (как бы сказать помягче, а то ведь снова кого-нить обижу) другим выражением лица - улыбка, смех, ирония и тп? или вы на всех фото такая серьезная?

Нету( Эти - самые нормальные...Я плохо на фотках выхожу, всегда лицо идиотское...Поэтому фоткаться не люблю)

я это потому спрашиваю, что вот такая однообразная мимика на фото напоминает либо болевую, либо суггестивную ЧЭ. т.е. версии - Габен, Бальзак, Макс. Макс менее вероятно. По анкете - вроде сенсор, а именно по вопросам о том, как вы оцениваете людей, какие качества в людях приятны/неприятны, на что обращаете внимание при знакомстве - везде много внимания уделяется внешности человека.

48

На позы поглядите. Где тут габен и тем более бальзак ? Рационал стопудово.

Макс моя версия. Не помню, читал ли анкету ...

49

Wic пишет:

На позы поглядите. Где тут габен и тем более бальзак ? Рационал стопудово.

Макс моя версия. Не помню, читал ли анкету ...

По поводу поз согласна. Но по постам, сравнить хотя бы с Чилли - мягковата девушка для Максички.

50 Отредактировано ULitkA (03.11.2009 17:16:19)

Такая есть:
http://keep4u.ru/full/2009/11/03/2bf517 … 7a8a8c/jpg

51

Я засомневалась насчет  Габена)
Скажите, как отличить Макса от Габена? В каких ситуациях они себя по-разному ведут?

52

Во всех.
Максы жесткие и координальные. Прямолинейные логики.
Габы холодные и ленивые. Ироничные скептики
Как то так default/big_smile

...если долго не расписывать...

53

Mariko пишет:

Во всех.
Максы жесткие и координальные. Прямолинейные логики.
Габы холодные и ленивые. Ироничные скептики
Как то так default/big_smile

...если долго не расписывать...

default/smoke
и только Драй в окружении этих двоих - серьезен как никогда

54

...если долго не расписывать...

А можно все-таки поподробней...)слегка...Какую-нибудь конкретную ситуацию, в которой Габен и Макс будут действовать по-разному)У них ведь логика и сенсорика местами переставлены - к чему это приводит)Просто не очень понимаю)

55

Одна конкретная ситуация не спасёт в части различения. Тут именно нужно брать множество ситуаций, в каждой смотреть разницу по модели "А" и по различающим признакам Рейнина.

56

Да ну они очень разные. Блин ну как тут обьяснишь. default/icon_wall Описания почитай что ли...
У них мировоззрение разное. У меня подруга Максимка, так это небо и земля.

Те вот слюнтявые парни нравятся??? Меня бесят (я Габен), она с таким встречается (Максимка).

57

Да я читаю описания....Одно читаю, думаю:вот на меня похоже, очень....Другое читаю, думаю:вот еще больше похоже...Запуталсь уже...

Смотря до какой степени слюнтявые...Совсем слюнтявые, наверно, нет)А если слегка, то норм)

А Гамлеты слюнтявые?

58

Почитала тут всякое-разное...Пишут, что у Максов совсем нет чувства юмора)так ли это?))А у Габенов есть?

59

Чувство юмора - неТИМная вещь.

60 Отредактировано ULitkA (06.11.2009 18:53:50)

вот, что нашла)
1. Активны могут быть оба. Активность разная.

У Габена активность мягкая, улыбчивая, с юмором, когда что-то объясняют: объясняют предельно понятно, с кучей деталей.

У Максима - педантичная, строгая, без лишних телодвижений, шутки не в бровь, а в глаз. Когда объясняют - не любят когда их перебивают, объясняют понятно, но не особенно вдаваясь в подробности.

2. Одежда.

Габены - скромно и со вкусом. Мягкие тона, плавные линии. Не выделяются.

Максимы - стильно, заметно, ярко. Любимые цвета: красный, черный, белый.
Все мои знакомые Максимки носят белые пальто.

Габен покупает одежду, Максим покупает имидж.
То есть в одежде для Габена главное - практичность, белое пальто - это очень не практично и поэтому среди покупателей белого пальто (белых сапог, белой мебели, белых диванных подушек) смею предположить - Габенов не будет (ну может один ).


3. Темы для бесед.

Габены - об интересном и конкретном: о жизни, о людях, о питании, обо всем, что приносит практическую пользу, ...

Максимы - об интересном и абстрактном: о технологиях, об успехах и достижениях великих, о политике, ...

4. На счет прикосновений.

Габены трогают чаще - это потребность, трогающие Максимы - хм...не знаю. Но потребности такой у них точно нет.
К тому же касания Габена поглаживающие, у Максима - хватательно-фиксируемые.

5. Во время беседы можно проследить манеру разговаривать: Габен с темы на тему переключается быстро, Максимы тормозят. Габена запросто можно перебивать или переключать на другую более интересную тему, Максимы таких внезапных переключений не любят.

6. Максимы любят шумные вечеринки, эпатажных людей (типа Гамлетов), посещают такие места с целью эмоционального питания.

Габены такие вечеринки не особенно приветствуют, от эпатажных персонажей стараются держаться подальше. На эмоциональное питание у Габенов стойкая пожизненная аллергия.

7. В высказываниях Максимы более категоричны и неуступчивы, Габены более гибкие в формулировках.